Коламбус

Хокеїсти "Коламбуса" завоювали третю підряд перемогу в НХЛ

Два голи в матчі проти воротаря, який зловив свою гру, сказав тренер Рейнджерс Ален Віньо. Відзначимо, що Коламбус вперше за пять матчів забив більше одного гола в основний час.Unn.com.ua

Матчи пятницы

Статистика и видеообзор поединка В пятницу в Лиге были сыграны две встречи. Коламбус - Рейнджерс - 2:0 2-й период 1:0 Коламбус - Зак Веренски - 6 (Брендон Дубински - 6, Бун Дженнер - 5), 13:34 3-й период 2:0 Коламбус -...Спорт.ua

НХЛ: Панарин помогает Коламбусу обыграть Рейнджерс, Детройт сильнее Баффало

"Коламбус" впервые за пять матчей забил больше одного гола в основное время. Gottstat.com

Победная шайба была заброшена через несколько секунд после того, как россиянин отразил опасный бросок Джимми Веси. Мировые Новости Спорта

Нападающий Коламбуса Кэм Аткинсон, подписавший новый контракт с клубом, рассчитывает, что его команде удастся побороться за Кубок Стэнли. Переговоры о контракте его беспокоили, так как он пропустил четыре матча в этом сезоне из-за травмы верхней части тела и болезни. Мировые Новости Спорта

У нас молодая команда, мы будем продолжать расти, совершенствоваться и, надеюсь, выиграем Кубок Стэнли. Tribuna.com

В ночь на 18 ноября российский голкипер сыграл на ноль против Рейнджерс, отразив все 36 бросков по своим воротам. Мировые Новости Спорта

Два матча регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-11-18. Результаты всех матчей"Коламбус" - "Рейнджерс" - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)Шайбы Зака Веренски и Артемия Панарина принесли "Коламбусу" третью победу кряду. "Блю-Джекетс" на своей...Террикон

Голкипер Рейнджерс Хенрик Лундквист после матча регулярного чемпионата НХЛ против Коламбуса (0:2) назвал Сергея Бобровского одним из лучших голкиперов лиги. Россиянин в этой игре отразил 36 бросков и был признан первой звездой поединка. Мировые Новости Спорта

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ пройдут 2 матча. НХЛРегулярный чемпионатТаблица НХЛСтатистика НХЛ Tribuna.com

Официальный Твиттер НХЛ опубликовал фото, на которм главный тренер Коламбуса Джон Торторелла жмет руку вратарю Сергею Бобровскому. Мировые Новости Спорта

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский в течение матча совершил несколько великолепных сэйвов, которые помогли его команде обыграть в овертайме «Монреаль» - 2:1. Лучший из них голкипер сделал в середине третьего, когда бросив клюшку помешал забить Джейкобу де ла Роузу. «Когда бросаешь...1NEWS

Национальная хоккейная лига представила лучшие моменты прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Террикон

Вратарь Коламбуса Сергей Бобровский после победы над Монреалем (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что по ходу сезона увереннее чувствует себя в воротах. Он также добавил, что не помнит, специально ли бросил клюшку в эпизоде с сэйвом в...Мировые Новости Спорта

Коламбус в овертайме обыграл Монреаль со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой встречи признан голкипер Блю Джэкетс Сергей Бобровский, отразивший 28 бросков по своим воротам. Мировые Новости Спорта

Коламбус в овертайме обыграл Монреаль со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Блю Джэкетс одержали вторую победу кряду. Мировые Новости Спорта