Колетта

Россияне стали чемпионами в гонках на выносливость

Победа принесла российским гонщикам и титул чемпионов первенства по итогам всего сезона. NewsOne

В идеале было бы ехать несколько чемпионатов параллельно в один год. NewsForDrivers.com

Молода мати Джесіка Колетті виклала в мережу фото, на якому вона годує водночас двох малюків. Такими фото нікого вже не здивуєш, однак рейвах підписники все ж зчинили - як виявилося, один з малюків був сином подруги Джесіки.> Наша мама

Экипажи команды SMP Racing заняли второе и четвёртое места, третьими стали представители So24! 2. Колетти/Леаль/Вирт (SMP Racing) +1 круг By Lombard Racing) +1 круг Чемпионат.com

«Я очень рад возможности выступать в составе команды SMP Racing. Чемпионат.com

В Альтенмаркте (Австрия) завершился этап Кубка Европы по горнолыжному спорту среди женщин. 1. Бризи Джонсон (США) - 1.10,55. 25. Елена Яковишина (Россия)- 1.12,17. Чемпионат.com

Монегаск принял участие в тестах Формулы-Е в составе команды. Надеюсь, что смогу принять участие в гонке в Пекине. Чемпионат.com

Николя Прост показал лучшее время во время шестого день тестов Формулы-Е в «Доннингтон Парке». Третий результат у Жерома д'Амброзио. Чемпион мира в Формуле-1 1997 года Жак Вильнёв по итогам дня стал девятым. 9. Жак Вильнёв (Venturi) - 1:31.895 15. Витантонио...Чемпионат.com

5. Сейдж Карам (Chevrolet) +2.953 8. Чарли Кимболл (Chevrolet) +5.359 11. Стефано Колетти (Chevrolet) +10.920 14. Себастьен Бурде (Chevrolet) +25.151 Чемпионат.com

Карлос Муньос одержал победу в гонке IndyCar в Детройте. Третье место занял Симон Пажено. 10. Хуан-Пабло Монтойя (Team Penske) +1 круг 14. Себастьен Бурде (KVSH Racing) +1 круг 15. Стефано Колетти (KV Racing Technology) +1 круг Чемпионат.com

Уилл Пауэр выиграл квалификацию этапа IndyCar в Детройте. Бывший пилот Формулы-1 Такума Сато показал четвёртый результат. 2) Элио Кастроневес (Team Penske) +0.0259 3) Хуан-Пабло Монтойя (Team Penske) +0.3487 5) Симон Пажено (Team Penske) +0.5715 Чемпионат.com

Колумбийский гонщик Хуан-Пабло Монтойя стал победителем культовой гонки «500 миль Индианаполиса». Экс-гонщик Формулы-1 всего на одну десятую секунды опередил Уилла Пауэра. 1. Хуан-Пабло Монтойя - 200 кругов 3. Чарли Кимболл +0.7950 19. Симона де Сильверстро +12.7328 Чемпионат.com

Индикар. Индианаполис. Гонка. Пауэр одержал победу, Рэйхол – второй, Монтойя – третий

Индикар5-й этапИндианаполис9 мая 2015 годаГонка1. Чарли Кимболл («Гэнасси») +25,1176. Хелио Кастроневеш («Пенске») +31,7357. Тони Канаан («Гэнасси») +32,3198. Скотт Диксон («Гэнасси») +47,471 Tribuna.com

Уилл Пауэр одержал победу в гонке серии IndyCar в Индианаполисе. Третьим стал экс-пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя. В зачёте чемпионата лидирует Монтойя. Пауэр уступает ему пять очков. 5. Чарли Кимбол (Chip Ganassi Racing) +25.118 7. Тони Кэнаан (Chip Ganassi Racing)...Чемпионат.com

Уилл Пауэр одержал победу на квалификации серии IndyCar на дорожной версии «Индианаполиса». 2. Скотт Диксон (Chip Ganassi Racing) + 0.2270 3. Элио Кастроневес (Team Penske) + 0.2502 6. Тони Канаан (Chip Ganassi Racing) + 0.7886 8. Себастьян Сааведра (Chip Ganassi...Чемпионат.com

Как выступит Сироткин в сезоне-2015 GP2

Стартует сезон GP2 - возможно, определяющий для бывшего резервиста «Заубера» Сергея Сироткина. Чемпионат.com

По голосованию болельщиков ливрея Russian Time была признана лучшей в пелотоне, а Артёма Маркелова наградили призами за лучший обгон года (речь об успешной атаке на Тома Дильманна в первой гонке в Спа) и лучший дизайн шлема. «После гонки в Сочи...Чемпионат.com

Рикельми был наказан проездом по пит-лейн, что преобразовалось в 20 секунд в итоговом протоколе. Чемпионат.com

Ещё один гонщик Russian Time Артём Маркелов закончил сезон на 24-й позиции. Чемпионат.com

GP2. Абу-Даби.

GP2Яс-Марина, Абу-Даби23 ноября 2014 годаСпринт1. Стефано Колетти («Рейсинг инжиниринг») - 22 круга2. Tribuna.com