Коренчук

Донбасс разгромил Галицких Львов

Луговой - Мазур - Коренчук (А), Матвиенко - Александров; Савченко - Захаров (К) - Костиков, Игнатенко - Влад...Спорт.ua

подряд волевую победу. На этот раз подопечные Сергея Витера обыграли «Кременчук». Обзор прошедшей встречи. Шайбы: 0:1 Карпенко (Чернышенко), 00:23, 1:1 Коренчук (Александров), 34:08, 2:1 Захаров (Костиков), 49:49, 3:1 Коренчук, 50:07. Следующий матч «Донбасс» проведет на выезде. 1 ноября в …...1NEWS

Уверенная игра Коренчука позволила лидеру чемпионата сравнять счет. Луговой - Коваленко - Коренчук (А), Жовнир - Александров...Euro.com.ua

Вторая подряд волевая победа «Донбасса»

по сценарию «Кременчука» - быстрые контратаки и максимальная собранность в обороне. Эта тактика дала сбой на 35-й минуте, когда Илья Коренчук выкатился на ворота Петленко и уверенно направил игровой снаряд в сетку - 1:1, и в третьем периоде командам предстояло...Знамя Индустрии

Донбасс оформил волевую победу над Кременчуком

Луговой - Коваленко - Коренчук (А), Жовнир - Александров...Спорт.ua

Донбасс проиграл в третьем матче группы

Луговой - Коренчук (А) - Кузьмик, Влад - Ордынский...Спорт.ua

Донбасс продлил победную серию до 11-ти матче

Свищев и Алексей Ворона.Как и в прошлом матче, во втором периоде голов было немного – лишь на 13 минуте Илья Коренчук после передачи Александра Александрова реализовал большинство «Донбасса» и забросил первую шайбу во второй двадцатиминутке. Не ушел без гола во...Террикон

в матче, продлив свою победную серию до 9 встреч. «Галицкие Львы» – «Донбасс» – 1:7 (0:4, 1:3, 0:0) Шайбы: 0:1 Коренчук (Савченко, Жовнир), 00:34, 0:2 Савченко (Луговой, Коренчук — больш.), 02:20, 0:3 Костиков (Лялька, Влад), 08:11, 0:4 …...1NEWS

«Донбасс» разгромил «Галицких Львов»

лиги матчем против "Галицких Львов". Старт поединка получился крайне обескураживающим для хозяев площадки – уже на 34-й секунде поединка Илья Коренчук открыл счет в матче, а спустя менее чем … Далее...Деловой Славянск

Донбасс с разгромным счетом обыграл Галицких Львов

хоккейной лиги матчем против «Галицких Львов».Старт поединка получился крайне обескураживающим для хозяев площадки – уже на 34-й секунде поединка Илья Коренчук открыл счет в матче, а спустя менее чем две минуты удвоил преимущество своей команды Иван Савченко, который до этого...Sportgid

Шайбы: 0:1 Коренчук (Савченко, Жовнир), 00:34, 0:2 Савченко (Луговой, Коренчук - больш.), 02:20, 0:3 Костиков (Лялька, Влад), 08:11, 0:4 Савченко (Коренчук, Влад), 10:15, 0:5 Александров (Луговой, Коренчук - больш.), 22:19, 0:6 Луговой (Рубан - меньш.), 33:02, 1:6 Артемьев (Чиканцев, Арабов...Спорт.ua

ними располагается партнер Даниленко и Куцевича, капитан команды Руслан Ромащенко, набравший 9 (4+5) очков и лучший бомбардир прошлого сезона Илья Коренчук, также набравший 9 (3+6) очков. Такая плотность в списке лучших бомбардиров добавляет дополнительный градус предстоящей встрече.Оба коллектива уже встретились...Террикон

Автор третьего гола в ворота "Динамо" Илья Коренчук поделился своим мнением об игре команд в большинстве.1NEWS

Коренчук: Мое звено сыграло неважно – можем играть лучше

После окончания матча “Донбасс” – “Галицкие Львы” нападающий дончан Илья Коренчук прокомментировал победу своей команды. “Ребята сыграли хорошо, забили свои голы. Мое звено сыграло неважно – можем играть лучше, и будем...1NEWS

Хоккей: «Донбасс» обыграл «Галицких Львов» (Фото)

Луговой Кузьмик Коренчук (А), Жовнир Александров А....dnews.dn.ua

Донбасс отгрузил Волкам 13 шайб

распечатал Богдана Дьяченко.В третьем же периоде забивали исключительно игроки "Донбасса": Виталий Лялька, Никита Коваленко, Антон Рубан, Сергей Кузьмий и Илья Коренчук установили окончательный счет встречи – 1:13. Шайбы: 0:1 Коваленко (Лялька), 00:48, 0:2 Ворона, 18:10, 0:3 Савченко, 22:30, 0:4 Свищев...Террикон

Хоккей: «Донбасс» разгромил «Волков»

ворота Донбасса. В третьем же периоде забивали исключительно игроки Донбасса: Виталий Лялька, Никита Коваленко, Антон Рубан, Сергей Кузьмий и Илья Коренчук установили окончательный счет встречи 1:13. Шайбы: 0:1 Коваленко (Лялька), 00:48, 0:2 Ворона, 18:10, 0:3 Савченко, 22:30, 0:4 Свищев (Ворона,...dnews.dn.ua

Мариуполь на картинах: Художники показали результаты пленэра (Фото)

в эту бухту. А это прям на территории такая тропинка и старая оливка, которая древняя как мир, объяснил художник Василий Коренчук. По словам организаторов проекта, выставка открыта ко Дню города, чтобы показать мариупольцам, в каком красивом месте мы живем. Всем...dnews.dn.ua

Хоккей. "Донбасс" обыграл "Кременчук" в матче-открытии нового сезона

2:0) Шайбы: 1:0 Шпак (Рубан, Матвиенко), 08:02. 2:0 Мостовой (Захаров, Шпак), 18:36. 2:1 Боевых (Карпенко) — больш., 24:24. 3:1 Шпак (Коренчук), 24:48. 3:2 Наливайко (Грицких) — больш., 29:46. 4:2 Свищев (Ворона), 51:50. 5:2 Григорьев (Коренчук), 55:19. Донбасс (Донецк): Дьяченко (Дуве); Савченко...Телеграф

Donbass Open Cup: Донбасс разгромил Динамо на старте турнира

Шайбы: 1:0 Ворона, 03:04, 2:0 Коренчук (Луговой), 20:56, 3:0 Кузьмик (Жовнир, Коренчук), 25:20, 4:0 Ордынский (Савченко, Захаров) (больш.), 26:50, 5:0 Луговой (Коренчук, Кузьмик), 28:30, 6:0 Ворона (Александров), 35:49, 7:0 Новиков (Коваленко), 37:02...Террикон