Клеман

Ферри, Шейк Диоп и Гренье пропустят матч против ПСЖ

"Лион" идет пятым, отставая от Парижан на 4 пункта. Campeones.ua

ФИФА открыла дела на хавбека сборной Англии

В поединке отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Словакии (2:1) хавбек показал средний палец. Ukrainefootball.net

Полузащитник сборной Англии показал средний палец арбитру (ВИДЕО)

Полузащитник сборной Англии Деле Алли во время матча отборочного цикла ЧМ-2018 против команды Словакии показал средний палец главному арбитру встречи Клеману Тюрпену. Инцидент произошел после того, как в конце встречи Деле Алли был сбит возле штрафной сборной Словакии, но главный...Динамо Киев от Шурика

Деле Алли: "Я не хотел оскорбить арбитра матча Англия - Словакия"

минуте матча отбора ЧМ-2018 между сборными Англии и Словакии Мартин Шкртел нарушил правила на Деле Алли, но главный судья встречи Клеман Тюрпен оставил этот эпизод без внимания. Камеры зафиксировали, как вскоре после этого Алли показал средний палец в том направлении,...Campeones.ua

– написал Алли в твиттере.Примерно за десять минут до конца игры хавбека «Тоттенхэма» сбили возле штрафной словаков, но главный арбитр Клеман Тюрпен не назначил штрафной.Вскоре камеры засняли, как Алли показывает средний палец.Tribuna.com

Малага находится на продвинутой стадии переговоров о приобретении полузащитника Лиона Клемана Гренье. Клеман Гренье, olweb.fr 23 августа 2017, 23:09...Ideasport

«Севилья» разошлась миром с «Эспаньолом» в матче первого тура чемпионата Испании по футболу. FootballTop

«Лион» сыграл вничью с «Бордо» в матче третьего тура чемпионата Франции. На 74-й минуте Бертран Траоре забил третий гол «Лиона». FootballTop

Жереми Клеман перешел в "Нанси"

Опытный полузащитник Жереми Клеман перешел в "Нанси".Campeones.ua

"Ланс" арендовал Шантома у "Ренна"

Полузащитник "Ренна" Клеман Шантом перешел в "Ланс", сообщает официальный сайт клуба. Центральный хавбек присоединился к красно-желтым на правах годичной аренды без опции выкупа.Шантом...Campeones.ua

Рокки обслужит матч за Суперкубок УЕФА

арбитр: Джанлука Рокки (Италия)Ассистенты арбитра: Эленито Ди Либераторе, Мауро Тонолини (оба Италия)Дополнительные ассистенты: Давиде Масса, Массимилиано Иррати (оба Италия)Четвертый арбитр: Клеман Тюрпен (Франция)Резервный ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия)Встреча команд состоится на стадионе "Телеком Арена" в Скопье во вторник, 8...Campeones.ua

В ФИФА определились с арбитром на финал Кубка Конфедераций

Матч обслужит сербская бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем. Euro.com.ua

В качестве видеосудей будут работать Клеман Турпен (Франция), Юре Папротник (Словения) и Артур Диаш (Португалия).Tribuna.com

Гаррос» в паре в возрастной группе от 35 до 45 лет. Они во втором матче группы А обыграл французскую пару Николя Эскюде/Арно Клеман со счетом 6:2, 7:5.В финале Медведев и Хархейс сыграют против Себастьена Грожана и Микаэля Ллодра. ...Tribuna.com

Свитолина по окончании «Ролан Гаррос» станет первой украинкой, вошедшей в топ-5 мирового рейтинга

Капитан мужской сборной Андрей Медведев начал выступления на Турнире легенд, проходящем в рамках «Ролан Гаррос». Факты

Капитан сборной Украины Андрей Медведев сыграет на турнире легенд «Ролан Гаррос». Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

Гренье хочет остаться в "Роме"

Полузащитник "Лиона" надеется продолжить играть за римский клуб Клеман Гренье выступает за "Рому" на правах аренды, в то время как права на игрока принадлежат французскому клубу "Лион". Футболист не...Campeones.ua

Клеман Тюрпен «убивает» «Марсель»?

Болельщики u0022Марселяu0022 подвергли обструкции Клемена Тюрпена, арбитра, обслуживавшего матч против u0022Бордоu0022 в прошлое воскресенье (1:1). Провансальцы вырвали ничью, сохранившую им пятое место, но победа гарантировала бы им попадание в пятерку, а вину за отсутствие максимального результата фанаты переложили на судью,...Sportgid

Роналду умышленно ударил по лицу Лангле, но избежал наказания

Криштиану Роналду Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду отметился некрасивым поступком в матче 37-го утра Примеры против «Севильи». Фол вполне тянул на удаление, но остался вне поля зрения арбитра, и Роналду Sportgid