Кленовые листья

НХЛ. Торонто уступил Аризоне, Виннипег обыграл Нэшвилл

2-й период Игроки Калгари в последних четырех встречах 7 раз забили в большинстве. Спорт.ua

шайбами в составе победителей отметились Тайлер Тоффоли, Джонни Бродзински, Энди Эндрейофф и Тревор Льюис."Монреаль" - "Торонто" - 0:6 (0:0, 0:2, 0:4)"Кленовые листья" одержали шестую победу кряду, разгромив "Канадиенс". Дублем в составе "Торонто" отметился Остон Мэттьюс. По шайбе на счету Рона...Террикон

Матчи четверга

1-й период Первой звездой матча стал центрфорвард гостей Клэйтон Келлер, набравший очко впервые за 5 игр. Спорт.ua

ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)Уильям Нюландер точным броском на 5-й минуте овертайма принес победу "Торонто" над "Нью-Джерси". Она оказалась для "Кленовых листьев" пятой кряду. В то же время голкипер "Торонто" Фредерик Андерсен отразил 42 броска по воротам."Тампа" - "Даллас" -...Террикон

Фотофакт: в центре Харькова устанавливают новый памятник

С 1841 до 1849 года Гулак-Артемовский был ректором Харьковского университета. В городе

Двенадцать матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге. Голкипер «Кленовых листьев» Фрэнк Макелинни сыграл лишь … 1NEWS

Джеймса ван Римсдайка, Моргана Райли и Патрика Марло принесли "Торонто" четвертую победу кряду и 12-ю в 19-ти сыгранных матчах. Голкипер "Кленовых листьев" Фрэнк Макелинни сыграл лишь третий матч в сезоне, отразив 38 бросков по воротам. Гол престижа в составе "Брюинз"...Террикон

Приходи на открытие: в центре Харькова появился новый мурал

В понедельник, 13 ноября, в Харькове откроют новый мурал. В городе

(6+3) за результативность при показателе полезности +4.Третья звезда - Джеймс ван РимсдайкНападающий "Торонто" дважды отличился в поединке с "Бостоном", который "Кленовые листья" выиграли в овертайме 3:2. В 17-ти сыгранных в сезоне матчах 28-летний американец набрал 13 очков (8+5) за результативность...1NEWS

Маккиннон. В субботу команды сыграют еще один матч."Торонто" - "Бостон" - 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1)Дубль Джеймса ван Римсдайка помог "Кленовым листьям" одолеть "Брюинз". Победную шайбу в ворота соперников на второй минуте овертайма отправил Патрик Марло. У "Бостона" отличились Патрис...Террикон

Любование кленовым листом: в Харькове проходит месяц японской культуры

в Украине. Осень кружит: лучшие события ноября в Харькове Японский ноябрь в Харькове Музыкально-театральная библиотека им. К.С. Станиславского устраивает "Месяц кленовых листьев". Так назвали цикл лекций, презентаций, встреч и мастер-классов, посвященных японской культуре. Мероприятия будут проходить на протяжении всего ноября,...В городе

НХЛ. Сан-Хосе уступил Тампе-Бэй, Рейнджерс обыграли Бостон

Сан-Хосе - Тампа-Бэй - 1:5 1:5 Тампа-Бэй - Владислав Наместников - 7 (Никита Кучеров - 11, Стивен Стэмкос - 21), 06:14, в большинстве Спорт.ua

2:0)Дубль Джейсона Закера не помог "Миннесоте" избежать поражения в поединке с "Торонто", при это "Уайлдз" проиграли третий раз подряд. Победу "Кленовым листьям" принесли точные броски Назима Кадри, Патрика Марло, Коннора Кэррика и Коннора Брауна."Рейнджерс" - "Бостон" - 4:2 (3:1, 0:0,...1NEWS

Внимание! В Добропольском районе пропала девочка

левой стороне лица у носа находится родинка светлого цвета, на туловище девушки с правой стороны есть родимое пятно в виде кленового листа, размером примерно 3 сантиметра. Была одета: кофта коричневого цвета с вырезом на груди, голубые джинсы, бело-голубые кеды. Сейчас...Сайт города Доброполье

очков (9+9) за результативность при показателе полезности +9.Вторая звезда - Назим КадриНападающий "Торонто" дважды отличился в поединке с "Вегасом", который "Кленовые листья" выиграли в серии буллитов - 4:3. В 16-ти сыгранных в текущем сезоне матчах 27-летний канадец набрал 13 очков...Мировые Новости Спорта

Шесть матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге. В основное время матча дублем в составе хозяев площадки отличился Назим Кадри. 1NEWS

2017-11-07. Результаты всех матчей"Торонто" - "Вегас" - 4:3 ПБ (3:1, 0:1, 0:1)Точный бросок Митча Марнера в серии буллитов принес победу "Кленовым листьям" над "Голден Найтс". В основное время матча дублем в составе хозяев площадки отличился Назим Кадри. Еще одна шайба...Террикон

Матчи субботы

1-й период 4:1 Сент-Луис - Магнус Пааярви - 2, 01:22 Спорт.ua

а также шайб Владимира Тарасенко, Джоэла Эдмундсона, Магнуса Пяярви и Владимира Соботки оказалось достаточно "Сент-Луису" для победы над "Торонто". У "Кленовых листьев" дважды отличился Тайлер Бозак."Тампа Бэй" - "Коламбус" - 5:4 ПБ (2:2, 2:0, 0:2)"Коламбус" смог дважды отыграться по ходу...Террикон