Коламбус

НХЛ. Макиленни оформил первый шатаут в «Торонто»

Канадец провел первый сухой матч в составе «Мэйпл Лифс» после того, как в начале января его забрали с драфта отказов «Коламбуса». Tribuna.com

Нэшвилл в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях победил Коламбус со счетом 4:3. Победную шайбу забросил Маттиас Экхольм.Мировые Новости Спорта

Коламбус объявил состав на игру регулярного чемпионата НХЛ против Нэшвилла. С первых минут ворота Блю Джэкетс будет защищать российский голкипер Сергей Бобровский. Мировые Новости Спорта

НХЛ. "Коламбус" дотиснув "Піттсбург",поразки "Кароліни" та "Анахайма"

Три матчі завершились у найсильнішій хокейній лізі світу. "Коламбус" вдома підтвердив реноме одного з фаворитів сезону і переміг "Піттсбург". Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

НХЛ. Каролина уступила Колорадо, Анахайм Флориде.

© НХЛ. Анахайм - Флорида В пятницу в Лиге были сыграны три встречи. Коламбус - Питтсбург - 2:1 (ОТ) 2-й период 1:0 Коламбус - Райан Мюррэй - 2 (Вилльям Карлссон - 15, Джош Андерсон...Sportgid

Матчи пятницы

Статистика и видеообзоры поединков В пятницу в Лиге были сыграны три встречи. Коламбус - Питтсбург - 2:1 (ОТ) 2-й период 1:0 Коламбус - Райан Мюррэй - 2 (Вилльям Карлссон - 15, Джош Андерсон...Спорт.ua

Джон Торторелла: «Рад за Дубински. Он допускает ошибки, но делает и замечательные вещи»

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла прокомментировал игру Брендона Дубински в матче с «Питтсбургом» (2:1 ОТ). «Рад за Дубински. Он очень старается. Он допускает ошибки, но делает и замечательные вещи. И у него получается быть на правильном пути». В этом...Tribuna.com

Форвард похвалил голкипера соперников Сергея Бобровского, отразившего 38 бросков из 39. Мировые Новости Спорта

Нападающий Коламбуса Брэндон Дубински признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Дубински, Рантанен и Раймер - звезды дня

Официальный чайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня. Tribuna.com

Сидни Кросби: «Встреча с «Коламбусом» в плей-офф?

К матчам с «Коламбусом» всегда нужно быть готовыми. Это другие ощущения, чем в обычном матче. Намного больше интенсивности, больше физического контакта. Мы готовимся к таким играм. Tribuna.com

НХЛ. Защитник «Питтсбурга» Шульц выбыл на неопределенный срок из-за сотрясения мозга

Недавно также стало известно, что другой защитник «Пенгвинс» Олли Мяяття выбыл на 6 недель с травмой руки. Tribuna.com

«Коламбус» - «Питтсбург».

Форвард «Коламбуса» Брендон Дубински принес победу своей команде в овертайме матча с «Питтсбургом» (2:1 ОТ). Для американца это был первый гол в овертайме за 675 сыгранных матчей в карьере. Tribuna.com

Капитан Питтсбурга Сидни Кросби отметил, что его команда неплохо сыграла в матче регулярного чемпионата НХЛ против Коламбуса (1:2 ОТ). Мировые Новости Спорта

Питтсбург в матче регулярного чемпионата НХЛ проиграл Коламбусу в овертайме - 1:2. Победную шайбу забросил нападающий Брэндон Дубински. Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Коламбус» играет с «Питтсбургом» и другие матчи

НХЛРегулярный чемпионатСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на Winline Tribuna.com

НХЛ. Форвард «Торонто» Марнер пропустил тренировку из-за травмы

Форвард «Торонто» Митч Марнер пропустил тренировку команды. Tribuna.com

«Коламбус» - «Торонто».

Марнер возглавляет гонку бомбардиров НХЛ среди новичков. Tribuna.com

НХЛ. Ягр набрал 1900-е очко в 45-й день рождения.

© НХЛ. Яромир Ягр в матче Сан-Хосе - Флорида В среду в Лиге были сыграны четыре встречи. Коламбус - Торонто - 5:2 1-й период 1:0 Коламбус - Джош Андерсон - 11 (Вилльям Карлссон - 14, Сет Джонс -...Sportgid

НХЛ. "Сент-Луїс" б

В НХЛ відбулись чергові матчі регулярного сезону. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. "Коламбус" розбив "Торонто", а "Детройт" програв "Блюз" удома.Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic