Корниленка

Один на один с голкипером вышел Сергей Корниленко и мощным ударом поразил ближний угол. Сергей Самодин с 11 метров отправил мяч в ворота гостей. Следующий матч команда Андрея Тихонова проведет 18 ноября. FootballTop

Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. FootballTop

Сергей Корниленко забил эффектный гол «ножницами» (Видео)

When Goal line technology gets it wrong?? Watch the madness in France unfold from an innocuous corner… at least the referee sees sense! Sportgid

"Крылья Советов" всего неделю спустя сократили отставание от "Енисея" до одного очка. 1NEWS

"Крылья Советов" всего неделю спустя сократили отставание от "Енисея" до одного очка. Террикон

ФНЛ, 13-й тур: Тихонов наконец-то побеждает Спартак, и Крылья догоняют Енисей

Голы на счету Сергея Корниленко, Сергея Самодина и Дениса Ткачука. 1NEWS

В следующем туре красно-белые на выезде встретятся с томской «Томью», самарский клуб проведет домашний матч против калининградской «Балтики». Обе игры состоятся 16 сентября. FootballTop

Голы забили: Георгий Зотов в середине первого тайма, Сергей Корниленко на 57 минуте матча. Самарский клуб одержал пятую победу подряд и укрепился на первом месте турнирной таблицы. FootballTop

В 2017 году Криушенко возглавил сборную Белоруссии. FootballTop

Крылья Советов и белорусский форвард Сергей Корниленко оформили продление соглашения о сотрудничестве. Шахта

Крылья Советов объявили о заключении нового соглашения с нападающим Сергеем Корниленко. Мировые Новости Спорта

Сегодня «Крылья Советов» и белорусский форвард Сергей Корниленко оформили продление соглашения о сотрудничестве. После 7 туров Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» лидируют в турнирной таблице. FootballTop

На 67-й минуте Сергей Самодин скинул мяч на Сергея Корниленко. Ярославцы вновь отыгрались за восемь минут до финального свистка. FootballTop

Белорусский форвард гостей Сергей Корниленко отыграл весь матч и оформил дубль. Шинник - Крылья Советов - 2:3 Голы: 0:1 - Мияйлович (13). 1:2 - Корниленко (68). FootballTop

Шесть лет я нахожусь здесь. Это моя команда, команда номер один. Все, что связано с Самарой, - мое и родное. Надеюсь, будет еще хотя бы соточка, тогда все будет хорошо. FootballTop

Руслан Ротань: Мы, украинцы, считаем белорусов братским народом

Полузащитник пражской "Славии" Руслан Ротань рассказал о дружбе с белорусским форвардом "Крыльев Советов" Сергеем Корниленко. Последний раз виделись на сборах в Турции - Серега приезжал в составе Крыльев Советов. Ukrainefootball.net

14 июня. Сегодня родились... Максимюку — 43 (ВИДЕО)

Наибольшую известность Максимюк получил, защищая цвета питерского Зенита и киевского Динамо. В составе сборной Италии Массимо провел 34 матча, забил 1 мяч. Динамо Киев от Шурика

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко посетовал, что сборной Белоруссии не хватает игроков высокого уровня. FootballTop