Кокорин

Голкипер Зенита Андрей Лунев поделился мнением об игре форварда Александра Кокорина. Мировые Новости Спорта

Бывший игрок Зенита Роман Широков поделился мнением о выступлении форварда Александра Кокорина. Мировые Новости Спорта

вынужден был довольствоваться нулевой ничьей. Турнирная таблица РФПЛ 2017-18, Чемпионат России Игровой день: 2017-08-20 «Амкар» — «Зенит» 0:1 (0:0) Голы: Кокорин, 61 (0:1) Предупреждения:...1NEWS

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал гостевую победу над «Амкаром» (1:0) в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги.Именно Кокорин стал автором единственного гола в Перми, сумев отличиться в пятом матче чемпионата России кряду и возглавляя гонку бомбардиров. «Тяжёлая игра в каждом из таймов. Все...FootballTop

Александр Кокорин принес своей команде очередную победу и закрепился на вершине гонки бомбардиров премьер-лиги.ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ БЕЗ ПОБЕД Гаджи Гаджиев — это наш Арсен Венгер. Он дольше всех...FootballTop

Нападающий Зенита Александр Кокорин прокомментировал победу над Амкаром (1:0) в матче 7-го тура чемпионата России.Мировые Новости Спорта

Нападающий Зенита Александр Кокорин поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы против Утрехта (первый матч - 0:1).Мировые Новости Спорта

Европы против «Утрехта».Отметим, что с первых минут на поле появится полузащитник Матиас Краневиттер, заявленный на турнир в последний момент. Также с первых минут сыграют форвард Александр Кокорин и полузащитник Юрий Жирков. «Зенит»: Лунев, Кришито, Паредес, Краневиттер, Кокорин, Дриусси, Жирков, Смольников, Ерохин, Маммана, Иванович. Запасные: Лодыгин, Анюков, Полоз,...FootballTop

Каринэ Гюльазизова, бывшая советница президента Зенита Сергея Фурсенко, поделилась мнением о преображении форварда питерцев Александра Кокорина. Мировые Новости Спорта

Нападающий Зенита Александр Кокорин поделился впечатлениями после победы над Ахматом в матче 6-го тура чемпионата России (4:0).Мировые Новости Спорта

Главный тренер Зенита Роберто Манчини рассказал о матче чемпионата России против Терека (4:0). Мировые Новости Спорта

Санкт-петербургский «Зенит» победил грозненский «Ахмат» со счетом 4:0 в домашнем матче шестого тура чемпионата России по футболу.Мячи забили Леандро Паредес (28-я минута), Александр Кокорин (50), Далер Кузяев (68) и Юрий Жирков (84). На 29-й минуте защитник гостей Ризван Уциев был удален за вторую желтую карточку. Кокорин...FootballTop

Форвард Зенита Александр Кокорин отметился голом в матче премьер-лиги против Ахмата.Мировые Новости Спорта

Нападающий московского Динамо Кирилл Панченко вышел на первое место в списке лучших бомбардиров текущего сезона чемпионата России. Мировые Новости Спорта

Недавно Кокорин впервые удостоился серьезного признания на текущем месте работы.FootballTop

Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед Андрей Канчельскис поделился мнением об игре форвардов Зенита Александра Кокорина и Артема Дзюбы. Мировые Новости Спорта

Нападающий Зенита Александр Кокорин после матча 5-го тура РФПЛ с Уралом (1:1) высказался о соих голах на старте сезона.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Зенита Роберто Манчини поделился впечатлениями от матча 5-го тура чемпионата России против Урала (1:1). Мировые Новости Спорта

В матче 5-го тура российской Премьер-Лиги «Урал» на своём поле принимает «Зенит».На 60-й минуте встречи нападающий питерской команды Александр Кокорин при счёте 0:1 точным ударом помог своей команде сравнять счёт. Таким образом, форвард отличился в третьем подряд матче РФПЛ. Кокорин в матче 3-го...FootballTop

Кечинов считает, что Манчини смог раскрепостить Кокорина

Бывший игрок "Спартака" Валерий Кечинов высказал мнение, что нападающий "Зенита" Александр Кокорин смог раскрыться при новом тренере Роберто Манчини."Кокорин демонстрирует классную игру на старте сезона, - сказал Валерий Кечинов. - Смена тренера пошла ему на пользу. Видимо, Роберто Манчини...Террикон