Клеман

Почеттино: Скажу Алли, чтобы следил за своими пальцами в матче с Боруссией

Алли снова имел проблемы в предстоящей игре, которую, как и матч между командами Англии и Словакии, будет судить французский арбитр Клеман Турпен. «Спасибо, что сказали мне, потому что я не знал. Важно это знать. Я скажу, чтобы Деле был осторожен,...Ukrainefootball.net

Защитник «Севильи» Клеман Лангле заявил, что не намерен покидать команду.«Барселона» – хорошая команда, но я счастлив в «Севилье», ведь это тоже хорошая команда.Посмотрим...Tribuna.com

Защитник Севильи Клеман Лангле может продолжить карьеру в Барселоне.Мировые Новости Спорта

тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов, уступив хозяевам поля со счетом 2:1. У «красно-белых» отличился Зе Луиш, у испанцев – Клеман Лангле и Эвер Банега, передает РИА «Новости». В пятом туре 21 ноября «Спартак» примет «Марибор». Напомним, 17 октября «Спартак»...1news.info

Московский «Спартак» проиграл испанской «Севилье» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. В активе чемпионов России осталось пять очков. FootballTop

Защитник Севильи Клеман Лангле поделился ожиданиями от матча со Спартаком в Лиге чемпионов.Мировые Новости Спорта

"Молодость 2017": объявили победители национального киноконкурса

Режиссер получил денежный приз в размере 50 тыс грн. Специальные дипломы получили фильмы "Ма" Марии Стояновой и "Последняя запись" Сиприена Клеман-Дельмаса и Игоря Косенко. Также объявили победителей международного питчинга проектов Boat Meeting жюри отдельно отметило проекты "Получночный поезд" Анны Якимовской...Multikino

Унаи Эмери: «У ПСЖ есть возможности, но этого недостаточно, чтобы победить»

У нас есть возможности, но этого недостаточно, чтобы победить. Динамо Киев от Шурика

Унаи Эмери после матча 7-го тура чемпионата Франции против «Монпелье» (0:0) отметил, что команда должна наносить больше ударов по воротам.Также он подчеркнул, что арбитр Клеман Тюрпен плохо отработал в этом поединке. — С «Монпелье» мы играли по своему плану, но нужно наносить больше ударов по воротам, — приводит L'Equipe слова Эмери.FootballTop

Ферри, Шейк Диоп и Гренье пропустят матч против ПСЖ

"Лион" идет пятым, отставая от Парижан на 4 пункта. Campeones.ua

ФИФА открыла дела на хавбека сборной Англии

В поединке отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Словакии (2:1) хавбек показал средний палец. Ukrainefootball.net

Деле Алли: «Средний палец арбитру? Это была шутка между мной и Уокером»

Извините, если кто-то воспринял это как оскорбление или нарушение правил! Sportgid

Полузащитник сборной Англии показал средний палец арбитру (ВИДЕО)

Полузащитник сборной Англии Деле Алли во время матча отборочного цикла ЧМ-2018 против команды Словакии показал средний палец главному арбитру встречи Клеману Тюрпену. Инцидент произошел после того, как в конце встречи Деле Алли был сбит возле штрафной сборной Словакии, но главный...Динамо Киев от Шурика

Деле Алли: "Я не хотел оскорбить арбитра матча Англия - Словакия"

минуте матча отбора ЧМ-2018 между сборными Англии и Словакии Мартин Шкртел нарушил правила на Деле Алли, но главный судья встречи Клеман Тюрпен оставил этот эпизод без внимания. Камеры зафиксировали, как вскоре после этого Алли показал средний палец в том направлении,...Campeones.ua

– написал Алли в твиттере.Примерно за десять минут до конца игры хавбека «Тоттенхэма» сбили возле штрафной словаков, но главный арбитр Клеман Тюрпен не назначил штрафной.Вскоре камеры засняли, как Алли показывает средний палец.Tribuna.com

Малага находится на продвинутой стадии переговоров о приобретении полузащитника Лиона Клемана Гренье. Клеман Гренье, olweb.fr 23 августа 2017, 23:09...Ideasport

«Севилья» разошлась миром с «Эспаньолом» в матче первого тура чемпионата Испании по футболу. FootballTop

«Лион» сыграл вничью с «Бордо» в матче третьего тура чемпионата Франции. На 74-й минуте Бертран Траоре забил третий гол «Лиона». FootballTop