Коренчук

попал порядок изменения тарифов в Кролевце. Антимонопольщики выяснили, что перевозка пассажиров на городских автобусных маршрутах осуществляют две предпринимательницы – Наталья Коренчук и Елена Федорец. В 2017 году сумское АМКУ признало, что в течение 2014-2015 годов Коренчук занимала монопольное положение на...Любимые Сумы

Илья КОРЕНЧУК: «Финал не был легким для Донбасса»

обыграл «Кременчук» и в шестой раз стал чемпионом Украины. После финальной сирены лучший бомбардир дончан по итогам регулярного чемпионата Илья Коренчук поделился своей оценкой игры. «Хорошая игра получилась, спасибо команде за победу, все показали приличную форму. В конце встречи сложностей...Спорт.ua

"Донбасс" стал чемпионом Украины по хоккею

4:1 1:0 – Костиков (Лялька, Влад – бол.) – 17:42, 2:0 – Влад (Лялька – бол.) – 30:31, 3:0 – Коренчук (пустые ворота) – 59:17, Вратари: Дьяченко – Петленко. Видео церемоний награждения обеих команд, а также последние секунды матча. Виталий...Mig.com.ua

"Донбасс" в третий раз обыграл "Кременчуг" в финальной серии УХЛ

домашнем площадке. Хозяева были впереди 1:0 после шайбы Бойкова в меньшинстве. Однако, во втором периоде «Донбасс» убил интригу во встрече. Коренчук, Мостовой, Лялька и Коваленко четыре раза поразили ворота «Кременчуга» и последняя треть превратилась в формальность. Итоговый результат - 5:2...Телеграф

Донбасс добыл волевую победу над Кременчуком

периода, по аналогии с предыдущей игрой, прошло в атаках дончан, которые к пятой минуте периода смогли сравнять счет - Илья Коренчук среагировал на отскок шайбы и из правого круга вбрасывания пробил Виталия Власенко. Причем, как и «горожане», «Донбасс» свою первую...Спорт.ua

"горожан" чуть более четырех раз за игру, пропуская при этом всего 0,88 шайбы.Наибольший вклад в такие результаты сделали форварды Илья Коренчук (4 шайбы, 8 ассистов) и Виталий Лялька (4 шайбы и 6 ассистов), защитник Александр Александров, по итогам игр с...Террикон

ХК "Донбасс" пообщалась с игроками дончан, которые защищали цвета одной из команд в прошлом сезоне. Ранее своими воспоминаниями поделился Илья Коренчук, сейчас же о самом ярком воспоминании той серии рассказал Виталий Лялька.- В принципе что тогда, что сейчас настроение просто...Террикон

выход в финал Украинской хоккейной лиги. По окончании матча лучший бомбардир дончан и автор первой шайбы в этом матче Илья Коренчук поделился своей оценкой минувшей игры."Хорошая игра была, реализовали свои моменты, да и соперник многое позволял. Здорово, что забили много...Террикон

"Донбасс" стал первым финалистом чемпионата Украины по хоккею

Счет в матче открыл Илья Коренчук уже на девятой секунде.Телеграф

Донбасс вышел в финал чемпионата Украины

наверняка надолго запомнится игрокам харьковского клуба, которые уже к четвертой минуте "горели" на родном льду со счетом 0:4 - Илья Коренчук, Виктор Захаров, Сергей Кузьмик и Андрей Денискин отправили … Далее...Деловой Славянск

наверняка надолго запомнится игрокам харьковского клуба, которые уже к четвертой минуте "горели" на родном льду со счетом 0:4 - Илья Коренчук, Виктор Захаров, Сергей Кузьмик и Андрей Денискин отправили "динамовцев" в глубокий нокдаун, выбраться из которого до конца периода им...Террикон

дружковской Ледовой арене Альтаир матчем против Динамо стартует в плей-офф Украинской хоккейной лиги. Своими ожиданиями поделился лучший бомбардир дончан Илья Коренчук. — К старту предсезонной подготовки я подходил с небольшой травмой, но потребовалась буквально неделя, чтобы ее окончательно залечить. Так...1NEWS

донецкий Донбасс примет Кременчук. В преддверие матча лучший бомбардир дончан в сезоне и в матчах с горожанами в частности, Илья Коренчук рассказал о том, как он настраивается на встречи с Кременчуками. Мы хорошо поработали во время международной паузы, готовы на...1NEWS

23-го февраля нападающий донецкого клуба Илья Коренчук провёл facebook-конференцию, в которой пообщался со всеми любителями хоккея:О том, какими качествами должен обладать хоккеист:Я думаю, что у игрока должно...Террикон

Изменится ли положение дел в списке лучших бомбардиров Лиги и удастся ли белоцерковцам одержать историческую первую победу над "Донбассом" - узнаем завтра. Террикон

Украинская Хоккейная Лига: итоги матчей игровой недели

Игровую неделю в Украинской хоккейной лиге открыли матчами 35 тура. Донбасс - Белый Барс 7:3 (1:1; 4:1; 2:1) Шайбы: 1:0 Коренчук (Луговой), 13:32.1:1 Ядловский (Даниленко, Лесников - больш.), 17:20.2:1 Коренчук (Луговой), 20:38.3:1 Мостовой (Свищев, Денискин), 22:59.4:1 Костиков (Лялька, Игнатенко -...62.ua — сайт города Донецка

Игровую неделю в Украинской хоккейной лиге открыли матчами 35 тура. Донбасс - Белый Барс 7:3 (1:1; 4:1; 2:1) Шайбы: 1:0 Коренчук (Луговой), 13:32.1:1 Ядловский (Даниленко, Лесников - больш.), 17:20.2:1 Коренчук (Луговой), 20:38.3:1 Мостовой (Свищев, Денискин), 22:59.4:1 Костиков (Лялька, Игнатенко -...1news.info

КОРЕНЧУК: «Забросили 15 шайб за счет общей нацеленности на ворота»

© УХЛ. Илья Коренчук Лучший форвард «Донбасса» Илья Коренчук прокомментировал победу своей команды в последнем поединке с «Галицкими Львами» (15:3) в регулярном чемпионате:– За счет командной игры, игры в...Sportgid

После окончания матча 36 тура Украинской хоккейной лиги нападающий Донбасса Илья Коренчук поделился своей оценкой победы дончан в матче с Галицкими Львами. За счет командной игры, игры в пас и общей нацеленности...1NEWS

Донбасс на выезде разгромил Галицких Львов

моментальной атаки, которую удалось реализовать Владиславу Луговому — на первой же минуте форвард открыл счёт. А спустя шесть минут Илья Коренчук использовал численное преимущество «Донбасса» и удвоил счёт на табло. Под завесу периода подопечные Сергея Витера смогли ещё дважды отличиться...Спорт.ua