Коренчук

Изменится ли положение дел в списке лучших бомбардиров Лиги и удастся ли белоцерковцам одержать историческую первую победу над "Донбассом" - узнаем завтра. Террикон

Украинская Хоккейная Лига: итоги матчей игровой недели

Игровую неделю в Украинской хоккейной лиге открыли матчами 35 тура. Донбасс - Белый Барс 7:3 (1:1; 4:1; 2:1) Шайбы: 1:0 Коренчук (Луговой), 13:32.1:1 Ядловский (Даниленко, Лесников - больш.), 17:20.2:1 Коренчук (Луговой), 20:38.3:1 Мостовой (Свищев, Денискин), 22:59.4:1 Костиков (Лялька, Игнатенко -...62.ua — сайт города Донецка

Игровую неделю в Украинской хоккейной лиге открыли матчами 35 тура. Донбасс - Белый Барс 7:3 (1:1; 4:1; 2:1) Шайбы: 1:0 Коренчук (Луговой), 13:32.1:1 Ядловский (Даниленко, Лесников - больш.), 17:20.2:1 Коренчук (Луговой), 20:38.3:1 Мостовой (Свищев, Денискин), 22:59.4:1 Костиков (Лялька, Игнатенко -...1news.info

КОРЕНЧУК: «Забросили 15 шайб за счет общей нацеленности на ворота»

© УХЛ. Илья Коренчук Лучший форвард «Донбасса» Илья Коренчук прокомментировал победу своей команды в последнем поединке с «Галицкими Львами» (15:3) в регулярном чемпионате:– За счет командной игры, игры в...Sportgid

После окончания матча 36 тура Украинской хоккейной лиги нападающий Донбасса Илья Коренчук поделился своей оценкой победы дончан в матче с Галицкими Львами. За счет командной игры, игры в пас и общей нацеленности...1NEWS

Донбасс на выезде разгромил Галицких Львов

моментальной атаки, которую удалось реализовать Владиславу Луговому — на первой же минуте форвард открыл счёт. А спустя шесть минут Илья Коренчук использовал численное преимущество «Донбасса» и удвоил счёт на табло. Под завесу периода подопечные Сергея Витера смогли ещё дважды отличиться...Спорт.ua

Донбасс уверенно обыграл Белый Барс

только благодаря мастерской и невероятно точной игре вратарей Богдана Дьяченко и Сергея Люльчука. Однако, уже под конец первого периода Илье Коренчуку удалось разобраться с защитой «Белого Барса» и мощным броском отправить шайбу в ворота гостей, забросив свою 21 шайбу в...Спорт.ua

основное время. Среди лучших бомбардиров дончан в матчах с Динамо по-прежнему на первом месте с 10 очками (3+7) находится Илья Коренчук, однако идущий следом Алексей Ворона отстает всего на два пункта (2+6). Удастся ли подопечным Александра Сеуканда прервать вторую победную...1NEWS

УХЛ. "Донбасс" уверенно обыграл "Галицких Львов"

Луговой - Кузьмик - Коренчук (А), Матвиенко - Александров; Лялька (А) - Коваленко - Костиков, Ордынский - Влад...Телеграф

УХЛ. Донбасс обыграл Галицких Львов

Луговой - Кузьмик - Коренчук (А), Матвиенко - Александров; Лялька (А) - Коваленко - Костиков, Ордынский - Влад...Спорт.ua

и на 6 пунктов оторвался сразу от трех партнеров по команде – Виталия Ляльки (7 голов и 3 передачи), Ильи Коренчук (5 голов и 5 ассистов) и Владислава Лугового (4 шайбы и 6 результативных передач). Как проявит себя команда Михаила...1NEWS

0:2 Мостовой (Коваленко, Новиков), 11:18, 0:3 Лялька (Денискин, Коваленко), 21:19, 0:4 Матвиенко (Луговой, Александров — больш.), 24:05, 0:5 Влад (Новиков, Коренчук — меньш.), 27:09, 0:6 Кузьмик (Кузьмик), 28:42, 0:7 Денискин (Новиков, Лялька), 30:04, 0:8 Свищев (Ворона, Мазур), 30:38, 0:9 Лялька...1NEWS

после стартовых минут со счетом 2:0. Свой вклад в эту победу внес лучший бомбардир дончан в матчах с "Кременчуком" Илья Коренчук, который теперь с 4 голами и 7 результативными передачами является также лучшим снайпером и ассистентом команды.На чистом втором месте...Террикон

19:0 и новый рекорд Донбасса в Броварах

0:19 (0:4; 0:7; 0:8) Шайбы: 0:1 Денискин (Коваленко), 02:58. 0:2 Мазур (Влад, Свищев), 03:17. 0:3 Новиков (Фирсов), 15:53. 0:4 Луговой (Коренчук, Кузьмик), 17:12. 0:5 Свищев (Ворона, Мазур), 22:32. 0:6 Луговой (Коренчук, Кузьмик), 28:01. 0:7 Мазур (Ворона, Свищев), 30:46. 0:8 Матвиенко...Спорт.ua

УХЛ: "Донбасс" отыгрался с 0:2 и в очередной раз победил "Кременчуг"

Волевая победа стала для дончан 26-й подряд со старта чемпионата Украины 2:5 - Коренчук (Кузьмик, Влад) - 46:17...Телеграф

ХК «Донбасс» одержал победу над «Кременчуком»

Шайбы: 1:0 Чернышенко (Алексанян, Красильников), 01:52, 2:0 Бойков (Карпенко, Рубан), 02:23, 2:1 Кузьмик (Лялька, Коренчук), 06:19, 2:2 Свищев (Мазур, Ворона), 08:16, 2:3 Матвиенко (Кузьмик, Денискин больш.), 18:25, 2:4 Кузьмик (Коренчук), 30:15, 2:5 Коренчук (Кузьмик, Влад)...dnews.dn.ua

Мариупольский художник открывает персональную выставку

В Мариуполе пройдет персональная выставка В.Коренчука. Знамя Индустрии

Донбасс оформил волевую победу над Кременчуком

2:5 Коренчук (Кузьмик, Влад), 46:17. Коренчук (А) - Кузьмик - Денискин, Александров - Матвиенко...1NEWS

«Белый Барс» и «Донбасс» завершили год победами, итоги 25-го тура УХЛ

осталось за "барсами" – Владислав Куцевич и Руслан Ромащенко довели счёт до 10:2. «Донбасс» - «Кременчук» 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)Шайбы: 1:0 Луговой (Мазур, Коренчук - больш.), 18:54. 2:0 Лялька (Костиков), 20:38. 3:0 Коренчук (Захаров, Луговой – больш.), 24:57. 4:0Костиков (Захаров, Лялька), 46:57. 5:0 Александров (Лялька, Коренчук - больш.), 55:59. Уже с...UAtoday