Кобахидз

Артем Франков: «Насчет симуляции Беседина очень не уверен»

Главный редактор журнала Футбол Артем Франков о главных эпизодах матча чемпионата Украины между Ворсклой и Динамо. Динамо Киев от Шурика

Болельщики назвали Андрея Ярмоленко игроком матча «Ворскла» - «Динамо»

В составе Ворсклы лучшим был признан полузащитник Александр Кобахидзе футболист набрал 59% голосов. Динамо Киев от Шурика

Александр КОБАХИДЗЕ: «Динамо было тяжело из-за состояния поля»

Все-таки, на двоих Динамо и Ворскла забили четыре мяча! В любом случае, мы очень довольны, что добыли ничью. Ukrainefootball.net

Сачко: На Динамо повышенные премиальные

Определимся, что ждет команду, чего команде ждать от клуба и руководителей. Поверьте, руководители "Ворсклы" делают все возможное, клуб им не безразличен. Ukrainefootball.net

Кобахидзе: Могли и выиграть, и проиграть

Кобахидзе поделился мнением о результативном матче с Динамо Ua-football

Александр Кобахидзе: Будущее команды?

«Мы очень довольны, что смогли взять очки, хотя могли и выиграть, и проиграть.... Новости ФК "Металлист"

Полтавская "Ворскла" удержала ничью с "Динамо"

Уже на 5-й минуте игрок "Динамо" Сергей Сидорчук замкнул быструю комбинацию киевлян. А уже на 34 минуте Павел Ребенок сделал счет 2: 2. UAtoday

"Динамо" опозорилось в Полтаве

Еще через семь минут Ярмоленко не сумел замкнуть прострел Цыганкова. Последнюю возможность вырвать победу чемпионы потеряли на 78 минуте. NewsOboz

Василий Сачко: Ничья в матче с Динамо - закономерный результат

Определимся, что ждет команду, чего команде ждать от клуба и руководителей. Террикон

«Динамо» теряет очки и шанс на золотые медали

Именно на 10 пунктов донетчане теперь опережают киевлян в турнирной таблице. Replyua

Василий Сачко: «Как бы нас не хоронили различные эксперты, мы всё выдержим»

Нам хотелось на удачной ноте сыграть последний домашний матч в году. Видео. «Динамо» снова не выиграло у «Ворсклы» Tribuna.com

Сергей РЕБРОВ: «Поле и погода не оправдывают нас»

В первом тайме было еще несколько моментов, когда мы должны были пропускать. В Ахтырке был сплошной лед! Там невозможно было играть, поверьте мне! Спорт.ua

На 5- минуте счет в матче открыл Сергей Сидорчук. На 34-й минуте отличился сам Павел Ребенок. Електронні вісті