Коната

Макс Конате - супермермен Суперлиги

Федерация баскетбола Украины подвела статистику первых двух кругов чемпионата Суперлиги Пари Матч. Индустриальное Запорожье

Баскетболисты «Запорожья» проиграли дома команде из Черкасс.

Еще более эффектным броском Павел Буренко вывел хозяев в лидеры - 3:2. Reporter UA

В спорткомплексе «Строитель» состоялся мастер-класс для начинающих баскетболистов. Верже

Дмитрий Щиглинский, главный тренер БК "Запорожье-ZOG": Mig.com.ua

Запорожцы не выполнили тренерскую установку и это отразилось на счете

"Кривбасс" сегодня был сильнее, с чем их и поздравляю. Индустриальное Запорожье

Очередная фееричная игра Макса Конате приносит хозяевам уверенную победу над гостями из Кременчуга. Запись Конате и Запорожье громят Кремень впервые появилась SPORTARENA.com. Sportgid

Запорожские баскетболисты уверено победили аутсайдера

Очки приносили и более мастеровитые исполнители - Макс Конате и Станислав Овдеенко. Индустриальное Запорожье

Баскетболист «Запорожья-ZOG» признан лучшим тяжелым форвардом Проспорт

Дмитрий Щиглинский, главный тренер "Запорожье-ZOG": Mig.com.ua

Запись 28+16 Конате не спасают Запорожье в Южном впервые появилась SPORTARENA.com. Sportgid

Баскетболисты «Запорожья» проиграли «Кривбассу». Фото

Кондраков на кураже поторопился с броском, сорвав крайне важную атаку. Reporter UA

Баскетболисты «Запорожье-ZOG» победили «Волыньбаскет». Фото

Своеобразным сюрпризом для хозяев была игра команды «Волыньбаскет» в стартовом периоде. Reporter UA

Пресс-конференция после матча "Кремень" - БК "Запорожье"Макс Конате, форвард БК "Запорожье":- В первую очередь хочу сказать спасибо команде соперника за настоящую борьбу. Это был очень тяжелый и интересный матч. Дали разбросаться Максу Балашову, он забивал в нужные моменты для его...Sportgid

Топ-5 моментов недели в Суперлиге

Данк Конате, блок-шот Колдфри и трехочковый Мирошниченко. Спорт.ua

30 сентября БК «ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG» стартует в мужском чемпионате Украины Вся власть

После перерыва тот же Чантурия чётко реализовал пенальти. Источник: www.championat.com FootballTop