Коренчук

Кременчуг нокаутировал Белый Барс

И в первые 20 минут Краснопольский трижды вытягивал шайбу из своих ворот. Обидчиками белоцерковской команды в этом игровом отрезке стали Коренчук, Коваленя и Гниденко.На этом беды команды Буценко не завершились. Во втором периоде соперник четырежды поразил их ворота. Дважды это...Террикон

Кременчуг рекордно разгромил Белый Барс

был предрешен уже на старте первой двадцатиминутке, когда уже к 3:43 хозяева повели в две шайбы. Голы на счету Ильи Коренчука и Игоря Ковалени. Интересно, что Коренчук отметился в меньшинстве, и это пятая такая шайба кременчужан в сезоне. Сам же...Спорт.ua

був перенесений через форс-мажорні обставини. Українська хокейна ліга 4 грудня Кременчук - Білий Барс 13:0 (3:0, 4:0, 6:0) 1:0 - Коренчук (Ігнатенко, Кузьмик) - 02:56, ГМ 2:0 - Коваленя (Кірющенков, Мельников) - 03:43, 3:0 - Гніденко (Кірющенков, Ісаєнко) - 18:55,...Чемпион

Евгений Никифоров: Будем играть только на победу

Нужны три очка и завтра будем играть только на победу. Террикон

УХЛ. Кременчуг в результативном матче одолел Витязь

большинство. Второй период также остался за гостями, которые активно шли вперед и забросили еще две шайбы, авторами которых стали Илья Коренчук (реализовал большинство) и Георгий Кича. Несмотря на солидный перевес «Кременчуга» в счете, «Витязь» не намеревался сдаваться и сумел выиграть...Спорт.ua

Харьковский «Витязь» снова побил «Белого Барса»

турнирной таблице ХК «Кременчуг». Уже на 5-й минуте Виталий Кирющенков вывел вперед хозяев льда - 1:0, а на 14-й Илья Коренчук увеличил разрыв - 2:0. И хотя в начале 19-й минуты, когда харьковчане имели численное преимущество, Илья Декало забросил ответную...Вечерний Харьков (газета)

Коренчук Гриценко Слыш, Кича Гниденко Кирющенков, Луговой Карпенко Янишевский, Коваленя, иманский. Гниденко (Кирющенков, Мельников меньш.), 56:37. Тижневик «ЕХО

УХЛ. Кременчуг разгромил Витязь

Шевчук, выигравший дуэль у Егора Посевина, выходившего один на ворота. На 14-ой минуте Тимур Гриценко вывел слева на ворота Илью Коренчука, который точным броском в дальний угол удвоил преимущество. Это была 11 шайба и 25 очко форварда в чемпионате, и...Спорт.ua

"Кремечук" вернул себе лидерство в чемпионате Украины

1:3 (1:1, 0:2, 0:0) Шайбы: 1:0 – Басков (Саков, Бондаренко), 00:26, 1:1 – Кирющенков (Гниденко), 14:33-бол, 1:2 – Бойков (Слыш, Коренчук) 23:54, 1:3 – Гниденко (Слыш, Коренчук), 28:59. "Дженералз": Петров (Дорош) – Боевых, Шпак, Колосов, Татаренко, Скрипец, Козачук, Порупа –...Comments.ua

Київські Дженералз програли ХК Кременчук свій перший матч з новим головним тренером Олександром Сеукандом. Ukrainianwall

Кременчуг переигрывает Дженералз и возвращается на вершину

В обоих случаях партнерам ассистировали Максим Слыш и Илья Коренчук. Спорт.ua

"Кременчук" одержал победу над "Донбассом"

Бабинец (Шаманский, Захаров), 16:20, 0:2 Никифоров (Лялька, Хакимов), 18:34, 1:2 Петранговский (Коваленя, Гриценко), 22:22, 2:2 Варивода (Петранговский, Коваленя), 36:12-мен, 3:2 Коренчук, 49:52., Фото...Comments.ua

Кременчуг обыграл Донбасс, уступая 0:2

бросок в левый от вратаря угол. А на экваторе третьего отрезка «Кременчук» и вовсе вышел вперед. Ошибкой игрока «Донбасса» воспользовался Коренчук, который подобрал шайбу перед воротами Царегородцева и в касание переиграл голкипера. За две минуты до конца Анатолий Степанищев выпустил...Спорт.ua

26-летний нападающий Кривбасса возглавил рейтинг бомбардиров. Долгое время первое место списка самых результативных игроков УХЛ возглавлял игрок Кременчука Илья Коренчук. Первый городской

УХЛ. Кременчуг разгромил Дженералз и вернул себе лидерство

точным броском в дальний угол завершил комбинацию хозяев. Еще до заключительного перерыва кременчугской команде удалось увеличить разрыв в счете. Илья Коренчук остался без внимания оппонентов и накоротке переиграл голкипера киевлян. Если в перерыве интрига в матче еще жила, то Дмитрий...Спорт.ua

УХЛ. Кременчук разгромил Белый Барс

первая треть матча завершилась со счетом 1:1. Однако второй период все расставил на свои места. Дмитрий Чернышенко, Севастьян Карпенко, Илья Коренчук и Владислав Луговой забросили четыре безответных шайбы в ворота гостей. Артем Гниденко в третьей 20-минутке поставил точку в матче.Euro.com.ua

преимущество по ходу всего матча и выиграли каждый из трех периодов, сообщает "УНИАН". Счет в матче на 8-й минуте открыл Коренчук, а на 16-й Слыш реализовал большинство и удвоил перевес хозяев поля. Во втором периоде, на 34-й минуте, Карпенко довел...Comments.ua

Кременчуг выиграл у Витязя и вернулся в тройку лидеров УХЛ

На 8-й минуте новоиспеченный капитан ХК «Кременчуг» Максим Слыш ювелирно отдал пас на ближнюю штангу партнеру по тройке нападения Илье Коренчуку, лучший снайпер УХЛ забросил свою 7-ю шайбу и вновь единолично вышел в лидеры по всем показателям. На 16-й минуте...Спорт.ua

Первым почувствовать ритм матча смог "Донбасс". Comments.ua

завершился со счетом 5:2 в пользу кременчугской команды. Две шайбы в ворота противников забил Сергей Кузьмик, одним голом отличились Илья Коренчук, Игорь Коваленя и Владислав Луговой, сообщает "УНИАН". "Кременчук" взял пятую победу в восьми матчах и набрал в турнирной таблице...Comments.ua