Козачик

Полузащитник «Зенита» и сборной Словакии Роберт Мак снова получил вызов в национальную команду, сообщает пресс-служба Словацкого футбольного союза.Голкиперы Козачик, Новота, Дубравка; защитники Пекарик, Дюрица, Шкртел, Шкриньяр, Салата, Губочан; полузащитники Грегуш, Грошовски, Куцка, Киш, Лоботка, Швенто, Гамшик, Дуда, Беро, Мак...FootballTop

Смотри видео голов и обозрение матча Словения - Словакия. Спорт-ОБЗОР

Словения переиграла Словакию

1:0Гол: Кронаветер, 74Словения: Облак Струна, Самарджич, Цесар, Йокич Куртич (Кронаветер, 72), Крхин, Вербич Бирса (Новакович, 68) Иличич, Безьяк (Мевля, 90+1)Словакия: Козачик Паушек (Сабо, 79), Губочан, Салата, Дюрица, Швенто (Голубек, 79) Грегуш, Грошовски (Дюриш, 79), Куцка Мак, ХамшикПредупреждения: Цесар, Крхин, Струна...Campeones.ua

последней секунде вырвала победу у Словакии. Смотри видео гола и обозрение матча Словакия Англия. Словакия – Англия 0:1 Гол: Лаллана, 90+5 Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Губочан, Мак (Кубик, 71), Грегуш, Печовски (Дьомбер, 55), Хамшик, Швенто (Кисс, 78), Дюриш Англия: Харт, Уокер, Кэхилл,...Спорт-ОБЗОР

вдесятером. Англичанам сразу же стало заметно легче создавать атаки, потому что впереди появилось больше пространства. Появились и моменты: Лаллана сперва попал в штангу, а затем выручил Козачик. Давление на ворота словаков увеличивалось, но очень медленно. Казалось, что Словакия выстоит, но на пятой добавленной минуте Лаллане все уже удалось забить гол: Козачик пропустил...FootballTop

чемпионату мира 2018 года со сборной Англии. С первых минут у словаков на поле появится полузащитник "Зенита" Роберт Мак. Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Грегуш, Губочан, Гамшик, Швенто, Мак, Дюриш, Печовски. "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Словакия - Англия. Начало...Чемпионат.com

Йоахим Лёв: «Нам еще есть над чем работать»

Сборная Испании славится своей атакующей игрой, Оба соперника фавориты турнира. Динамо Киев от Шурика

В четвертьфинале команда Йоахима Лева сыграет с победителем пары Италия - Испания. У сборной Германии очень качественный состав. E-Gorlovka

Вратарь сборной Словакии Матуш Козачик после поражения от Германии (0:3) в 1/8 финала Euro-2016 признал, что соперник полностью контролировал игру.Также он назвал второй гол немцев ключевым эпизодом встречи. Напомним...FootballTop

Вратарь сборной Словакии Матуш Козачик поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Евро-2016 с командой Германии (0:3). Словаки завершили выступление на турнире. «Обидно, потому что всё...Чемпионат.com

Матуш Козачик: «Немцы учли майский товарищеский матч и лучше готовились к новой встрече»

Вратарь сборной Словакии Матуш Козачик поделился мыслями после поражения от национальной команды Германии (0:3).«Настроение плохое. Матч пошел плохо с самого начала. Мы даже не доставили...Tribuna.com

Озил: я определённо должен был забить пенальти сборной Словакии

Немцы вышли в четвертьфинал турнира, где сыграют с победителем пары Италия - Испания. FootballTop

Германия - Словакия.

против сборной Словакии (1:0, первый тайм).Удар с 11-метровой отметки, нанесенный на 13 минуте матча, отбил 32-летний вратарь сборной Словакии Матуш Козачик.Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.Статистика Евро-2016Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!>...Tribuna.com

Германия - Словакия: стартовые составы

Стали известны стартовые составы матча Германия - Словакия, который пройдет в рамках 1/8 финала Евро-2016. Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Дьомбер, Грошовски, Шкриниар, Хамшик, Куцка, Дюриш, Вайсс...Спорт.ua

Киммих, Боатенг, Хуммельс, Хектор; Куцка, Печовски, Мак, Гамшик, Вайсс; Дуда.Источник: www.championat.com FootballTop

Вратарь сборной Словакии Матуш Козачик прокомментировал итоги матча 3-го тура группового этапа Евро-2016 с командой Англии (0:0). «Это очень важный результат. Нам удалось не пропустить...Чемпионат.com

Р-Спорт, Николай Рязанцев. Атакующий футбол, который демонстрирует на чемпионате Европы сборная Англии, позволит ей пройти дальше 1/8 финала, заявил голкипер словаков Матуш Козачик.В понедельник в Сент-Этьене словаки сыграли вничью с англичанами (0:0). Таким образом, первое место в группе B заняла команда Уэльса с 6 очками, второе — англичане (5),...FootballTop

Вратарь Словакии: Верю, что мы достигнем большего, чем 1/8 финала чемпионата

Игрок матча Словакия - Англия - вратарь словацкой сборной Матуш Козачик остался доволен нулевой ничьей, которая дает хороший шанс претендовать на выход во второй раунд Евро-2016, как одной из лучших третьих...Террикон

Вратарь сборной Словакии Матуш Козачик помог своей команде выстоять в матче с англичанами и, возможно, заработать место в 1/8 финала.ПОЛКОМАНДЫ НА СКАМЕЙКУГероя года, главного тренера «Лестера» Клаудио Раньери, во время его работы...FootballTop

Англия не сумела одолеть Словакию: лучшие моменты

"сухим" счетом 0:0.По игре "Три льва" должны были побеждать, но у словаков на последнем рубеже обороны отлично действовал вратарь Матуш Козачик. Во многом именно он и сделал этот результат.Первую строчку в группе заняли валлийцы. У сборной Англии второе место, а...Террикон