Коростылев

Сборная Украины выиграла еще две медали на чемпионате Европы в Баку

Шарипова завоевала личную серебряную медаль в индивидуальных соревнованиях в упражнении МВ-9. Напомним, что ранее мужская сборная Украины в составе Павла Коростылева, Олега Омельчука и Виктора Банькина, завоевала серебряную медаль. В упражнении МП-6 Коростылев выиграл «золото» на соревнованиях Старого...Телеграф

Украинский стрелок Павел Коростылев завоевал золотую медаль на чемпионате Европы, который с 21 июля по 4 августа проходит в столице Азербайджана, Баку.  В очередной...Газета «БИЗНЕС»

На чемпионате Европы в Азербайджане украинец Павел Коростылев завоевал золотую медаль в стрельбе из малокалиберного пистолета с расстояния 50 метров, в командных соревнованиях сборная Украины заняла 2-е место.Об...1NEWS

Украинский стрелок Павел Коростылев завоевал золото молодежного чемпионата мира, который проходит в немецком Зуле.Украинец победил в стрельбе из скоростного пистолета на 25-метровой дистанции, набрав...Tribuna.com

балла, лишь немного отстав от чемпиона мира Чое из Кореи 241,1. А в стрельбе из стандартного пистолета с 25 метров Коростылев с результатом 570 баллов занял 3-е место. Кроме того, командное серебро также выиграли девушки Виктория Сухорукова, Анна Ильина и...Online.ua

Павел Коростылев выиграл две медали на молодежном чемпионате мира по пулевой стрельбе, который проходит в немецком Зуле. Украинец занял третье место в стрельбе...Tribuna.com

Костевич завоевала серебряную награду на Кубке мира в Мюнхене

место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Напомним, что ранее обладателем медали высшей пробы стал наш Павел Коростылев (пневматический пистолет, 10...ГолосUA

Украинский стрелок победил на этапе Кубка мира в Мюнхене

Украинец Павел Коростылев победил в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на этапе Кубка мира по спортивной стрельбе, который проходит в Мюнхене...CityNews

Украинец Павел Коростылев выиграл Кубок мира по стрельбе

дисциплине стрельба из пневматического пистолета с 10 метров. В Мюнхене проходит этап Кубка мира по спортивной стрельбе, где украинец Павел Коростылев победил в стрельбе из пневматического псиолета с 10 метров, сообщает официальный сайт соревнований. Украинец выбил итоговую сумму 240,9 балла.Телеграф

Украинец Коростылев выиграл Кубок мира в стрельбе из пневмопистолета

Украинский спортсмен Павел Коростылев стал победителем Кубка мира в Мюнхене. Стоит отметить, еще один украинский спортсмен Олег Омельчук стал седьмым на турнире.Euro.com.ua

Украинец Павел Коростылев прокомментировал победу в Кубке мира в стрельбе из пневматического пистолета«Во время квалификации я немного нервничал, но на финале уже был...Tribuna.com

Украинец Павел Коростылев стал победителем этапа Кубка мира по пулевой стрельбе

В 2014 году Павел Коростылев выиграл золото Юношеских Олимпийских игр в Нанкине.Факты

В финале Коростылев набрал 240.9 очка, установив новый мировой рекорд среди молодежи. Еще один украинец Олег Омельчук занял итоговое седьмое место.Спорт.ua

В Гуляйполе на месте снесенного еще в мае 2015 года вождя мирового пролетариата установили статую Тараса Шевченко. Mig.com.ua

11 февраля (суббота) 18:00 Павлоградский драматический театр им. Б. Захавы Телефон для заказа билетов: +38 099 36 75 008 Павлоград.dp.ua

Бывший член ОНК Москвы Анна Каретникова согласилась работать во ФСИН

Каретникова пока не знает, когда приступит к работе. Kasparov.ru

Резко выросло и количество аварийных заявок в среднем мы получаем 25 заявок в день, сообщил начальник Луганского участка предприятия Александр Коростылев. По словам Коростылева, начало отопительного сезона всегда вызывает опасения. Когда впервые после лета включается отопление, потребители забывают о том,...Луганский радар

Роман Бондарук и Павел Коростылев не смогли пробиться в финал.Comments.ua

в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 м на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Победу одержал немец Кристиан Райц.Украинцы Павел Коростылев (16-е место по итогам квалификации) и Роман Бондарук (11-е место) не сумели выйти в финал.Рио-2016Рио-де-Жанейро, БразилияМужчиныПистолет, 25 мФинал1. Кристиан...Tribuna.com