Ковалец

затем Фаворов не сумел переиграть Гутора после выход один на один. Черноморец же свой следующей момент реализовал — Антонов и Ковалец вывели на ударную позицию Хобленко, который от штанги отправил мяч в ворота Зирки. Вторая половина матча началась намного активнее...1NEWS

сайте футбольного клуба "Черноморец". Игра состоялась 9 декабря на поле "моряков". На 43 минуте изящную комбинацию осуществили "моряки" Антонов - Ковалец Хобленко. Она завершилась выходом последнего на ударную позицию в штрафной и метким ударом в дальний угол ворот "Звезды". Во...Трасса Е-95

"Черноморец" и "Звезда" расписали результативную ничью

Хобленко, 42, 90 (с пенальти), Бамба, 57 Чичиков, 51, Прядун, 83, 87"Черноморец": Гутор Зубейко, Ваг (Ориховский, 54), Мартыненко, Люлька Бамба, Ковалец (Третьяков, 86), Политыло, Татарков Хобленко, Антонов (Мусолитин, 89)"Звезда": Паст Качараба, Ковалев, Оганесян (Збунь, 60) Полегенько, Драченко, Дрышлюк (Петров, 82),...Campeones.ua

Результативная ничья в Одессе: Черноморец и Зирка забили по три мяча

Отчет ожидайте позже… «Черноморец» — «Зирка» — 3:3 (1:0) «Черноморец»: Александр Гутор, Евгений Зубейко, Евгений Мартыненко, Сергей Люлька, Бамба, Кирилл Ковалец (Максим Третьяков, 87), Алексей Антонов (Николай Мусолитин, 88), Мамаду Ваг (Павел Ориховский, 54), Сергей Политыло, Алексей Хобленко, Никита Татарков...Спорт.ua

Черноморец и Заря открывали 18-й тур чемпионата Украины. Боевая ничья в Одессе - Черноморец продолжает исправно набирать очки. Удаления: Васин Д.Г., 18 (второе предупреждение); 1NEWS

Черноморец и Заря сыграли вничью

со счетом 1:1 "Черноморец" "Заря" 1:1Голы: Хобленко, 71 Сваток, 66"Черноморец": Гутор Люлька, Жунич (Мусолитин, 61), Мартыненко, Татарков Ндиайе, Политыло Васин, Ковалец, Бамба (Антонов, 68) Хобленко (Каплиенко, 85)"Заря": Лунин Опанасенко (Кабаев, 21), Гордиенко (Гречишкин, 76), Сваток, Сухоцкий Андриевский, Бабенко Караваев, Харатин,...Ukrainefootball.net

Экс-тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец рассказал, почему Андрей Шевченко должен остаться главным тренером сборной.Tribuna.com

"Верес" - "Черноморец": стартовые составы

Стали известны стартовые составы команд."Верес": Бандура, Симинин, Адамюк, Борзенко, Западня, Карасюк, Морозенко, Кобин, Волошинович, Степанюк, Сергийчук."Черноморец": Гутар, Мамаду, Алассан, Жунич, Ковалец, Хобленко, Татарков, Мартыненко, Люлька, Ориховский, Васин.Начало поединка запланировано на 14:00 по...Campeones.ua

Сергей КОВАЛЕЦ: «Шевченко нужно дать поработать еще один цикл»

Экс-наставник молодежной сборной Украины Сергей Ковалец видит перспективу для национальной команды.Динамо Киев от Шурика

Голкипер "Олимпика" оказал услугу "Черноморцу"

уже на девятое место в таблице, тогда как "Олимпик" сохранил третью строчку, несмотря на поражение. Черноморец - Олимпик 2:1 Голы: Ковалец, 58, Ваг, 81 Очигава, 90+5 Еще один матч дня победителя так и не определил. "Ворскла" дома сыграла вничью со...NewsOboz

Хавбек моряков поделился впечатлениями от игры 16-го тура УПЛ Ua-football

Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Австрия Уэльс Словакия Северная Ирландия Дания Чехия Турция Посмотреть результаты Загрузка... Команда №1

Дулуб: Свою победу над Олимпиком мы посвятили болельщику Черноморца

компанию. К сожалению, воспользоваться неразберихой в обороне дончан не удалось. Справедливость восторжествовала спустя несколько минут. Одесситы нестандартно разыграли угловой, и Ковалец коварным ударом в ближний угол открыл счет – 1:0. Забив, «черноморцы» отдали инициативу гостям, рассчитывая на разящие контратаки. Такая...Ukrainefootball.net

атаке Зубейко. Вторая половина встречи началась не столь бурно. Тем не менее, на 58-й минуте одесситы нестандартно разыграли угловой, и Ковалец ударом в ближний угол открыл счет 1:0. Вновь успех к одесситам пришел после подачи углового. Васин подал, а Мамаду...Трасса Е-95

Ворскла прервала серию поражений, Черноморец уверенно победил.

своем поле обыграв донецкий Олимпик. Результат матча был определен во втором тайме, когда "Моряки" забили дважды - голами отличились Кирилл Ковалец и Мамаду Ваге. Олимпик ответил только голом Зураба Очигавы. Благодаря этой победе Черноморец взлетел сразу на девятое место в...UAtoday

частые атаки моряков и сумел удержать нулевой счёт в первом тайме. Во второй половине встречи одесситы нестандартно разыграли угловой, и Ковалец ударом в ближний угол открыл счет - 1:0. Вновь успех к одесситам пришёл после подачи углового: Татарков подал, и...Первый городской. Одесса

- Адамюк, 61 "Ворскла" - "Сталь" - 1:1 Голы: Кобахидзе, 52 - Хоцяновский, 71 "Черноморец" - "Олимпик" - 2:1 Голы: Ковалец, 58, Ваг, 81 - Очигава, 90+5 Турнирная таблица Список бомбардиров 1. Факундо Феррейра - 10 голов 2. Дьемерси Мбокани,...Апостроф

"Черноморец" неожиданно обыгрывает "Олимпик"

победой хозяев поля со счетом 2:1, победный мяч забил Мамаду Ваг на 81-й минуте матча."Черноморец" (Одесса) - "Олимпик" (Донецк) 2:1Голы: Ковалец 59, Мамаду 81 - Очигава 90+3."Черноморец": Гутор, Политыло, Васин, Зубейко (Ориховский 45+1), Мартиненко, Татарков, Хобленко, Ковалец, Жунич, Алассан, Мамаду."Олимпик":...Campeones.ua

выдался бедноватым на события (разве что одесситы наполучали предупреждений), а вот второй вышел довольно веселым. Все началось с того, что Ковалец за разговоры с арбитром получил еще одну карточку, после чего завелся и воплотил свои эмоции в гол. Все началось...1NEWS

Не день Махарадзе: Черноморец в Одессе был сильнее Олимпика

задумчиво. Интуиция наставника гостей не подвела. На исходе игрового часа счет стал 1:0. Махарадзе явно готовился идти на перехват, а Ковалец неожиданно для вратаря пробил из-за пределов штрафной в ближний от себя свободный угол ворот. «Олимпику» после пропущенного гола явно...Спорт.ua