Колли

позицию атакующего полузащитника на матч против Гента в ответной встрече 1/8 Лиги Европы.  Стартовые составы команд:  Генк: Райан — Кастанье, Брабец, Колли, Уронен — Посуэло, Берге — Буффел, Малиновский, Боэтиус — Самата Запасные: Уолш, Деваст, Кумордзи...Спорт-ОБЗОР

Турецкие СМИ высказали свое мнение о Селезневе

Малиновский сказал свое слово во втором тайме, – пишет Het Laaste Nieuws. – Сначала его подачу с углового замкнул Омар Колли, а уже в компенсированное время он исполнил штрафной почти с того же места, как и в матче против Гента,...Ukrainefootball.net

Малиновский забил гол

Малиновский забил гол и отдал голевую передачу в матче чемпионата Бельгии против Вестерло (4:0) На 62-й минуте украинец ассистировал Омару Колли, сообщает "Корреспондент.net". На 90-й минуте Малиновский установил окончательный счет в матче. Фото: ФК "Генк"...Comments.ua

Гол плюс пас: Малиновский куражится в Бельгии.

«Вестерло» (4:0). Украинский футболист отметился забитым голом и результативной передачей. На 62-й минуте с паса полузащитника поразил ворота соперника Омар Колли. В концовке игре Малиновский уже сам отправил мяч в ворота оппонентов. Стоит отметить, что этот триумф не помог Генку...Euro.com.ua

Генк побеждает, Малиновский снова забивает

восьмой в Лиге Жюпиле. Чемпионат Бельгии. 30 тур "Вестерло" – "Генк" – 0:4 Голы: Самата, 7 (0:1), Буффель, 27 (0:2), Колли, 62 (0:3), Малиновский, 90...Ukrainefootball.net

Малиновский забил гол и отдал голевую передачу в матче с Вестерло

На 62-й минуте украинец ассистировал Омару Колли. В матче Лиги Европы против «Гента» Малиновский также записал на свой счет гол+пас.46 украинcких футболистов в Европе.Новости ФК "Металлист"

Украинца так не хвалили в Бельгии со времен Олега Ящука.

ясно еще до перерыва. Хозяева выровняли положение, но снова в центре внимания оказался Малиновский, на сей раз выступивший ассистентом для Колли". "Деликатес Малиновского положил начало настоящему пиршеству, – считает Voetbal International. – В итоге Гент и Генк выдали шикарный поединок,...Ukrainefootball.net

ЛЕ. Генк, Сельта и Лион добывают первые победы

«Генк» Руслана Малиновского победил «Гент» (2:5). Гент Бельгия Генк Бельгия 2:5 Голы: 0:1 21 Малиновский, 1:1 27 Калу, 1:2 33 Колли, 1:3 41 Саматта, 1:4 45 Уронен, 2:4 61 Кулибали, 2:5 72 Саматта. Олимпиакос Греция Бешикташ Турция 1:1 Голы: 1:0...Euro.com.ua

Украинец Малиновский забил супергол со штрафного в Лиге Европы (Видео)

г. Полузащитник отличился на 21-й минуте. "Гент" на 27-й счет сравнял, а спустя 6 минут Малиновский отдал голевую передачу на Колли. В Нидерландах футболист погладил ногой арбитра (Видео) Матч завершился победой "Генка" со счетом...Телеграф

Украинец помог "Генку" обыграть "Гент" в Лиге Европы

реализовали пенальти и доигрывали матч в меньшинстве. "Гент" – "Генк"- 2:5 Голы: Калу (27), Кулибали (61) – Малиновский (20), Омар Колли (33), Саматта (41, 72), Уронен (45+2). Незабитый пенальти: Пербе (68). Удаление: Эсити (84). Ответная игра состоится 16 марта...Comments.ua

Генк с Малиновским громит Гент, Лион переигрывает Рому

© ru.uefa.com «Гент» - «Генк» - 2:5Голы: 0:1 - 21 Малиновский, 1:1 - 27 Калу, 1:2 - 33 Колли, 1:3 - 41 Саматта, 1:4 - 45 Уронен, 2:4 - 61 Кулибали, 2:5 - 72 Саматта. «Гент» - Калинич, Кулибали...Sportgid

Фальк, 1, Корнелиус, 60 - Дольберг, 32 "Гент" - "Генк" - 2:5 Голы: Калу, 27, Кулибали, 61 - Малиновский, 21, Колли, 33, Саматта, 41, 72, Уронен, 45+2 "Олимпиакос" - "Бешикташ" - 1:1 Голы: Камбьяссо, 36 - Абубакар, 53 "Лион" -...Апостроф

Руслан Малиновский забил Генту (Видео)

Италия)Ассистенты: Алессандро Костанцо (Италия), Маттео Пассери (Италия) "Гент" - "Генк" 1:2 (идет первый тайм) Голы: Калу 27 - Малиновский 21, Колли 33 "Гент": Калинич, Митрович, Гершон, Гиго, Маттон, Сайеф, Эсити, Верстрате, Калу, Кулибали, Пербе Тренер: Хейн Ванхаезебрук "Генк": Райан, Брабец,...Sportgid

Гол плюс ассист: Малиновский феерит в Лиге Европы.