Коламбус

Единственную шайбу в серии буллитов забросил нападающий «Блю Джекетс» Артемий Панарин. Tribuna.com

«Коламбус» внес нападающего Сонни Милано в список травмированных. Хоккеист получил травму 8 января в матче с «Торонто» (3:2 ОТ). Tribuna.com

Коламбус поместил нападающего Сонни Милано в список травмированных. Форвард пропустит около 4-6 недель. Мировые Новости Спорта

Нападающий Юсси Йокинен продолжит карьеру в «Коламбусе». Йокинена забрали с драфта отказов, куда он был помещен вчера «Лос-Анджелесом». Tribuna.com

В тройку лучших вошел российский голкипер Коламбуса Сергей Бобровский. Мировые Новости Спорта

НХЛ назвала топ-10 лучших голов прошлой игровой недели в регулярном чемпионате. Мировые Новости Спорта

Борьба в Столичном дивизионе идет очень упорная и нельзя расслабляться, успокаивать себя тем, что занимаешь первое место. Все может измениться в одно мгновение, здесь много хороших команд». Tribuna.com

НХЛ. Рекорд Вашингтона, серия Калгари.

© НХЛ. Каролина — Вашингтон В пятницу в Лиге состоялись пять встреч. Коламбус — Ванкувер — 2:5 1-й период 1:0 Коламбус — Сет Джонс — 8 (Ник Фолиньо — 8, Артемий Панарин — 26), 04:33, в большинстве 2-й период 1:1...Sportgid

Защитник и ассистент капитана Коламбуса Джек Джонсон обратился к руководству клуба с просьбой обменять его. Мировые Новости Спорта

Пять матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-01-13. Результаты всех матчей"Коламбус" - "Ванкувер" - 2:5 (1:0, 0:4, 1:1)"Ванкувер" прервал серию матчей из пяти поражений кряду, обыграв в гостях "Коламбус". Ударным для...Террикон

НХЛ назвала лучших игроков дня. Вторым назван вратарь «Баффало» Линус Улльмарк, отразивший 44 броска из 45 в матче с «Коламбусом» (3:1). Tribuna.com

Национальная хоккейная лига определила лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Процент отраженных вратарем бросков по воротам составляет 89,6. 1NEWS

Российский нападающий Коламбуса Артемий Панарин отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с Баффало. Мировые Новости Спорта

Хокеїсти "Коламбуса" в овертаймі вирвали перемогу в "Торонто"

В єдиному поєдинку сьогоднішнього змагального дня регулярного чемпіонату НХЛ "Коламбус" в гостях завдав поразки "Торонто", передає УНН з посиланням на сайт змагань.У першому періоді вболівальники голів не побачили, а в...Unn.com.ua

В единственном сыгранном сегодня матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги Коламбус обыграл Торонто. Голкипер Коламбуса Сергей Бобровский сделал за матч 36 сэйвов.1NEWS