Александр Кобахидзе и Павел Ребенок попали в команды тура двух спортивных изданий. Vpoltave.info

Глава государства предложил делегации ознакомиться с развитием белорусской калийной отрасли и деревообработки. Profi-forex.by

Голкипер "Олимпика" оказал услугу "Черноморцу"

"Черноморец" дома принимал "Олимпик". Еще раньше команда Пауло Фонсеки сенсационно уступила "Александрии". NewsOboz

Ворскла прервала серию поражений, Черноморец уверенно победил.

Полтавская Ворскла продлила свою серию без побед до пяти матчей. Сталь отыгралась спустя 20 минут - Артем Хоцяновский распечатал ворота после розыгрыша углового. UAtoday

"Ворскла" не удержала победный счет в матче со "Сталью"

В матче 16 тура украинской Премьер-лиги "Ворскла" и "Сталь" сыграли вничью. Поединок прошел в воскресенье в Полтаве и завершился со счетом 1:1. Новости ФК "Металлист"

Каменчане спасли игру в Полтаве

Мысык несколько минут спустя в створ ворот уже попал. В штрафной «Стали» стало жарко, заключительный отрезок обещал быть непростым. Каменское Футбол Сталь Ворскла Ничья Кстати+

Забили свой момент, нужно было продолжать. Команда верила, готовилась, выходила на игру с ответственностью. Есть и нефутбольные моменты, которые тоже влияют на такой исход. Tribuna.com

Полтавчане на правах домашней и более опытной команды лучше провели первый тайм. За оставшиеся два десятка минут ничего особенного придумать у ворот "Стали" полтавчанам не удалось. Хоцяновский, 72 (1:1)"Ворскла": Шуст; Террикон

Ворскла и Сталь в Полтаве сыграли вничью

Встреча команд завершилась со счетом 1:1 "Ворскла" - "Сталь" 1:1Голы: Кобахидзе, 56 Хоцяновский, 72"Ворскла": Шуст - Пердута, Даллку, Чижов (Кулач, 77), Матвиенко - Чеснаков, Скляр - Кобахидзе (Кадимян, 68), Шарпар, Ребенок - Коломоец (Загорулько, 83)"Сталь": Пеньков - Даниэлян, Ткачук, Грачев...Campeones.ua

"Сталь" вырвала ничью в матче против "Ворсклы" в Полтаве (Видео)

"Ворскла" на родном стадионе не смогла дожать "Сталь" из Каменского. "Ворскла" - "Сталь" - 1:1 Телеграф

«Ворскла» просматривает бразильца Сантьяго Росси. Сейчас воспитанник «Гремио» старается побыстрее адаптироваться и продемонстрировать свои лучшие качества. 1NEWS

На 6-й минуте Кобахидзе (Ворскла) не реализовал пенальти (штанга). Команда №1

Динамо оказалась сильнее Ворсклы

Голы: Мораес, 26, Буяльский,30 - Чеснаков, 58. Предупреждения: Чеснаков, Одарюк, Пердута - Корзун. Ukrainefootball.net

"Динамо" - "Ворскла": онлайн-трансляция матча

Пять матчей без побед. Такая вот неприятная статистика у Динамо нынешней осенью. Кроме очковых потерь в чемпионате Динамо подстерегли еще потери кадровые. Телеграф

"Динамо" - "Ворскла": стартовые составы

Трансляция поединка будет доступна на нашем сайте. Campeones.ua

Чеснаков и Кобахидзе приступили к тренировкам "Ворсклы"

На сегодняшних занятиях полтавчан футболисты вместе с партнерами по команде готовились ко встрече с "Динамо". Campeones.ua

Защитник и хавбек вернулись в общую группу Ворсклы Ua-football

Чеснаков и Кобахидзе смогут сыграть против Динамо

Матч 15-го тура чемпионата Украины «Динамо» - «Ворскла» состоится в воскресенье. Ukrainefootball.net