Последние пол года тренерский штаб кленовых листьев во главе с Уилли Дежарденом занимался поиском и просмотром кандидатов.Стратегия.Ком

Дочь Андрея Совы Валентина: «С Павлом Глазовым папа познакомился случайно на Крещатике»

долго болела спина. А в декабре 1978 года, когда мы вернулись с похорон дедушки (маминого отца), папа пошел на прогулку с собакой. Увидев на снегу красивый желтый кленовый лист, наклонился за ним. Неожиданно в позвоночнике что-то хрустнуло, спину пронзила страшная боль, колени подкосились, папа упал. Поднялся с трудом, пришел домой,...Факты

Матч понедельника

Статистика и видеообзор поединка В понедельник в Лиге состоялась одна встреча. Торонто - Коламбус - 2:3 (Б) Спорт.ua

Матчи субботы

1-й период Тампа-Бэй потерпела второе поражение подряд и третье в четырех встречах, Оттава выиграла второй раз кряду. Спорт.ua

Тайлер Бозак забросил победную для Торонто шайбу в серии буллитов, а Кленовым листьям Шайба Мики Зибанежада в серии буллитов принесла победу Рейнджерс над Аризоной.1NEWS

Матчи четверга

1-й период Торонто прервал серию из трех поражений благодаря удачной попытке Тайлера Бозака в шестом раунде серии буллитов. Спорт.ua

Алексей Мельников: расплата за это придет

фильм, как молодежная сборная России по хоккею только что со свистом вылетела с чемпионата мира, проиграв в четвертьфинале США. До "кленовых листьев" даже и не дошли. Сделайте кино про то, как крали допингом медали на Олимпиаде в Сочи и как,...Kasparov.ru

Сан-Хосе — 3:2 ПБ (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) В серии буллитов команды использовали по шесть попыток, а победным для Кленовых листьев стал бросок Тайлера Бозака. Свою 18-ю шайбу в сезоне в ворота соперников отправил Остон Мюттьюз. Еще один гол...1NEWS

Это уже больше напоминает эвакуацию Очередь из тех, кто захотел получить визу в страну кленового листа, может покрыть площадь стадиона, а пока просто заполоняет Львов.Newsonline24

Сборная Канады завоевала Кубок Шпенглера по хоккею

(32) и Дэвид Макинтайр (53). Российские спортсмены принесут публичные извинения перед ОИ-2018 Сборная Канады стала победителем турнира 15-й раз и третий подряд. "Кленовые листья" являются самыми титулованными участниками старейшего в мире международного турнира, названого в честь Карла Шпенглера - врача, посвятившего свою...Телеграф

Матчи воскресенья

1-й период Колорадо набирает очки в пятой встрече из последних шести. Спорт.ua

Джей-Ти Комфер точным броском на 4-й минуте овертайма принес победу Колорадо над Торонто, испортив первый матч в сезоне для кипера Кленовых листьев Кэлвина Пикара. Счет в матче открыл Нэйтан Маккиннон, который также сделал две результативные передачи. По шайбе на счету...1NEWS

1-й период Ванкувер прервал серию из четырех поражений, Чикаго уступил третий раз кряду. Спорт.ua

минус 9. Вторая звезда — Патрик Марло Нападающий Торонто сделал дубль и отдал результативную передачу в поединке с Аризоной, который Кленовые листья выиграли со счетом 7:4. В 38-ми сыгранных в сезоне матчах 38-летний канадец набрал 22 очка (14+8) за результативность...1NEWS

— 4:7 (2:3, 1:3, 1:1) Остон Мэттьюз забросил свою первую шайбу в лиге в Аризоне, в своем родном штате, а Кленовые листья переиграли Койотиз. Дублем в составе победителей отличился Патрик Марло. По шайбе на счету Зака Хаймана, Митчелла Марнера, Уильяма...1NEWS

(0:1, 1:2, 1:0)Вернувшийся на лед после сотрясения мозга Остон Мэттьюз забил в ворота "Рейнджерс" и сделал результативную передачу, чем помог "Кленовым листьям" добыть очередные два очка. Успеху команды также поспособствовали шайбы Уильяма Нюландера и Рон Хейнси. У "Рейнджерс" по шайбе...Террикон

ФОТО

скромно. 10. Хоккейная сборная Канады образца 1924 года была сформирована из игроков любительского клуба Toronto Granites. На Играх в Шамони кленовые листья завоевали уже второе олимпийское золото (первую золотую медаль они выиграли на Играх в Антверпене в 1920 году). 11.Новости N

Матчи понедельника

1-й период Баффало проиграл третий раз подряд и пятый раз в последних шести матчах. Спорт.ua

сам и дважды ассистировал. По шайбе на счету Лео Комарова, Патрика Марло, Каспери Капанена и Уильяма Нюйландера. При этом голкипер Кленовых листьев Фредерик Андерсен сделал 32 сейва. Рейнджерс — Анахайм — 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) Третью победу кряду одержали Рейнджерс.1NEWS

медали в феврале в Южной Корее. Среди многочисленных зрителей очередного классического противостояния между россиянами и канадцами был и Рене Фазель. Кленовые листья, как и ожидали букмекеры, […]...Стратегия.Ком