Ковалец

"Александрия" обыграла "Черноморец" и возглавила вторую шестерку УПЛ

в поединке второй шестерки 28-го тура УПЛ, сообщает пресс-служба одесситов. “Черноморец” с первых минут обозначил свои намерения — атаковать. Опасно проходил по правому флангу Ковалец, его “прострел” привел к угловому, после подачи которого эффектно бил головой Смирнов — мимо. Не менее агрессивно действовал на том же краю Татарка. Но счет...UAtoday

Одесский "Черноморец" продолжает уверенно двигаться по направлению к Первой лиге. Хозяева встрепенулись в начале второго тайма, когда после стандарта отличился Бобко. Кстати, именно розыгрыши стандартных положений таили хоть какую-то угрозу воротам Панькива. Террикон

"Черноморец" уступил "Александрии"

24 (пен), Полярус, 77 Черноморец: Безрук — Люлька, Жунич, Смирнов, Чорний (Мусолитин, 81) — Ореховский (Хамелюк, 85), Бобко — Третьяков, Ковалец, Татарков (Гути, 70) — Гладкий Александрия: Панькив — Гитченко, Чеботаев, Бондаренко, Цуриков —Довгий (Банада, 63), Запорожан, Полярус, Грицук (Пономарь,...Телеграф

Никто не ожидал такого вот 1:3

на счете 1:2 они не остановятся, правда, ожидание новых голевых событий затягивалось. На 73-й минуте черноморцы заработали весьма перспективный штрафной. Ковалец пробил сильно, но прямо в руки голкиперу. Теперь хозяева уже всем своим видом показывали, что готовы рисковать, а потому...Спорт.ua

В первом тайме у одесситов получались хорошие атаки: ворота Звезды штурмовали Гладкий и Ковалец, оба раза хозяев спас вратарь. Во втором тайме моряки продолжали гнуть свою линию. И на 58-й минуте создали 100-процентный момент...Первый городской. Одесса

Зирка в Кропивницком обыграла Черноморец

Дмитрий Безрук, Сергей Люлька, Артем Чорний, Никита Татарков (Гути, 67), Максим Третьяков (Дмитрий Семенив, 66), Евгений Смирнов, Иван Бобко, Кирилл Ковалец, Павел Ориховский, Юрий Романюк, Александр Гладкий Арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары) Дмитрий Билоног, 63, 79 - Артем Чорний, 90+2 Алексей...Спорт.ua

Шахтер - Динамо.

Прогнозы специалистов на матч центрального тура. Более подробно на предстоящем классико в беседах с корреспондентами Команды 1 также остановились Сергей Ковалец и Геннадий Орбу.Также вашему вниманию авторитетные мненияСергея Попова и Юрия Грицыны. Киевлянам надо выигрывать на поле соперника. Как это...Команда №1

Сергей Ковалец: «Динамо» с «Шахтером» может сыграть в стиле «Ромы»

Экс-полузащитник киевского Динамо Сергей Ковалец рассказал, что думает о матче своей бывшей команды с донецким Шахтером в 27-м туре чемпионата Украины, который состоится сегодня в...Динамо Киев от Шурика

Экс-тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец поделился своими мыслями по поводу предстоящего матча Шахтер - Динамо.Ua-football

"Шахтер" - "Динамо".

В ключевом матче чемпионата Украины в Харькове играют донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" У главного тренера "Шахтера" Паулу Фонсеки кадровые дела оптимистичнее. Еспресо TV

60% - на Шахтер.

- Чего ожидаете от матча Шахтер - Динамо? Матчи между Шахтером и Динамо практически всегда превращаются в финал. Команда №1

Экс-игрок "Динамо" Сергей Ковалец поделился ожиданиями от украинского Классико.- Этот матч - визитная карточка нашего чемпионата, по нему определяют уровень УПЛ, уровень сборной Украины...Террикон

Сергей Ковалец: «Цыганкова не загоняют в рамки, а дают возможность творить на поле»

Экс-полузащитник Динамо и бывший главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец поделился своими ожиданиями от ключевого матча 27-го тура чемпионата Украины Шахтер Динамо.Динамо Киев от Шурика

Сергей КОВАЛЕЦ: «Психология на стороне Шахтера»

Бывший футболист киевского «Динамо» и экс-тренер молодежной сборной Украины по футболу Сергей Ковалец поделился ожиданиями от центрального матча 27-го тура УПЛ «Шахтер» – «Динамо». «Станет ли матч «Шахтер» – «Динамо» приближенным к еврокубковым...Спорт.ua

Сергей КОВАЛЕЦ: «У Месси не пошла игра - и нет Барселоны»

Специалист рассказал о последних матчах 1/4 финала Лиги чемпионов Бывший наставник молодежной сборной Украины по футболу Сергей Ковалец прокомментировал последние поединки 1/4 финала Лиги чемпионов. «Если говорить о поединке в Риме, то, конечно, в победу Ромы с нужным...Спорт.ua

Сергей Ковалец: Шахтер - фаворит, но Динамо он пока не забивал

В чемпионате побеждает тот, кто делает меньше ошибок по ходу турнира, считает бывший полузащитник Динамо Сергей Ковалец Экс-полузащитник Динамо и бывший главный тренер молодежной сборной Украины Сергей КОВАЛЕЦ в интервью КОМАНДЕ1 рассказал, чего он ждет от украинского...Команда №1

Эксперт программы Ніч Ліги чемпіонів Сергей Ковалец прокомментировал ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов Бавария - Севилья (0:0).Ua-football

Эксперт телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Сергей Ковалец в эфире программы «Ніч Ліги чемпіонів» прокомментировал результат поединка «Бавария» - «Севилья» (0:0).- У «Баварии» была стратегия двух матчей. Немецкий...Террикон

Ковалец: Хорошо, что Динамо выиграло перед матчем с Шахтером

Бывший тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец оценил недавние матчи «Динамо» и «Шахтера» в 26-м туре чемпионата Украины перед очным противостоянием в Харькове. – Хорошо, что перед...Ukrainefootball.net

Сергей Ковалец: «Хорошо, что перед «Шахтером» «Динамо» победило»

Бывший тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец оценил недавние матчи Динамо и Шахтера в 26-м туре чемпионата Украины перед очным противостоянием в Харькове.Динамо Киев от Шурика