Коламбус

20-летний латвийский игрок не был задрафтован ни одним клубом НХЛ. Tribuna.com

Преимуществом своей площадки в финале будет обладать «Питтсбург». Tribuna.com

НХЛ: Ошибки Флери могут стоить ему места в воротах Питтсбурга

как его партнер по вратарскому цеху Мэтт Мюррей восстанавливался после травмы нижней части тела, полученной в матче 1-го тура против "Коламбус Блю Джекетс".После матча в среду Салливан сказал, что плохая игра Флери была не единственным фактором в принятии решения о...Террикон

ФОТО

Райан Эллис, выступающий за клуб «Нэшвилл Предаторз» Брент Бёрнс, выступающий за клуб «Сан-Хосе Шаркс» Новости N

MLS. Одиннадцатая игровая неделя.

С 11-го по 15-е апреля в США состоялись матчи десятой игровой недели MLS. Предлагаем Вашему вниманию видеообзоры всех матчей: "Коламбус Крю" "Торонто" 1:2 Голы: Игуаин 28 с пен. Рикеттс 81, 90 "Хьюстон Динамо" "Ванкувер Уайтпэкс" 2:1 Голы: Элис 15, Торрес...Sportgid

ЧМ по хоккею 2017: Финляндия нанесла поражение Норвегии

соседей в турнирной таблице группы В, поднявшись на четвертое место.Победную шайбу в составе финнов на 2-й минуте овертайма забросил нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Маркус Хянникяйнен, на счету которого также голевая передача. Норвегия – Финляндия - 2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0,...Террикон

Брат Игуаина мастерски забивает пенальти в MLS (Видео)

11-го мая ночью в США состоялся очередной матч MLS, в котором "Коламбус Крю" на своем поле принимал "Торонто". Счет в данной встрече на 28-й минуте открыли хозяева брат Гонсало Игуаина поразил ворота...Sportgid

В 12 матчах текущего Кубка Стэнли Раст набрал 5 (5+0) баллов за результативность. Tribuna.com

Символическая сборная десятой игровой недели MLS (Фото)

Официальный сайт турнира объявил лучших игроков уже прошедшего тура. Вратарь: Андре Блэйк («Филадельфия Юнион»). Sportgid

Вратарь Питтсбурга Мэттью Мюррей провел индивидуальную тренировку. Мировые Новости Спорта

Исследователи обнаружили связь между раком мозга и уровнем сахара в крови

Низкая концентрация сахара в крови и тканях мозга оказалась статистически связана с высокой вероятностью развития глиомы злокачественной опухоли нервной ткани. AOinform

Лучший игрок девятой игровой недели MLS (Видео)

сайт турнира объявил лучшего футболиста данной игровой недели. Им стал 20-летний полузащитник "Нью-Йорк Сити" Джек Харрисон, который в матче против "Коламбус Крю" отличился дублем, позволившим "бело-голубым" добыть три очка. Напомним, что Харрисон пополнил состав "Нью-Йорк Сити" после "SuperDraft 2016". На...Sportgid

Генеральный менеджер Коламбуса Ярмо Кекяляйнен отметил, что клуб ждет решения защитника Локомотива Владислава Гаврикова по контракту. Блю Джэкетс предложил соглашение игроку, который находится...Мировые Новости Спорта

Приз вручается игроку, внесшему наибольший вклад в успешное выступление команды в регулярном чемпионате НХЛ. Tribuna.com