Кленовые листья

НХЛ. «Торонто» стал первой командой, пропустившей 20000 шайб в регулярных сезонах

Шайба, заброшенная Джей Ти Миллером в третьем периоде сегодняшней игры «Торонто» и «Рейнджерс» (1:2), стала для канадской команды 20000-ой пропущенной в регулярных сезонах НХЛ с 1917 года. Эти 20000 шайб были пропущены в 6474 играх с 1917 года и включают...Tribuna.com

Интересные факты о любви

здоровых, волосатых и сильных.Мужчины в любви показывают больше активности в визуальной части мозга, а женщины в части мозга, которая управляет памятью.Кленовый лист является символом любви в Китае, Японии и в Северной Америке, он часто был выгравирован на кроватях первых поселенцев.Интересный...InfoKava.com

Матчи среды

1-й период 5:5 Сан-Хосе - Джо Павелски - 20 (Томаш Гертл - 9, Дэвид Щлемко - 11), 19:22 Спорт.ua

Крупнейший авиаперевозчик Канады Air Canada сменил стиль - фото

150-летию со дня провозглашения независимости Канады и 80-летию авиакомпании, которые отмечаются в 2017 году. Основным символом Air Canada вновь стал кленовый лист в красной окружности. Этот логотип компания использовала почти 30-лет с 1964 до 1992 года. Возврат к истокам в...Avianews.com

НХЛ. Монреаль, Оттава и Лос-Анджелес снова проиграли всухую

1-й период Центрфорвард Сент-Луиса Иван Барбашев в шестом матче в НХЛ забил свой дебютный гол. Спорт.ua

НХЛ. Айлендерс обыграли Торонто, Филадельфия уступила Сент-Луису

19-летний чешский новичок стал Первой звездой матча. Айлендерс - Торонто - 6:5 (ОТ) Спорт.ua

НХЛ. Торонто, Филадельфия и Эдмонтон побеждают всухую.

1-й период Эдмонтон выиграл шестой матч из последних семи и укрепился на третьей позиции дивизиона. Спорт.ua

Когда 11 декабря 1978 года канадец победил последнего своего противника и защитил в который уже раз звание сильнейшего тяжеловеса страны кленового листа, его послужной список на профи-ринге насчитывал 73 победы, из них 64 нокаутом, 18 поражений и 2 ничьи. С...ТВ плюс

НХЛ. Марло забросил 4 шайбы за 14 минут, Вашингтон опять не проиграл

1-й период Первой звездой встречи стал центрфорвард хозяев Тобиаш Ридер, забивший решающий гол. Спорт.ua

НХЛ. Вашингтон снова забил 7 голов, Нэшвилл поднялся в зону плей-офф

1-й период Сент-Луис потерпел четвертое поражение в пяти последних домашних матчах. Спорт.ua

Матчи субботы

1-й период В своей 500-й игре в НХЛ нападающий Бостона Брэд Маршанд забил в меньшинстве, в пустые ворота, а одну передачу отдал в большинстве. Спорт.ua

МЧМ по хоккею: США - чемпион, Россия - с бронзой

Терри. Отметим, что американцы выиграли все семь матчей чемпионата, хотя в полуфинале и финале только в серии буллитов.По ходу матча "кленовые листья" дважды вели с разницей в две шайбы после точных бросков Тома Шабо, Джереми Лаузона, Николы Роа и Мэтью...Террикон

МЧМ по хоккею: в финале сыграют США и Канада

мира по хоккею с шайбой для юношей до 20 лет, который проходит в канадских городах Монреале и Торонто. Сегодня ночью "кленовые листья" попытаются взять реванш за поражение от "янки" со счетом 1:3 в матче группового этапа.Канада вышла в финал после...Террикон

В минувшем туре «Торонто» добилось победы в зрелищном матче «Столетней классики» против «Детройта». Стратегия.Ком

НХЛ: Сент-Луис переиграл Чикаго в Зимней классике

Александра Стина (59).По итогам матча Тарасенко признали первой звездой матча. Днем ранее, напомним, в другой "Зимней классике" в Торонто местные "Кленовые листья" принимали "Детройт" и выиграли в овертайме со счетом 5:4.Террикон

НХЛ: Торонто обыгрывает Детройт в Зимней классике

Национальной хоккейной лиге новогодний матч на открытом воздухе - Зимняя классика - в этот раз прошел в Торонто, где местные "Кленовые листья" принимали "Детройт". Впрочем, эта игра была не совсем обычной, так как была посвящена 100-летию НХЛ. Хозяева подошли к...Террикон

Матчи воскресенья

Торонто - Детройт - 5:4 (ОТ) 4:3 Анахайм, Кори Перри Спорт.ua

Канада выиграла Кубок Шпенглера

хоккейного турнира Европы «Кубок Шпенглера». Как и в прошлом году, в финале швейцарский Лугано сыграл со сборнай Канады и также Кленовые листья добыли победу, став триумфаторами турнира. Уже на 31-й секунде первого периода швейцарцы открыли счет усилиями Бюрглера, который в...Телеграф

Канада и Россия определили сильнейшего на старте Кубка мира по хоккею

Суперматчем стартовал молодежный Кубок мира по хоккею. Уже в первой игре встретились сборные Канады и России. Команду "Кленовых листьев" считают явным фаворитом первенства. Они подтвердили это, обыграв россиян 5:3, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Индивидуальные ошибки игроков. Я...NewsOboz

Канада обыграла Россию на ЧМ по хоккею

Суперматчем стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею Уже в первой игре встретились сборные Канады и России, сообщает "Сегодня". Команду "Кленовых листьев" считают явным фаворитом первенства. Они подтвердили это, обыграв россиян – 5:3. Результаты других матчей: Чехия – Финляндия – 2:1,...Comments.ua