Континентальная хоккейная лига

Фото с места происшествия приводит телеграм-канал 360tv: На месте постройки планируют создать ледовый дворец для клуба Континентальной хоккейной лиги Автомобилист.1news.info

Зима передаёт эстафету

Кубка Гагарина и трижды – чемпионом Российской Федерации, оставив серебряные награды ребятам из легендарного московского ЦСКА. Рекордсменами этого главного турнира Континентальной хоккейной лиги тоже стали нынешние казанцы: в третий раз его выиграл тренер Зинэтула Билялетдинов и в пятый раз –...Крымский телеграф

Борис КОЛЕСНИКОВ: «Инвестиции в Шахтер не окупятся никогда»

Президент хоккейного клуба «Донбасс» Борис Колесников рассказал об инвестициях в украинский спорт. Спорт.ua

23-го тура чемпионата России были перенесены с 18 марта на 18 апреля в связи с выборами президента РФ. Также 18 апреля в Москве состоится третий матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между московским ЦСКА и казанским «Ак Барсом».Источник: www.tass.ru...FootballTop

В плей-офф Континентальной хоккейной лиги определилась финальная пара команд, которые и поборются за Кубок Гагарина. Григоренко (Сергеев), 56:23 (2:2).Террикон

Хоккеисты столичного ЦСКА завоевали путевку в финал Кубка Гагарина 2018 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), пишет Информинг. В воскресенье, 8 апреля москвичи одержали решающую победу в полуфинальной серии Кубка Гагарина против СКА из Санкт-Петербурга.Informing

В плей-офф Континентальной хоккейной лиги определилась финальная пара команд, которые и поборются за Кубок Гагарина. Соперником казанского "Ак Барс", который ранее "всухую" обыграл челябинский "Трактор"...Террикон

нас, так и у них".Питерский СКА со счетом 0:1 уступил ЦСКА на своем льду в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (решающая шайба была заброшена в третьем периоде). ЦСКА вышел вперед в серии до четырех побед - 3:2.Террикон

4 апреля в четвертом матче серии полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА со счетом 2:1. Авторами шайб в команде-победителе стали Мэтт Робинсон (41-я минута) и Валерий...Informing

Совет директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) принял решение об исключении тольяттинской «Лады» и ханты-мансийской «Югры» из состава лиги, сообщает пресс-служба лиги. КХЛ разработала специальный рейтинг...1news.info

В среду, 21 марта, в рамках плей-офф Континентальной хоккейной лиги «Кубок Гарина» пройдет два матча. В этот раз на льду сойдутся полуфиналисты Восточной конференции. Матчи начнутся в 17:00 мск. Четвертые...Informing

576 миллионов рублей.Не всё гладко у «Динамо» и в спорте: впервые в истории клуб не вышел в плей-офф сезона 2017/18 Континентальной Хоккейной Лиги.Ольга Кириллова, управляющий директор юридической компании Heritage Group (фото):— После всех слов о том, что АНО ОХК «Динамо»...pr.adcontext.net

куда пришли игроки СКА, расположен вблизи Ледового дворца в Невском районе Санкт Петербурга, где хоккеисты петербургского клуба проводят домашние матчи Континентальной хоккейной лиги. Хоккеистов на участке встречали порядка 50 юных поклонников команды вместе с родителями. Они одеты в атрибутику хоккейного...1news.info

Континентальная хоккейная лига представила топ-10 заброшенных шайб в первом раунде плей-офф. Террикон

Сезон 2017/18 Континентальной хоккейной лиги близится к финалу и сегодня состоится 4 матча, в которых сыграют финалисты Западной и Восточной конференций. Так, в Западной конференции...Informing

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на домашней арене ЦСКА одержал победу над финским «Йокеритом» с результатом 4:0. Авторами шайб в команде -победителе стали Грег...Informing

Кубка Гагарина сойдутся «Ак Барс» и «Металлург», СКА выйдет на лед против «Локомотива», а ЦСКА будет сражаться против «Йокерита». В Континентальной хоккейной лиге сообщили, что игры четвертьфинальной серии начнутся с 16 марта. Кубок Гагарина. Турнирная...Informing

Самые эффектные заброшенные шайбы очередной недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Василий Кошечкин очень хорошо подчищал на последнем рубеже.Террикон

Магнитогорский «Металлург» сумел обойти по итогам шести матчей плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) екатеринбургский «Автомобилист». Шестой матч серии «Металлург» выиграл со счетом 3:1. Счет в серии до четырех побед после сегодняшнего матча...Informing

Кубок Гагарина вскоре будет разыгран между командами, выигравшими в Западной и Восточной конференциях Континентальной хоккейной лиги. По правилам КХЛ, команды разделены на две конференции: Западную и Восточную. Матчи 4 финала, 1/2 финала и финалы проводятся внутри...Informing