Днем дымовая труба снова будет обычной. "Зажигаться огни на трубе будут с двух сторон, как только начнет заходить солнце. СтройОбзор

По результатам было акцептировано предложение ООО «Дорожно-строительное управление-208» с […]Запись «ДСУ-208» отремонтирует бульвар в Киеве по заказу Дорожно-эксплуатационного управления Святошинского р-на на сумму более 3,8 млн грн впервые появилась Останні новини Сум. Новости Сумм

Кредит под 14,1% от Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству

Украинская Государственная строительная корпорация «Укрбуд» и Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству предлагают специальные условия кредитования по программе «Долгосрочный льготный кредит» для приобретения недвижимости на первичном рынке. СтройОбзор

В микрорайоне Таврический не разминулись "ЗиЛ-130" и "Лада-111". ДТП произошло на перекрестке улиц Кутузова и Кольцова. Водитель грузовика с прицепной цистерной неудачно выполнил поворот и зацепил легковушку. Kherson.net.ua

сентябре. Посетители официального сайта клуба выбрали игроком месяца Рустама Худжамова. Вторым, с небольшим отставанием, финишировал Сергей Яворский. Замкнул тройку Виталий Кольцов. Посетители официальных страниц «Мариуполя» в Facebook и Instagram также отдали свои голоса в пользу Худжамова. Автором гола месяца стал...1NEWS

В Херсоне в Таврическом микрорайоне произошло ДТП на внутридворовой дороге. Местом аварии стал угол улиц Кутузова и Кольцова. Херсон Онлайн

"Мариуполь" под Киевом "по-товарищески" проиграл "Шахтеру"

- Мариуполь - 3:2 Голы: Бланко Лещук, 7, Феррейра, 13, Тайсон, 86 Болбат, 54 (пен), Кисиль, 84 Предупреждения: Болбат, 26, Кольцов, 30 Шахтер: Шевченко (Кудрик, 64), Исмаили, Сагуткит (Чоботенко, 77), Петряк, Азеведо, Патрик, Бернард (Грачев, 69), Тайсон, Дентиньо, Феррейра (Игнатенко,...i24

- Мариуполь - 3:2 Голы: Бланко Лещук, 7, Феррейра, 13, Тайсон, 86 Болбат, 54 (пен), Кисиль, 84 Предупреждения: Болбат, 26, Кольцов, 30.?Mariupol.tv

В 11-ти играх приазовцы набрали 18 очков: 5 побед, 3 ничьи, 3 поражения. Лучшим бомбардиром команды является Сергей Вакуленко, на счету которого 3 точных удара. Террикон

2:3. Рустам Худжамов, Сергей Яворский, Дмитрий Мишнев, Денис Кожанов провели по 10-му матчу в нынешнем чемпионате. Андрей Борячук и Виталий Кольцов открыли счет своим голам за «Мариуполь» в УПЛ. Для Виталия этот мяч стал первым в элитном дивизионе. Сергей Яворский...1NEWS

Сергею Вакуленко. Мариуполь быстро собрался и вышел вперед. Сперва Андрей Борячук из пределов штрафной переиграл Заури Махарадзе, а затем Виталий Кольцов реализовал одиннадцатиметровый удар, который заработал Вячеслав Танковский. Андрею Борячуку, кстати, потребовалась где-то минута, чтобы отличиться. Казалось, что номинальные хозяева...i24

68-й минуте был удалён Очигава. Стали играть на равных. Вышедший на замену Борячук сразу забил гол «Олимпику», через две минуты Кольцов забил второй мяч с пенальти. Через четыре минуты Биленький сравнял счёт. Победный гол «Олимпика» был забит ещё через шесть...НаТрибуне.com

«Олимпик» обыграл «Мариуполь» в сверхрезультативном матче УПЛ

вышел один на один с вратарем и переиграл Махарадзе. Спустя две минуты, на 74-й, гостей вывел вперед в счете Виталий Кольцов. Игрок смог реализовать пенальти. На 77-й минуте Станислав Беленький забил гол и сравнял счет (2:2). Судьба матча решилась на 84-й минуте.Аналитическая служба новостей

Олимпик в поединке 11-го тура украинской Премьер-лиги одержал победу в поединке против Мариуполя (3:2). На 78-й и 84-й минутах они провели два мяча в ответ и вырвали победу в драматичной встрече. Шахта

УПЛ: "Олимпик" добыл волевую победу над "Мариуполем"

В первом тайме на поле был довольно скучный футбол. Телеграф

Борячук успешно сыграл в стенку с Кожановым и точно пробил в угол, а потом Танковский заработал пенальти, который четко реализовал Кольцов. 1:2 на 74-й минуте - это было внезапно!Но "Олимпик" не собирался сдаваться. Команду за собой повел юный форвард Беленький.Террикон

Два разных тайма на Динамо: Олимпик победил Мариуполь

2017-18, Чемпионат Украины. 1-й круг. 11-й тур. "Олимпик" - "Мариуполь" 3:2 (0:0) Голы: Кравченко А., 57 (1:0); Борячук, 72 (1:1); Кольцов, 74 (пенальти) (1:2); Беленький, 77 (2:2); Богданов, 84 (пенальти) (3:2) "Олимпик": Махарадзе; Федорив (Очигава, 46 до 68); Брикнер; Кравченко...Ukrainefootball.net

«Олимпик» - «Мариуполь»: стартовые составы

Запасные: Кичак, Лухтанов, Михалев, Поступаленко, Очигава, Эммерсон, Мигунов. Запасные: Гальчук, Белый, Насонов, Кольцов, Кисиль...Sportgid