Коренчук

12 игроков молодежной сборной вошли в состав Донбасса на сезон 2017/18

Александр Влад Александр Григорьев Андрей Жовнир Кирилл Матвиенко Филипп Ордынский Станислав Фирсов Александр Нападающие: Ворона Алексей Захаров Виктор Коваленко Никита Коренчук Илья Кузьмик Сергей Луговой Владислав Мазур Вадим Мостовой Денис Рубан Антон Савченко Иван Свищев Ярослав Также предсезонную подготовку с...Спорт.ua

4 хоккеиста «Кременчука» стали лучшими игроками сезона УХЛ в 5 номинациях

представлен предварительный список кандидатов на лучших игроков сезона в 10 номинациях. Кременчужане победили в 5 номинациях: Лучший бомбардир - Илья Коренчук Самый результативный и самый успешный сезон в карьере 22-летнего хоккеиста. Впервые Илья Коренчук стал лучшим бомбардиром чемпионата, набрав 56...Кременчугский Телеграф

Кочетков, Коренчук и Кирющенков - лучшие бомбардиры плей-офф УХЛ

Гонку лучших бомбардиров плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги возглавляют сразу три игрока – нападающие ХК «Кременчук» и «Донбасса» – Илья Коренчук, Виталий Кирющенков и Денис Кочетков соответственно. Все трое набрали в играх второго этапа чемпионата Украины по 11 очков по...Террикон

Донбасс во второй раз обыгрывает Кременчуг в финале плей-офф

Четвертый матч финальной серии состоится в воскресенье, 2 апреля. Террикон

Кременчугская команда вышла в финал УХЛ, обыграв киевский Дженералз. Спорт-ОБЗОР

Кременчук стал первым финалистом плей-офф УХЛ

шло, а в эпический камбэк «Дженералз» верилось все меньше. Заключительные 20 минут стартовали с очередного гола в большинстве от Ильи Коренчука (всего за матч «Кременчук» реализовал четыре численных преимущества), а затем еще по разу отличились Кирющенков, Антон Бойков, Севастьян Карпенко...Спорт.ua

Кременчугские хоккеисты Коренчук и Кирющенков возглавляют список бомбардиров плей-офф УХЛ

хоккеистам идти первыми в списке бомбардиров плей-офф УХЛ. Об этом сообщает пресс-центр «Кременчука». С 5 очками лидируют форварды горожан Илья Коренчук (3+2) и Виталий Кирющенков (2+3). На 3 и 4 местах кременчужане Максим Слыш и Дмитрий Чернышенко — по 4...Кременчугский Телеграф

Кременчук громит Дженералз во втором матче плей-офф

Уже с самого начала игры «Кременчук» завладел шайбой, лишь изредка позволяя «Дженералз» убежать в контратаку. Sportgid

Кременчук разгромил Дженералз и во втором матче полуфинальной серии плей-офф УХЛ

семь шайб, а Эдуард Захарченко записал в свой актив сухой матч.Уже в первом периоде фавориты противостояния дважды огорчили соперника. Вначале Коренчук с передачи Чернышенко открыл счет, а затем Кича реализовал численное преимущество своей команды.Вторая двадцатиминутка проходила при преимуществе хозяев, но...Террикон

также: НХЛ: девятое поражение подряд у Нью-Джерси и другие матчи дня ХК Кременчуг — Дженералз 7:0 (2:0, 3:0, 2:0) Шайбы: 11:23 Коренчук (Чернышенко) — 1:0...Спорт-ОБЗОР

Пидгурский: В третьей двадцатиминутке нас прорвало

играл на контратаках, а мы не могли много забить, но в третьей двадцатиминутке нас прорвало - забрасывали красивые шайбы. Илья Коренчук хорошо использовал свои выходы против вратаря.- Почему не "прорвало" в первых двух периодах, которые для кременчугских болельщиков были валидольными?-...Террикон

"Кременчуг" выиграл первый матч плей-офф в серии с "Дженералз"

проходил в Кременчуге на арене "Айсберг", за считанные секунды до перерыва хозяева открыли счет усилиями Дмитрия Чернышенко, которому ассистировали Илья Коренчук и Максим Слыш. Таким образом, 22-летний нападающий "Кременчуга" стал автором первой, исторической, шайбы в плей-офф серии УХЛ. Во второй...UAtoday

Кременчуг уверенно обыграл Дженералз ХК Кременчуг Кременчуг обыграл Дженералз в первом полуфинальном матче со счетом 6:2 и повел в серии. Спорт-ОБЗОР

Кременчуг разгромил Дженералз в 39-м туре УХЛ

Авторами голов стали Игорь Коваленя и Илья Коренчук. Gottstat.com

Кременчук громит Дженералз

Авторами голов стали Игорь Коваленя и Илья Коренчук. Спорт.ua

снова в ворота Кривбасса. Максим Слыш поборолся за воротами, и в своей манере отдал шикарную передачу на пятак, где Илья Коренчук в касание пробил Андрея Бесхлебного 0:2. Снова вдогонку гости могли увеличить отрыв в счете, но защитник выручил уже распластавшегося...Тижневик «ЕХО

"Кременчук" вернул себе лидерство в УХЛ

пятиматчевую серию побед. "Кривбасс" – "Кременчук" – 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) Шайбы: 0:1 – Игнатенко (Гниденко, Исаенко-больш), 06:24, 0:2 – Коренчук (Слыш), 35:39, 1:2 – Попов (Савченко, Секирко – больш), 49:05, 1:3 – Кича (Гниденко, Игнатенко – больш.) 16:50. Фото:...Comments.ua

"Кременчук" обыграл "Белый Барс"

Хозяева встречи тут же подтвердили свой статус - Илья Коренчук забросил шайбу в ворота Юрия Краснопольского. "Кременчук" - "Белый Барс" - 5:2 (1:0...Comments.ua

Кременчуг победил Белый Барс в меньшинстве

"Белым Барсом". Команда Дмитрия Пидгурского в первом периоде не могла подобрать ключей к воротам соперника, однако неприятную тенденцию сломал Илья Коренчук, которому ассистировали Кузьмик и Слыш. Куда более насыщенным на события вышел второй период. Вначале "Кременчуг" удвоил преимущество, благодаря шайбе...Террикон

УХЛ. Кременчук обыграл Белый Барс и единолично вышел в лидеры

выиграл у «Белого Барса» 5:2. В первом периоде подопечные Дмитрия Пидгурского забросили только одну шайбу - ее автором стал Илья Коренчук, реализовавший большинство. После перерыва на 24-й минуте Тимур Гриценко во второй раз зажег красный свет за воротами гостей, однако...Спорт.ua