Коренчук

УХЛ. Кременчук учинил настоящий разгром Витязя

- 18:1 (5:0, 7:0, 6:1) «Кременчук»: Петленко (Петров). Башко — Андрейкив, Игнатенко — Исаенко, Варивода — Романенко, Мельников — Савицкий. Коренчук — Кузьмик — Слыш, Гаврик — Гниденко — Кирющенков, Петранговский — Гриценко — Коваленя, Луговой — Чернышенко - Чорный.Спорт.ua

Белорусский форвард Кременчуга хочет украинское гражданство

© ХК Донбасс. Илья Коренчук 21-летний белорусский бомбардир ХК «Кременчуг» Илья Коренчук заявил, что он не прочь получить украинское гражданство и выступать за сборную Украины. «Я не против. До 16 лет я...Sportgid

21-летний белорусский бомбардир ХК «Кременчуг» Илья Коренчук заявил, что он не прочь получить украинское гражданство и выступать за сборную Украины. «Я не против. До 16 лет я...Спорт.ua

Белорусский форвард «Кременчуга» Илья Коренчук рассказал о предложении «Донбасса», участии в гонке бомбардиров и желании принять гражданство Украины.– Этим летом мне предлагали перейти в Донбасс...Tribuna.com

14:37 Коренчук (Слыш, Т. Гриценко больш.) 1:2; 38:16 Гниденко (Кирющенков, Коваленя больш.) 1:4...Тижневик «ЕХО

Кременчуг в гостях без проблем переиграл Белый Барс

и воспользовался Лесников, сравнявший счет.Впрочем, довольно быстро "Кременчуг" вновь вышел вперед. На этот раз результативный бросок в свой актив записал Коренчук. Решающим в поединке стал второй период. Именно в этом игровом отрезке команда Пидгурского сумела развить преимущество. Вначале Слыш к...Террикон

Кременчук шестой раз в сезоне выигрывает у Белого Барса

- шайбу забросил Никита Лесников. И все же на перерыв соперники ушли при счете 2:1 в пользу «Кременчука» (отличился Илья Коренчук). Во втором периоде гостям с большим трудом удалось забросить еще две шайбы - их авторами стали Максим Слыш и...Спорт.ua

Дженералз в Броварах потерпел сокрушительное поражение от Кременчуга

сути, убили интригу в матче. А затем в ворота "Дженералз" залетали шайбы на любой вкус. Дважды Слыш, а также Гриценко, Коренчук и Гаврик по итогам второго периода установили на табло счет 0:10.Впрочем, и этого гостям показалось мало. В заключительном игровом...Террикон

- Кременчук - 0:12 (0:3, 0:7, 0:2) 0:1 - Гаврик (Гніденко, Кірющенков), 01:04, 0:2 - Кірющенков, 11:58, 0:3 - Башко (Коренчук, Слиш), 14:29 ГБ, 0:4 - Янішевський (Петранговський), 22:38, 0:5 - Чернишенко (Петранговський), 26:15, 0:6 - Слиш, 27:16, 0:7 -...Чемпион

Александр САВИЦКИЙ: «У нас задача одна - победа в каждом матче»

проводят натурализацию игроков. Есть ли такие планы у вас? - Да, мы хотим, чтобы за сборную выступал 21-летний нападающий Илья Коренчук. Он давно играет в Украине, один из лучших бомбардиров УХЛ, и, думаю, принесет пользу национальной команде. Надеемся, что успеем...Спорт.ua

УХЛ. Кременчуг забросил 10 шайб Дженералз

игроков «Дженералз» и смог распечатать ворота Антона Дороша. Буквально через две минуты второй командный гол в ворота «Генералов» забил Илья Коренчук, который увеличил свой снайперский счёт — этот гол стал для него 16-м, и Илья по-прежнему остаётся лучшим снайпером чемпионата...Спорт.ua

Кременчуг нокаутировал Белый Барс

И в первые 20 минут Краснопольский трижды вытягивал шайбу из своих ворот. Обидчиками белоцерковской команды в этом игровом отрезке стали Коренчук, Коваленя и Гниденко.На этом беды команды Буценко не завершились. Во втором периоде соперник четырежды поразил их ворота. Дважды это...Террикон

Кременчуг рекордно разгромил Белый Барс

был предрешен уже на старте первой двадцатиминутке, когда уже к 3:43 хозяева повели в две шайбы. Голы на счету Ильи Коренчука и Игоря Ковалени. Интересно, что Коренчук отметился в меньшинстве, и это пятая такая шайба кременчужан в сезоне. Сам же...Спорт.ua

був перенесений через форс-мажорні обставини. Українська хокейна ліга 4 грудня Кременчук - Білий Барс 13:0 (3:0, 4:0, 6:0) 1:0 - Коренчук (Ігнатенко, Кузьмик) - 02:56, ГМ 2:0 - Коваленя (Кірющенков, Мельников) - 03:43, 3:0 - Гніденко (Кірющенков, Ісаєнко) - 18:55,...Чемпион

Евгений Никифоров: Будем играть только на победу

Нужны три очка и завтра будем играть только на победу. Террикон

УХЛ. Кременчуг в результативном матче одолел Витязь

большинство. Второй период также остался за гостями, которые активно шли вперед и забросили еще две шайбы, авторами которых стали Илья Коренчук (реализовал большинство) и Георгий Кича. Несмотря на солидный перевес «Кременчуга» в счете, «Витязь» не намеревался сдаваться и сумел выиграть...Спорт.ua

Харьковский «Витязь» снова побил «Белого Барса»

турнирной таблице ХК «Кременчуг». Уже на 5-й минуте Виталий Кирющенков вывел вперед хозяев льда - 1:0, а на 14-й Илья Коренчук увеличил разрыв - 2:0. И хотя в начале 19-й минуты, когда харьковчане имели численное преимущество, Илья Декало забросил ответную...Вечерний Харьков (газета)

Коренчук Гриценко Слыш, Кича Гниденко Кирющенков, Луговой Карпенко Янишевский, Коваленя, иманский. Гниденко (Кирющенков, Мельников меньш.), 56:37. Тижневик «ЕХО

УХЛ. Кременчуг разгромил Витязь

Шевчук, выигравший дуэль у Егора Посевина, выходившего один на ворота. На 14-ой минуте Тимур Гриценко вывел слева на ворота Илью Коренчука, который точным броском в дальний угол удвоил преимущество. Это была 11 шайба и 25 очко форварда в чемпионате, и...Спорт.ua

"Кремечук" вернул себе лидерство в чемпионате Украины

1:3 (1:1, 0:2, 0:0) Шайбы: 1:0 – Басков (Саков, Бондаренко), 00:26, 1:1 – Кирющенков (Гниденко), 14:33-бол, 1:2 – Бойков (Слыш, Коренчук) 23:54, 1:3 – Гниденко (Слыш, Коренчук), 28:59. "Дженералз": Петров (Дорош) – Боевых, Шпак, Колосов, Татаренко, Скрипец, Козачук, Порупа –...Comments.ua