Кленовые листья

НХЛ: Вашингтон подтверждает лидерство победой над Коламбусом, Питтсбург уступает Оттаве

борьба за второе место в дивизионе Атлантик. "Торонто" удержался на третьей позиции, благодаря победе над "Нью-Джерси". На три очка от "Кленовых листьев" отстал "Бостон", проигравший "Тампе", которая также все еще претендует на тройку лидеров и на уайлд-кард. Хет-триком в составе...Террикон

НХЛ: Коламбус капитулирует дома, Эдмонтон уступает прямому конкуренту

Три матча регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге. "Коламбус", обеспечивший себя местом в плей-офф, на своей площадке уступил "Торонто". "Кленовые листья" поднялись на третью позицию в дивизионе Атлантик, опередив "Бостон". В течение двух минут первого периода гости отличились дважды.Террикон

НХЛ: Эдмонтон приближается к плей-офф, Макдэвид отрывается от Кросби

важную для себя победу. Команды борются за третье место в дивизионе Атлантик и теперь их разделяет лишь один балл. Победу "кленовым листьям" принесли голы Моргана Райли, Тайлера Бозака, Уильяма Нюландера и Назима Кадри. Экс-лидер рейтинга бомбардиров Брэд Маршан из "Бостона"...Террикон

НХЛ: Оши, Кроуфорд и Аллен - три звезды игрового дня

а Кроуфорд смог отразить несколько опасных выпадов, в том числе и от Остона Мэттьюза, который забил единственный гол в составе "Кленовых листьев". В текущем сезоне Кроуфорд пропускал в среднем 2,49 шайб при проценте отраженных бросков 92,1 за 47 сыгранных матчей.Третья...Террикон

Матчи четверга

1-й период Первой звездой поединка стал центрфорвард гостей Тайлер Сегин, забивший победный гол. Спорт.ua

помочь с решением неких выдуманных финансовых проблем. По данным Канадской королевской конной полиции, в 2016 году примерно 750 жителей страны кленового листа потеряли более $17 миллионов из-за мошенников, притворяющихся, что влюблены в них. //...Украина криминальная

НХЛ: Миннесота уступает дома, Коламбус снова сухой

"Детройту" в матче с "Торонто". Дебютная шайба Алексея Марченко, а также точные броски Джеймса ван Римсдайка и Назима Кадри обеспечили "кленовым листьям" победу. "Анахайм" и "Нэшвилл" довели матч до серии буллитов, в которой удачливее были "Дакс". Единственную попытку из десяти...Террикон

НХЛ. «Торонто» стал первой командой, пропустившей 20000 шайб в регулярных сезонах

Шайба, заброшенная Джей Ти Миллером в третьем периоде сегодняшней игры «Торонто» и «Рейнджерс» (1:2), стала для канадской команды 20000-ой пропущенной в регулярных сезонах НХЛ с 1917 года. Эти 20000 шайб были пропущены в 6474 играх с 1917 года и включают...Tribuna.com

Интересные факты о любви

здоровых, волосатых и сильных.Мужчины в любви показывают больше активности в визуальной части мозга, а женщины в части мозга, которая управляет памятью.Кленовый лист является символом любви в Китае, Японии и в Северной Америке, он часто был выгравирован на кроватях первых поселенцев.Интересный...InfoKava.com

Матчи среды

1-й период 5:5 Сан-Хосе - Джо Павелски - 20 (Томаш Гертл - 9, Дэвид Щлемко - 11), 19:22 Спорт.ua

Крупнейший авиаперевозчик Канады Air Canada сменил стиль - фото

150-летию со дня провозглашения независимости Канады и 80-летию авиакомпании, которые отмечаются в 2017 году. Основным символом Air Canada вновь стал кленовый лист в красной окружности. Этот логотип компания использовала почти 30-лет с 1964 до 1992 года. Возврат к истокам в...Avianews.com

НХЛ. Монреаль, Оттава и Лос-Анджелес снова проиграли всухую

1-й период Центрфорвард Сент-Луиса Иван Барбашев в шестом матче в НХЛ забил свой дебютный гол. Спорт.ua

НХЛ. Айлендерс обыграли Торонто, Филадельфия уступила Сент-Луису

19-летний чешский новичок стал Первой звездой матча. Айлендерс - Торонто - 6:5 (ОТ) Спорт.ua

НХЛ. Торонто, Филадельфия и Эдмонтон побеждают всухую. Матчи среды

1-й период Эдмонтон выиграл шестой матч из последних семи и укрепился на третьей позиции дивизиона. Спорт.ua

Когда 11 декабря 1978 года канадец победил последнего своего противника и защитил в который уже раз звание сильнейшего тяжеловеса страны кленового листа, его послужной список на профи-ринге насчитывал 73 победы, из них 64 нокаутом, 18 поражений и 2 ничьи. С...ТВ плюс

НХЛ. Марло забросил 4 шайбы за 14 минут, Вашингтон опять не проиграл

1-й период Первой звездой встречи стал центрфорвард хозяев Тобиаш Ридер, забивший решающий гол. Спорт.ua

НХЛ. Вашингтон снова забил 7 голов, Нэшвилл поднялся в зону плей-офф

1-й период Сент-Луис потерпел четвертое поражение в пяти последних домашних матчах. Спорт.ua

НХЛ. Очередное поражение Питтсбурга, взлет Миннесоты. Матчи субботы

1-й период В своей 500-й игре в НХЛ нападающий Бостона Брэд Маршанд забил в меньшинстве, в пустые ворота, а одну передачу отдал в большинстве. Спорт.ua

МЧМ по хоккею: США - чемпион, Россия - с бронзой

Терри. Отметим, что американцы выиграли все семь матчей чемпионата, хотя в полуфинале и финале только в серии буллитов.По ходу матча "кленовые листья" дважды вели с разницей в две шайбы после точных бросков Тома Шабо, Джереми Лаузона, Николы Роа и Мэтью...Террикон

МЧМ по хоккею: в финале сыграют США и Канада

мира по хоккею с шайбой для юношей до 20 лет, который проходит в канадских городах Монреале и Торонто. Сегодня ночью "кленовые листья" попытаются взять реванш за поражение от "янки" со счетом 1:3 в матче группового этапа.Канада вышла в финал после...Террикон