Коренчук

Харьковский «Витязь» выиграл два периода, но не матч

«Кременчуг», выдался гораздо интереснее. В первом периоде в воротах Томашука побывали четыре безответные шайбы - на пятой минуте отличился Илья Коренчук, на десятой забили Виталий Андрейкив и Виталий Кирющенков, а за 32 секунды до перерыва Коренчук оформил дубль, реализовав численное...Вечерний Харьков (газета)

Кременчуг обыграл Витязь и удержался на первом месте

В первых двух случаях на высоте был Коренчук. Варивода - Андрейкив, Коренчук - Карпенко - Слыш...Террикон

УХЛ. Витязь забивает три шайбы впервые в новом году

Уже на пятой минуте Илья Коренчук открыл счет. Варивода - Андрейкив, Коренчук - Карпенко - Слыш...Спорт.ua

Кременчук - Донбасс: встреча лидеров чемпионата

дончане выиграли в овертайме).В текущем сезоне в очных встречах забивали 18 разных хоккеистов, а лучшим бомбардиром личных противостояний является Илья Коренчук, который забивал "Донбассу" трижды. Еще дважды в составе кременчужан отличался Игорь Коваленя. Также по два гола в составе действующего...Террикон

УХЛ. Кременчук дома тяжело выигрывает у Кривбасса

Бесхлебный. И в третьем периоде гости держались до 48-й минуты, но все же пропустили. Хорошая комбинация «Кременчука» с участием Ильи Коренчука и Максима Слыша завершилась точным броском Сергея Кузьмика. Спустя четыре минуты защитник хозяев площадки Владимир Романенко увеличил преимущество своей...Спорт.ua

Дмитрий ПИДГУРСКИЙ: «Стремились сохранить интригу в чемпионате»

«Ребята все старались, выполнили тактическое задание на игру. - Сегодня Илья Коренчук играл в четвертом звене. Это был тактический ход?Спорт.ua

Кременчук сокращает отставание от Донбасса

ворот Захарченко и Царегородцева результативнее сыграть удалось гостям. В первой 20-минутке шайбу на свой счет записал лучший нападающий "Кременчука" Илья Коренчук, в активе которого теперь 46 очков. А во второй - результативно на добивании сыграл Игорь Коваленя, а спустя восемь...Дружковка на ладонях

УХЛ. Кременчук в гостях нанес поражение Донбассу

шесть очков, сегодня была необходима только победа. И подопечные Дмитрия Пидгурского уже на седьмой минуте сумели выйти вперед. Отличился Илья Коренчук. Все усилия хозяев поля восстановить равновесие до перерыва не увенчались успехом. Во втором периоде ситуация повторилась. На сей раз...Спорт.ua

УХЛ. Кременчук учинил настоящий разгром Витязя

- 18:1 (5:0, 7:0, 6:1) «Кременчук»: Петленко (Петров). Башко — Андрейкив, Игнатенко — Исаенко, Варивода — Романенко, Мельников — Савицкий. Коренчук — Кузьмик — Слыш, Гаврик — Гниденко — Кирющенков, Петранговский — Гриценко — Коваленя, Луговой — Чернышенко - Чорный.Спорт.ua

Белорусский форвард Кременчуга хочет украинское гражданство

© ХК Донбасс. Илья Коренчук 21-летний белорусский бомбардир ХК «Кременчуг» Илья Коренчук заявил, что он не прочь получить украинское гражданство и выступать за сборную Украины. «Я не против. До 16 лет я...Sportgid

21-летний белорусский бомбардир ХК «Кременчуг» Илья Коренчук заявил, что он не прочь получить украинское гражданство и выступать за сборную Украины. «Я не против. До 16 лет я...Спорт.ua

Белорусский форвард «Кременчуга» Илья Коренчук рассказал о предложении «Донбасса», участии в гонке бомбардиров и желании принять гражданство Украины.– Этим летом мне предлагали перейти в Донбасс...Tribuna.com

14:37 Коренчук (Слыш, Т. Гриценко больш.) 1:2; 38:16 Гниденко (Кирющенков, Коваленя больш.) 1:4...Тижневик «ЕХО

Кременчуг в гостях без проблем переиграл Белый Барс

и воспользовался Лесников, сравнявший счет.Впрочем, довольно быстро "Кременчуг" вновь вышел вперед. На этот раз результативный бросок в свой актив записал Коренчук. Решающим в поединке стал второй период. Именно в этом игровом отрезке команда Пидгурского сумела развить преимущество. Вначале Слыш к...Террикон

Кременчук шестой раз в сезоне выигрывает у Белого Барса

- шайбу забросил Никита Лесников. И все же на перерыв соперники ушли при счете 2:1 в пользу «Кременчука» (отличился Илья Коренчук). Во втором периоде гостям с большим трудом удалось забросить еще две шайбы - их авторами стали Максим Слыш и...Спорт.ua

Дженералз в Броварах потерпел сокрушительное поражение от Кременчуга

сути, убили интригу в матче. А затем в ворота "Дженералз" залетали шайбы на любой вкус. Дважды Слыш, а также Гриценко, Коренчук и Гаврик по итогам второго периода установили на табло счет 0:10.Впрочем, и этого гостям показалось мало. В заключительном игровом...Террикон

- Кременчук - 0:12 (0:3, 0:7, 0:2) 0:1 - Гаврик (Гніденко, Кірющенков), 01:04, 0:2 - Кірющенков, 11:58, 0:3 - Башко (Коренчук, Слиш), 14:29 ГБ, 0:4 - Янішевський (Петранговський), 22:38, 0:5 - Чернишенко (Петранговський), 26:15, 0:6 - Слиш, 27:16, 0:7 -...Чемпион

Александр САВИЦКИЙ: «У нас задача одна – победа в каждом матче»

проводят натурализацию игроков. Есть ли такие планы у вас? - Да, мы хотим, чтобы за сборную выступал 21-летний нападающий Илья Коренчук. Он давно играет в Украине, один из лучших бомбардиров УХЛ, и, думаю, принесет пользу национальной команде. Надеемся, что успеем...Спорт.ua

УХЛ. Кременчуг забросил 10 шайб Дженералз

игроков «Дженералз» и смог распечатать ворота Антона Дороша. Буквально через две минуты второй командный гол в ворота «Генералов» забил Илья Коренчук, который увеличил свой снайперский счёт — этот гол стал для него 16-м, и Илья по-прежнему остаётся лучшим снайпером чемпионата...Спорт.ua

Кременчуг нокаутировал Белый Барс

И в первые 20 минут Краснопольский трижды вытягивал шайбу из своих ворот. Обидчиками белоцерковской команды в этом игровом отрезке стали Коренчук, Коваленя и Гниденко.На этом беды команды Буценко не завершились. Во втором периоде соперник четырежды поразил их ворота. Дважды это...Террикон