Конт

Венгер вернет в "Арсенал" креативного испанца

постоянного места в основе "Челси", поэтому задумывается над тем, чтобы уйти из клуба. Также игрок не входит в планы Антонио Конте.Таким образом, Венгер хочет воспользоваться ситуацией и вернуть бывшего игрока, пишет MirrorFootball.Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

ВИЛЛИАН: «У меня был трудный период, но теперь все хорошо»

Команда Антонио Конте проигрывала 1:0 «Ман Сити», когда Виллиан вышел на замену в начале второго тайма, и бразилец сыграл важную роль, завершив стремительную...Sportgid

товарищей по команде после того, как вчера "синие" отыгрались и добились на "Этихад Стэдиум" победы со счётом 3:1. Команда Антонио Конте проигрывала 1:0 «Ман Сити», когда Виллиан вышел на замену в начале второго тайма, и бразилец сыграл важную роль, завершив...Спорт.ua

Венгер поверне в "Арсенал" креативного іспанця

постійного місця в основі "Челсі", тому задумується над тим, щоб піти з клубу. Також гравець не входить в плани Антоніо Конте.Таким чином, Венгер хоче скористатися ситуацією та повернути колишнього гравця, пише...Футбольні трансфери

"Арсенал" попытается вернуть Фабрегаса

Фабрегаса, сообщает издание Sunday Express. Канониры испытывают проблемы в средней линии и хотят вернуть испанского хавбека.После прихода в "Челси" Антонио Конте Фабрегас потерял место в основе и прочно уселся на скамейку запасных. В текущем сезоне 29-летний игрок провел лишь 7...Campeones.ua

Конте особо рад за Фабрегаса

который редко попадает в основной состав лондонской команды, отыграл весь матч против "Манчестер Сити". Игру испанца прокомментировал наставник "аристократов" Антонио Конте.- Я особо рад за Сеска, поскольку для него эта встреча была нелегкой, - сказал Конте в интервью клубной пресс-службе.Террикон

Подопечные Антонио Конте были более целеустремленными и четко выполняли установки своего тренера.НаТрибуне.com

Антонио КОНТЕ: «Во втором тайме нам повезло»

ФК Челси Тот факт, что восьмая кряду победа была добыта на поле такого сильного соперника, как «Манчестер Сити», дал Антонио Конте дополнительный повод гордиться своей командой.Sportgid

Защитник "Хоффенхайма" заменит Ивановича в "Челси"

Лондонский "Челси" продолжает активные поиски для усиления защитной линии.В сферу интересов команды Антонио Конте попал защитник немецкого "Хоффенхайма" Никлас Шуле."Аристократы" готовы переманить футболиста во время зимнего трансферного окна, информирует ESPN.Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Calciomercato: "Челси" купит хавбека "Ромы" зимой

"Челси" Антонио Конте вернулся к идее приобретения бельгийского хавбека "Ромы" Раджи Наингголана.Издание Calciomercatocom сообщает, что переезд Раджи из Рима в Лондон может состояться...Футбольні трансфери

Тот факт, что восьмая кряду победа была добыта на поле такого сильного соперника, как «Манчестер Сити», дал Антонио Конте дополнительный повод гордиться своей командой. Наставник «синих» стал свидетелем того, как его команда отыгралась, уступая по итогам первого тайма, и...Спорт.ua

Антонио Конте: «Я рад, что игроки «Челси» держали себя в руках»

Главный тренер Челси Антонио Конте высказался после победы над Манчестер Сити в матче чемпионата Англии.Динамо Киев от Шурика

Антонио Конте: То, что произошло в конце матча, было некрасиво

Наставник «Челси» Антонио Конте стал свидетелем того, как его команда отыгралась, уступая по итогам первого тайма, и в конечном итоге переиграла «Ман Сити» со...Sportgid

Конте: Футболисты Челси продемонстрировали фантастический характер

Наставник "Челси" Антонио Конте прокомментировал волевую победу "аристократов" над "Манчестер Сити" (3:1). - Это очень серьезный результат против действительно сильного соперника, - приводит слова...Телеграф

В фантастическом матче "Челси" оказался сильнее "Манчестер Сити" (Фото)

После первого тайма лондонцы проигрывали в счете, однако, несмотря на полное преимущество хозяев, подопечные Конте добыли победу (3:1). После первого тайма лондонцы проигрывали в счете, однако, несмотря на полное преимущество хозяев, подопечные Конте добыли победу...Телеграф

Calciomercato: "Челсі" купить хавбека "Роми" взимку

"Челсі" Антоніо Конте повернувся до ідеї придбання бельгійського хавбека "Роми" Раджи Наїнгголана. Відзначимо, що "Челсі" хотіло купити Наїнгголана ще під час минулого міжсезоння.Футбольні трансфери

Конте: Характер команды важен для ее роста

Наставник Челси не устает повторять про необходимость работы Ua-football

Конте: Характер команди важливий для її зросту

Після гри наставник гостей Антоніо Конте відзначив характер своєї команди. "Сьогодні була дуже складна гра, матч був відкритий до самого кінця. В діях своєї команди я...Ua-football

Челси добывает волевую победу над Ман Сити

Этот матч был обречен стать шахматным поединком Конте и Гвардиолы. «Ман Сити» вышел только побеждать, «Челси» сразу же дал понять, что не против сыграть вторым номером. В первом...Sportgid

Антонио Конте: «Челси» показал сильный характер»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился мнением о победе над «Манчестер Сити» (3:1).«Думаю, сегодня нам было очень тяжело. Игра была открытой до самого конца. У...Tribuna.com