Клинт

Согласно сообщению репортера «KRPC 2» Лэйни Фриц, владелец «Хьюстона» Тилман Фертитта намерен сохранить в составе команды разыгрывающего Криса Пола и центрового Клинта Капелу. Tribuna.com

Лучшие моменты 28 мая в НБА (Видео)

Вашему вниманию подборка самых эффектных эпизодов в НБА за понедельник, 26 мая. Телеграф

Центровой «Рокетс» Клинт Капела во время седьмого матча серии с «Уорриорз» эффектно забил сверху после наброса Джеймса Хардена. Капела стал автором лучшего данка...Tribuna.com

Первая половина 7-го матча финала Западной конференции завершилась в пользу «Рокетс» со счетом 54:43. Tribuna.com

Центровой Хьюстона Клинт Капела во второй четверти матча с Голден Стэйт эффектно заблокировал попытку Дрэймонда Грина забить сверху в проходе.Мировые Новости Спорта

Умер легендарный американский актер: фото и биография Клинта Уокера/Ему было 90 лет

В США в возрасте 90 лет скончался актер Клинт Уокер, который прославился ролями фактурных ковбоев в классических вестернах.Апостроф

24.05.2018 21 мая ушел из жизни известный американский певец и актер Клинт Уокер, известный своим амплуа ковбоя в классических вестернах. Как сообщает издание Variety, он умер в возрасте 90 лет в Северной...Новости Сумм

Причиной смерти американского артиста стала остановка сердца. Клинт Уокер родился 30 мая...Медианяня

В понедельник, 21 мая, в в Северной Калифорнии (США) умер певец и актер Клинт Уокер, известный благодаря ролям фактурных ковбоев в классических американских вестернах. О смерти 90-летнего актера сообщили СМИ.  Уокер родился 30 мая...Публичные люди

Защитник Голден Стэйт Шон Ливингстон в четвертой четверти матча с Хьюстоном забил сверху через центрового соперника Клинта Капелу. Мировые Новости Спорта

Центровой «Рокетс» Клинт Капела не считает, что разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри совершил прорыв в третьем матче серии и не оставит техасцам шансов...Tribuna.com

Виктор Оладипо («Индиана»), Клинт Капела («Хьюстон») и Спенсер Динуидди («Бруклин») названы финалистами в голосовании на звание самого прогрессирующего игрока сезона НБА-2017/18. Победитель будет объявлен...Tribuna.com

Эпизод произошел в первой четверти 2-го матча финала Западной конференции. «Уорриорз» уступили «Рокетс» (105:127, 1-1). Tribuna.com

«Считаю ли по-прежнему «Рокетс» лучшей командой в нашей паре? Знали что будут матчи... когда они будут выходить и сражаться. Tribuna.com

Центровой «Рокетс» Клинт Капела считает, что в серии с «Уорриорз» (0-1) команде стоит попробовать более ориентированный на движение мяча и открывания стиль игры.Tribuna.com

Центровой Рокетс Клинт Капела считает, что в серии с Уорриорз (0-1) команде стоит попробовать более ориентированный на движение мяча и открывания стиль игры.Мировые Новости Спорта

Центровой Рокетс Клинт Капела эффектно накрыл форварда Уорриорз Кевина Дюрэнта, став автором лучшего блок-шота игрового дня в НБА.Мировые Новости Спорта

Все всегда хотят выделить меня и Джеймса Хардена, но Клинт Капела - это решающий фактор. Когда он не играет, мы в беде».Tribuna.com

Центровой Хьюстона Клинт Капела накануне 1-го матча финальной серии Западной конференции повторил высказанное им ранее мнение, что Рокетс сильнее Уорриорз.Мировые Новости Спорта

Центровой «Рокетс» Клинт Капела рассказал, какой будет финальная серия Западной конференции против «Голден Стэйт». «Наш соперник будет играть жестко. Это будет драка. После...Tribuna.com