Клэй

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон второе лето подряд посетил Китай. Визит Томпсона, вероятно, связан с продвижением его новых именных кроссовок от китайской компании Anta.Tribuna.com

Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон 22 июня отправится в турне по Китаю. У Томпсона заключен контракт с китайским производителем спорттоваров Anta.Tribuna.com

Защитник «Уорриорз» Клэй Томпсон нестандартно завершил интервью во время чемпионского парада команды во вторник. «Я устал, Керит.Tribuna.com

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон после победы над «Кливлендом» в финальной серии НБА (4-0) заявил, что ни за что не пропустил бы финальную игру...Tribuna.com

Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон во время пресс-конференции обрадовался тому, что сразу после четвертого матча финальной серии с «Кливлендом» (4-0) значится в Сети как...Tribuna.com

Защитник «Уорриорз» Клэй Томпсон потроллил «Кавальерс», отметив, что комфортно чувствует себя в Кливленде и на арене Quicken Loans Arena. Томпсон также выразил удовлетворение в...Tribuna.com

Защитник Уорриорз Клэй Томпсон потроллил Кавальерс, отметив, что комфортно чувствует себя в Кливленде и на арене Quicken Loans Arena.Мировые Новости Спорта

Защитник «Уорриорз» Клэй Томпсон заявил, что повреждение ноги не помешает ему выйти на площадку в третьем матче финальной серии с «Кливлендом» (2-0). «Я...Tribuna.com

Защитники «Голден Стэйт» Стефен Карри и Клэй Томпсон в финальных сериях плей-офф забили трехочковых больше, чем все команды НБА забили во всех финалах в 80-х годах.Tribuna.com

Отец защитника «Голден Стэйт» Клэя Томпсона, Майкл Томпсон, заявил, что его сын, скорее всего, станет свободным агентом в 2019 году. Tribuna.com

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин отдал должное своему партнеру по команде Клэю Томпсону, который сыграл во 2-м матче финальной серии с «Кливледом» (122:103, 2-0), несмотря на травму голеностопа. «Я думал, что он ни за что не будет сегодня играть. Но...Tribuna.com

Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон рассказал о том, что чувствовал, играя во втором матче финала с «Кливлендом» (122:103, 2-0) с травмой голеностопа.  «Начинаешь понимать...Tribuna.com

Защитник Уорриорз Клэй Томпсон получил повреждение левой ноги в первой четверти первого матча финала с Кавальерс (124:114 ОТ, 1-0) после столкновения с Джей...Мировые Новости Спорта

Защитник «Уорриорз» Клэй Томпсон получил повреждение левой ноги в первой четверти первого матча финала с «Кавальерс» (124:114 ОТ, 1-0) после столкновения с Джей...Tribuna.com

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон обошел бывшую звезду «Лейкерс» Кобе Брайанта по количеству трехочковых попаданий в играх плей-офф, информирует пресс-служба «Уорриорз». Томпсон реализовал 5...Tribuna.com

Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон прокомментировал недовольство баскетбольной общественности в связи с четвертым подряд финалом с участием калифорнийцев и «Кливленда». «Остальные в НБА должны...Tribuna.com

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон планирует играть в 5-м матче финала Западной конференции с «Хьюстоном» (2-2), несмотря на боли в колене, пишет обозреватель NBA.com...Tribuna.com

Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон поделился своим мнением об эмоциональном выкрике одноклубника Стефена Карри в третьем матче серии с «Хьюстоном» (126:85, 2-1). В третьей...Tribuna.com

Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон поделился своим мнением относительно того, что в финальной серии Запада с «Рокетс» у калифорнийцев не будет преимущества домашней площадки.Tribuna.com

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон забил 3-очковый с сиреной об окончании первой половины матча и вывел свою команду вперед в игре с «Новым Орлеаном».Tribuna.com