Ковалец

Васин: Против Динамо достойно сыграли, и нам больше повезло

свободные зоны в штрафной. Это наиграно или вышла чистая импровизация? – Мы наигрывали такое, но и так получилось удачно, что Ковалец и Хобленко вбежали в свободные зоны. Знали, что с «Динамо» будем играть от обороны и пытаться реализовывать свои моменты...Ukrainefootball.net

Конец беспроигрышной серии Динамо, 50-й гол Кравца в карьере в Украине

над динамовцами 11 августа 2013 года - 2:1 в Киеве, а в Одессе - 17 июля 2003-го - 1:0. Кирилл Ковалец на 325-й минуте прерывает безголевую серию сине-черных на своем поле. Алексей Хобленко становится вторым игроком «Черноморца» после Игоря Жабченко,...Ukrainefootball.net

Спокойное начало матча нарушил Черноморец, который на 14-й минуте открыл счет. Это Кирилл Ковалец получил в штрафной передачу от Дениса Васина, обыграл Томаша Кадара и хлестко пробил в дальний угол.А спустя семь минут хозяева...NovostiUA

Сборная недели.

Начал комбинацию, которая привела к голу в ворота Мариуполя. Нанес три удара по воротам Динамо, выиграл 16 единоборств из 46-ти. Нанес четыре удара по воротам Шахтера, забив два мяча. Команда №1

нынешнего чемпионата. В середине сентября в 9-м туре Черноморец отобрал очки у Шахтера (0:0), а спустя месяц одолел Динамо. Кирилл Ковалец и Алексей Хобленко к 21-й минуте поединка сделали комфортный задел в счете для хозяев. Динамо только за 10 минут...ТВ плюс

Исход матча практически был решен в первые стартовые 25 минут поединка. Сперва на 14-й минуте гол в ворота Коваля забил Ковалец, а спустя 7 минут — счет на табло удвоил воспитанник «Динамо» — Хобленко.Во втором тайме «Черноморец» всеми силами сдерживал...Город Киев

Одесский "Черноморец" сенсационно обыграл "Динамо"

12-м туре чемпионата Украины сенсационно уступило одесскому "Черноморцу" на выезде со счетом 2:1. Уже на 14-й минуте игрок "моряков" Кирилл Ковалец подхватил мяч на линии штрафной и точным ударом поразил дальний угол ворот Максима Коваля. Динамовцы побежали отыгрываться и напоролись...Новости N

"Динамо" сенсационно проиграло "Черноморцу".

занимали последнее место, а "Динамо" находится на второй строчке. Первый тайм шокировал поклонников "бело-синих". На 14-й минуте полузащитник хозяев Кирилл Ковалец точно пробил в дальний угол, открыв счет. На 21-й минуте игроки "Динамо" ошиблись вблизи своей штрафной, чем воспользовались игроки...Еспресо TV

Динамо проигрывает Черноморцу, Олимпик вырывает победу над Александрией

Черноморец провел наверное лучший первый тайм в сезоне. Как итог - 2:0 после первой половины - на 14-й минуте отличился Ковалец, а через семь минут забил Хобленко. Динамо активизировалось во втором тайме, но сподобилось лишь на один гол - вышедший...UAtoday

Киевляне смогли ответить только голом Кравца на 78-ой минуте. Идущее вторым «Динамо» отстает от донецкого«Шахтера» уже на 7 очков. Newsonline24

Чемпионат Украины по футболу: Черноморец обыграл Динамо

завершился в воскресенье победой хозяев стадиона Черноморец со счетом 2:1. Одесситы до перерыва забили два гола. Их авторами стали Кирилл Ковалец, который забил на 14-й минуте и Алексей Хобленко. Динамо забило лишь в конце игры. Мяч в ворота Черноморца загнал...ЛИГАБизнесИнформ

с первых минут захватить инициативу, хозяева же сделали ставку на контратаки. И одна из них на 14 минуте завершилась успехом. Ковалец, обыграв визави, точным ударом открыл счет. И вторая результативная атака моряков зародилась на правом фланге. На сей раз ассистентом...Первый городской. Одесса

Премьер-лига. «Черноморец» - «Динамо» 2:1.

Культурную программу поединка на 14-й минуте открыл точным ударом Кирилл Ковалец.Sportgid

туре чемпионата Украины неожиданно уступило одесскому Черноморцу на выезде. Первый тайм для вице-чемпиона вышел хуже некуда на 14-й минуте Кирилл Ковалец подхватил мяч на линии штрафной и точным ударом поразил дальний угол ворот Максима Коваля, сообщает Сегодня. Динамовцы побежали отыгрываться...RUpor.info

Черноморец в поединке 12-го тура украинской Премьер-лиги сотворил сенсацию, обыграв на своем поле Динамо (2:1).Моряки очень качественно провели первый тайм, отличившись двумя голами. Во втором тайме одесситам пришлось непросто, тем более в концовке, когда Динамо перешло фактически на игру в...Шахта

Александр Гутор — уже в добавленное ко второму тайму время он заработал предупреждение. Хавбек гостей Никита Корзун остался в запасе. Черноморец — Динамо Киев — 2:1 Голы: 1:0 — Ковалец (14). 2:0 — Хобленко (21). 2:1 — Кравец (78). Эта победа позволила «Черноморцу» уйти с последнего места в таблице.Источник: www.pressball.by...FootballTop

с "Шахтером" с дефицитом в семь очков...Турнирная таблица чемпионата Украины2017-18, Чемпионат Украины. 2-й круг. 12-й тур."Черноморец" - "Динамо" 2:1 (2:0)Голы: Ковалец, 14 (1:0); Хобленко, 21 (2:0); Кравец, 78 (2:1)"Черноморец": Гутор; Жунич; Мартыненко; Бамба; Алассан; Политыло (Ваг, 72); Люлька; Ковалец; Зубейко;...Террикон

мяч в сетку- 2:1. Сравнять счет "Динамо" так и не удалось. Сенсационно одесситы обыграли киевлян. Состав "Черноморца": Гутор, Алассан, Жунич, Ковалец, Хобленко (Мусолитин, 90), Бамба, Мартыненко, Люлька (капитан), Зубейко, Васин (Третьяков, 84), Политыло (Мамаду, 72). Запасные: Смородин, Каверин, Татарков, Ореховский.Трасса Е-95

"Черноморец" творит сенсацию в матче с "Динамо": видеообзор

Смотреть видео голов матча Черноморец - Динамо 2:1 15 октября. Голы: Ковалец, 14, Хобленко, 21 - Кравец, 78...Телеграф