Корреа

Европы прошлого сезона обыграл чемпиона Англии с минимальным преимуществом - 2:1. "Севилья" могла выходить вперед уже в дебюте игры, но Корреа не сумел переиграть Шмайхеля с пенальти. Тем не менее, воплотить свое преимущество в голы хозяевам удалось - Сарабия забил...Апостроф

"Севилья" обьграла "Лестер" в Лиге чемпионов

в среду в Севилье завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых отличились Пабло Сарабия (25-я минута) и Хоакин Корреа (62), на 14-й минуте не сумевший реализовать пенальти – вратарь "Лестера" отбил, сообщает "Сегодня". У англичан гол на счету...Comments.ua

"Севілья" - "Лестер" - 2:1

досягнув непоганого результату, як для виїзного матчу. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Ліга чемпіонів1/8 фіналуПерші матчі"Севілья" - "Лестер" - 2:1Голи: Сарабія, 25, Корреа, 62 - Варді, 73Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Лига чемпионов.

Представляем результаты последних первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. "Севилья" 2:1 "Лестер Сити" Голы: Сарабия, 25; Х. Корреа, 62 - Варди, 73  «Севилья» победила «Лестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Севилье на...Телеграф

"Севилья" - "Лестер".

На 14-й минуте Корреа не реализовал пенальти (вратарь). Арбитр: Клеман Турпен (Франция).?Днепр Час

УЕФА.Датский голкипер, несмотря на поражение «лис», показал очень хорошую игру, отразив 8 ударов в створ. Он спас команду от гола на 14-й минуте, переиграв Хоакина Корреа, исполнявшего пенальти. Ответный матч между этими командами состоится 14 марта в Лестере.Источник: www.championat.com...FootballTop

Впрочем, эта схема у «Севильи» тоже была хорошо наиграна, удивил скорее выбор исполнителей на отдельных позициях: Насри действовал в опорной зоне, а чаще выходящий на замены Корреа занял место «под нападающим», и что единственным форвардом был выбран Йоветич. Хоть черногорец и великолепно влился в новую команду и показывал высокую результативность, но все же...FootballTop

Севилья Лестер 2:1.

Стадион "Рамон Санчес Писхуан"Главный арбитр: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция)Ассистенты: Сириль Грингор (Франция), Николя Дано (Франция)"Севилья" - "Лестер" 2:1Голы: Сарабия 25, Корреа 62 - Варди 73"Севилья": Рико, Ленгле (Каррису 55), Мариано, Рами, Эскудеро, Насри, Н'Зонзи, Сарабия, Витоло, Корреа (Иборра 63), ЙоветичТренер:...Sportgid

и Дани Алвес (74-я). В параллельном матче испанская «Севилья» обыграла английский «Лестер» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Пабло Сарабия (25-я), Хоакин Корреа (62-я). «Лестер» ответил результативным действием Джейми Варди (73-я). Ответные матчи состоятся 14 марта.Источник: lenta.ru...FootballTop

Эррера, Тикиньо, Андре Силва (Лаюн, 30), Браими (Хота, 73) "Севилья" в первом тайме не реализовала пенальти (Шмайхель среагировал на удар Корреа), но все-таки открыла счет в поединке - красивый навес Эскудеро не менее эффектным ударом головой завершил Сарабия. После перерыва...Апостроф

"Севилья" обыграла "Лестер" в домашнем матче 1\8 финала Лиги чемпионов

Первый тайм прошел при полном преимуществе хозяев поля. Корреа исправил свою ошибку и забил второй гол.Факты

Севилья обыграла Лестер, но о выходе в 1/4 говорить рано

> Пабло Сарабия, 25, Хоакин Корреа, 62 - Джейми Варди, 73. На 14-й минуте Хоакин Корреа не реализовал пенальти (вратарь).Спорт.ua

Варди оставил Лестеру шансы с Севильей: смотреть голы

проводила домашний поединок против "Лестера" с большим преимуществом. Сарабия точно пробил головой после фланговой передачи Эскудеро, а после часа игры Корреа исправился. Карлос Хоакин Корреа, 62 мин., СевильяГол! Варди, Джейми, 73 мин., Лестер Сити...Террикон

ЛЧ. Ювентус и Севилья добыли победы

гостей. В игре Лестера с Севильей сильнее были хозяева поля. Открыл счет в поединке Сарабия на 25-й минуте встречи, а Корреа на 62-й минуте удвоил преимущество Севильцев. Гости не стали опускать руки и уже через 11-ть минут благодаря Варди сумели...Euro.com.ua

«Севилья» - «Лестер».

«Лестера» Каспер Шмейхель отразил пенальти в матче плей-офф Лиги чемпионов против «Севильи».30-летний вратарь отразил удар с точки в исполнении Хоакина Корреа.Подробную статистику выступлений Шмейхеля вы можете посмотреть здесь.Tribuna.com

чемпионов.У английской команды с первых минут на поле появится бывший нападающий ЦСКА Ахмед Муса.«Севилья»: Рико, Эскудеро, Лангле, Рами, Сарабия, Мариано, Н’Зонзи, Насри, Витоло, Корреа, Йоветич.«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Олбрайтон, Дринкуотер, Ндиди, Муса, Марез, Варди. Начало — в 22:45 мск.Источник: www.championat.com...FootballTop

"Атлетико" уверенно в гостях обыграл "Байер" (Фото)

Предупреждения: Хенрикс, Драгович, Венделл, Арангис - Торрес, Габи, Ф. Луис Телеграф

Байер Атлетико 2:4.

"Байер" - "Атлетико" 2:4Голы: Беллараби 48, Савич 67 (авт.) - Сауль 17, Гризманн 25, Гамейро 58 (пен.), Торрес 86"Байер": Лено, Топрак, Венделл, Драгович, Арангис, Беллараби (Похьянпало 66), Кампль, Хенрихс, Хавертц (Фолланд 56), Х.Эрнандес, Брандт (Бэйли 87)Тренер: Роджер Шмидт"Атлетико": Мойя, Врсалько,...Sportgid

84), Альварес, Кастельяно, Траоре (Кастро, 76). «Атлетико» — Мойя, Савич, Филипе Луис, Врсалько, Люка Эрнандес, Феррейра Карраско (Парти, 68), Габи, Корреа (Сауль, 62), Коке, Гризманн, Торрес (Гамейро, 62). Предупреждения: Микель Весга (57), Парти...Sportgid

Атлетико - Сельта - 3:2: Обзор матча

(2:2); Гризманн, 88 (3:2)"Атлетико": Мойя; Савич; Хуанфран Торрес (Врсалько, 46); Филипе Луис; Лукас-Франсуа; Габи; Гризманн; Коке; Феррейра-Карраско; Сауль Ньигес (Анхель Корреа, 73); Торрес (Гамейро, 76)"Сельта": Серхио Альварес; Хонни; Кабраль; Мальо; Ронкалья; Хозабед (Васс, 64); Радоя; Систо (Бонгонда, 70); Пабло Эрнандес;...Террикон