Коломейцев

Алиев. «Локомотив»: Медеведев, Ротенберг, Кверквелия, Михалик, Пейчинович, И. Денисов, Тарасов, Ан. Миранчук, Фернандеш, Лысов, Эдер. Запасные: Гильерме, В. Денисов, Касаев, Коломейцев, Баринов, Ал. Миранчук, Рыбус, Галанин, Галаджан.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Сначала команда Семина принялась закидывать штрафную навесами со всех сторон - тщетно. FootballTop

Победный мяч гости забили уже на первой минуте! А первый опасный момент создали уже на 15-й секунде. Удар Балановича Гилерме кончиками пальцев парировал на угловой, который и принес пермякам результативный удар Гащенкова. Гащенков (Гол, 64)Предупреждения: Пейчинович, 40 - Белоруков, 14;...Террикон

Баринов, В. Денисов, И. Денисов, Антон Миранчук, Мануэл Фернандеш, Алексей Миранчук, Фарфан, Эдер. Запасные: Коченков, Медведев, Ротенберг, Михалик, Тарасов, Касаев, Коломейцев, Рыбусь, Лысов. «Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Зайцев, Занев, Милькович, Конде, Комолов, Гащенков, Форбс, Баланович. Запасные: Хомич, Вамбольт, Мельников, Рязанцев,...FootballTop

Соломон Кверквелия, Тимофей Маргасов, Иван Лапшов, Александр Вульфов;. Полузащитники: Мануэл Фернандеш, Джефферсон Фарфан, Алан Касаев, Аршак Корян, Тарас Михалик, Александр Коломейцев, Владислав Игнатьев, Дмитрий Тарасов, Игорь Денисов, Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Роман Тугарев, Даниил Куликов, Дельвин Ндинга, Никита...FootballTop

плюс все СМИ», - отметил он, добавив, что марафон будет транслироваться в соцсетях. Координатор ассоциации наблюдателей «Национальный общественный мониторинг» Роман Коломейцев рассказал, что для наблюдения за выборами создана специальная информационная система, портал и мобильное приложение, которые позволяют в режиме реального...1news.info

ПРОБЛЕМА ВТОРАЯ: ОБОРОНА Постоянные проблемы в обороне. FootballTop

— Выход после перерыва Антона Миранчука вместо Рыбуса, из-под которого Глушаков забивал первый мяч, помог усилить давление на ворота Селихова. А появившийся ближе к концу Коломейцев вывел «Локомотив» вперед. — Каррера был менее удачлив? — Если учесть, что Мельгарехо с Фернанду ничем не удивили, то вывод напрашивается сам собой. Появление бразильца...FootballTop

Так же, как если «Спартак» не приобретет сильного центрального защитника. FootballTop

РФПЛ, 7-й тур: ЦСКА теряет очки, Рубин громит Анжи, Локомотив догоняет Зенит

44; Набабкин, 64"Спартак" - "Локомотив" 3:4 (2:0)Голы: Глушаков, 30 (1:0); Адриано, 43 (2:0); Баринов, 48 (2:1); Миранчук Ал., 69 (2:2); Коломейцев, 83 (2:3); Фернандеш, 91 (2:4); Промес, 92 (3:4)Предупреждения: Самедов, 27, 45 - Миранчук Ал., 59; Фернандеш, 64; Игнатьев, 72Удаления:...Террикон

Локомотив и Спартак забили семь голов на двоих

- «Локомотив» - 3:4 Голы: Глушаков, 30 (1:0). Луиз Адриану, 43 (2:0). Баринов, 48 - угловой (2:1). Ал.Миранчук, 68 (2:2). Коломейцев, 83 (2:3). Фернандеш, 90+1 (2:4). Промес, 90+2 (3:4). «Спартак»: Селихов, Ещенко, Боккетти, Таски, Комбаров, Самедов, Глушаков, Пашалич (Фернанду, 72),...Спорт.ua

на 81-й из хорошей позиции мимо пробил Глушаков. Дожмет ли «Спартак»? Этот вопрос стал неактуальным после быстрой атаки «Локо», которую завершил точным ударом Коломейцев. Третьим подряд со стороны гостей. А уже в компенсированное время Фернандеш эффектно пробил с дальней дистанции — Селихов, к разочарованию своих поклонников, мягко говоря, не спас.FootballTop

Денис Глушаков (30-я минута), Луис Адриано (43) и Квинси Промес (90). У «Локомотива» голы забили Дмитрий Баринов (48), Алексей Миранчук (68), Александр Коломейцев (83) и Мануэл Фернандеш (90). На последней минуте первого тайма при счете 2:0 в пользу «Спартака» был удален полузащитник красно-белых Александр Самедов. «Локомотив»...FootballTop

А проводить размашистые атаки при играющих от обороны соперниках команде сейчас сложно. FootballTop

Миранчук, Рыбусь, Фернандеш, Фарфан. Запасные: Коченков, Медведев, Ротенберг, Маргасов, Михалик, Касаев, Коломейцев, Ан.FootballTop

Мнения: Маргарита Нифонтова: Дальневосточные метания

Алексей Куринный констатировал: «Сегодня, повышая конкурентоспособность промышленности Дальнего Востока, мы снижаем конкурентоспособность промышленности европейской территории России и Урала». А Николай Коломейцев выступил с заявлением о том, что этот закон Дальнему Востоку не поможет, потому что сама идеология неправильная: «Если мы...1news.info

Вышел на концовку вместо Щенникова. Несколько раз выводил на хорошую позицию Ари, сам оказывался на острие атаки. Во втором тайме имел отличный момент, но попал в Акинфеева. FootballTop

ЦСКА проигрывает в дерби Локомотиву

Гилерме не справился с дальним ударом Витиньо. Витиньо"Локомотив": Гилерме; Ари (Миранчук Ан., 85); Террикон

Локомотив побеждает Арсенал

Фарфан"Арсенал Т": Габулов; Предупреждения: Баринов, 28 - Александров М., 56; Чаушич, 79А ещё сегодня Саба забил первый гол за «Локомотив»! Лучший! pic.twitter.com/fANGmEPlOM- ФК Локомотив (@fclokomotiv) 18 июля 2017 г. Террикон

«Локомотив» минимально обыграл «Арсенал» Тула «Динамо» - «Спартак» - 2:2 Предупреждения: Бечирай (41), Попов (72). Спорт.ua