Клипперс

НБА. Мэверикс будут просматривать Сета Карри на позиции первого номера

Мэверикс собираются наиграть Сета Карри на позиции первого номера. Мировые Новости Спорта

Мэверикс поставили приобретенного перед дедлайном центрового Нерленса Ноэла в стартовую пятерку на матч с Клипперс (97:95).Мировые Новости Спорта

НБА. «Мэверикс» пробуют Нерленса Ноэла в стартовой пятерке

Разыгрывающий Йоги Феррелл был переведен на скамейку. Место стартового первого номера занял Сет Карри.«Мы хотим посмотреть на это сочетание. Tribuna.com

Защитник Далласа Хосе Хуан Бареа был удален с площадки за толчок форварда Клипперс Блэйка Гриффина. Инцидент произошел в третьей четверти матча, в ко...Sportgid

НБА. Рик Карлайл: Блэйк Гриффин улыбался словно кошка, которая съела канарейку

Главный тренер Далласа Рик Карлайл заявил, что реакция форварда Клипперс Блэйка Гриффина говорит о том, что он изобразил падение, за которое арбитры удалили с площадки Хосе Хуана Бареа.Tribuna.com

Кливленд Кавалерс привлек к себе внимание всего баскетбольного мира после того, как на выходных ЛеБрон Джеймс, Кайри Ирвинг и Кевин Лав пропустили при... Sportgid

Трэйси Макгрэйди: «Тайрон Лю дал отдых «Большой тройке», чтобы помочь Доку Риверсу»

Бывшая звезда НБА, а ныне аналитик ESPN Трэйси Макгрэйди считает, что решение главного тренера Кливленда Тайрона Лю сыграть против Клипперс без ЛеБрона Джеймса, Кайри Ирвинга и Кевина Лава - это не что иное, как помощь Доку Риверсу.Tribuna.com

Защитник Клипперс Джамал Кроуфорд в начале второй четверти матча с Лейкерс (133:109) споткнулся о ногу болельщика, который собирался занять свое место в...Мировые Новости Спорта

НБА. Крис Пол досматривал победный матч с «Лейкерс» в компании сына

«Клипперс» во вторник разгромили «Лейкерс» со счетом 133:109. Лидер «Клипперс» Крис Пол досматривал матч на скамейке в компании одноклубников и своего сына. Tribuna.com

Представляем вашему вниманию результаты матчей очередного игрового дня НБА за 21 марта. Спорт-ОБЗОР

Forbes назвал топ-20 самых богатых владельцев спортивных клубов

Стив Балмер - владелец ЛА Клипперс, Getty Images Сразу после ежегодного обновления рейтинга миллиардеров издание Forbes выделило 20 самых богатых владельцев спортивных клубов. Forbes, основываясь на...Sportgid

НБА. Хлои Кардашьян наблюдала за игрой Тристана Томпсона с обручальным кольцом

В декабре Кардашьян завершила бракоразводный процесс с экс-игроком НБА Ламаром Одомом.>Фото: TMZ Tribuna.com

Светская львица Хлои Кардашьян наблюдала за игрой форварда Кавальерс Тристана Томпсона в недавнем матче с Клипперс с обручальным кольцом.Мировые Новости Спорта

НБА. Кристапс Порзингис сыграет против «Клипперс»

Форвард Никс Кристапс Порзингис готов сыграть в матче с Клипперс.Мировые Новости Спорта

НБА. ЛеБрон Джеймс: Мы сражаемся за победу в чемпионате, а не в одной игре

Форвард Кавальерс ЛеБрон Джеймс прокомментировал ситуацию с пропуском лидерами команды недавнего матча с Клипперс, которая вызвала недовольство НБА и многих связанных с лигой людей.Tribuna.com

НБА. Док Риверс: У меня нет будущего с Орландо

Президент и главный тренер Клипперс Док Риверс опроверг слухи о своем возможном возвращении в Орландо.Tribuna.com

НБА: Риверс побеждает, но критикует лигу

Главный тренер "Лос-Анджелес Клипперс" Док Риверс разразился критикой в адрес Национальной баскетбольной ассоциации после матча с "Кливленд Кавальерс". Несмотря на то, что его команда...Террикон

НБА. "Голден Стэйт" разгромно побеждает "Милуоки", "Клипперс" уничтожает дубль "Кливленда" + ВИДЕО

достижение покоряется подопечным Стива Керра в третий раз кряду. Видеообзор к вашему вниманию: В другом матче регулярного чемпионата НБА "Лос-Анджелес Клипперс" дома обыграл "Кливленд Кавальерс" со счетом 108:78. "Кливленд", в составе которого не выступали ведущие игроки, лишь в первой двендацатиминутке...Comments.ua