Сейчас предприятию на работу требуются станочники деревообрабатывающих станков и электричества. 4ernigov.info

Мужская сборная последний этап тренировок проводила в Киеве, а девушки тренировались в Литве. Euro.com.ua

Херсонские гребцы едут на чемпионат мира

Состав сборной Украины на чемпионат мира по академической гребле: Мост

Обнародован состав сборной Украины на чемпионат мира по академической гребле

Чемпионат мира по академической гребле пройдет с 30 августа по 6 сентября в французском Егбелетт-ле-Лак. УНИАН (ИА)

В Днепропетровске стартовал Кубок Украины по академической гребле

В мужских одиночках опытный киевлянин Сергей Гринь был первым, вторым стал днепропетровец Иван Футрик. Днепропетровская панорама

Чемпионат Германии.

Команды быстро обменялись голами в концев первого тайма Перегони.інфо

По крайней мере, немецкий тюнер G-POWER, безусловно, так не считает. Lex

Украинская мужская парная четверка пробилась в полуфинал ЧМ с лучшим временем

Скриншот В понедельник в Амстердаме предварительными заездами стартовал чемпионат мира по академической гребле. Xsport.ua

Мода по-итальянски: богемность и шик

Чего только стоят целые кварталы модных бутиков в Милане. Глянец

Днепропетровские спортсмены получили 15 лицензий на участие в Чемпионатах мира

Чемпионат мира пройдет с 20 августа по 2 сентября 2013 в Южной Корее. Путеводитель по Днепропетровщине

Чемпионат мира пройдет с 20 августа по 2 сентября в Южной Корее. Ric.ua

Украинский дуэт гребцов завоевал бронзу на чемпионате Европы

На второй строчке разместились итальянцы, а третье разделили команды Чехии и Румынии. ИА "ВЕСТИУА"

Первой стала сборная Германии (3 золотые, 4 серебряные, 2 бронзовые награды). Ukrinform

Украинки финишировали в тройке на ЧЕ по академической гребле

Светлана Новиченко и Анна Концева (двойка без рулевого) выиграли бронзовую награду. Comments.ua

На чемпионате Европы в Севилье украинки Светлана Новиченко и Анна Концева заняли третье место в женском заплыве двоек без рулевой. Tribuna.com

Украинки выиграли медаль на ЧЕ по академической гребле

Светлана Новиченко и Анна Концева взяли бронзу Новости mail.ru

Обладательницами бронзовых медалей стали Светлана Новиченко и Анна Концева в женском заплыве двоек распашных без рулевой. ИСД Спорт

Награду получили спортсменки Светлана Новиченко и Анна Концева. Chaspik

Украинские гребцы завоевали бронзовую медаль чемпионата Европы

В дисциплине одиночка в финале чемпионата Европы она финишировала лишь пятой. УНИАН (ИА)

Самый быстрый человек планеты... угнал микроавтобус?

с применением оружия в селе Первомайци арестован бывший чемпион мира и Европы по легкой атлетике Николай Антонов-Таланта. По сообщению Живко Концев, директора Областной дирекции МВД в Велико Тырново, двое мужчин в масках угнали микроавтобус Пежо, угрожая водителю пистолетом и...Биржевой лидер