Классен

Лига Европы: Аякс оказался сильнее Легии

на своем стадионе. Все решил гол Виргевера в начале второго тайма. Амстердамцы выходят в 1/8 финала Лиги Европы.2016-17, Лига Европы. Классен"Легия": Маляж; Домбровски; Гильерме (Нецид, 73); ГлоушекПредупреждения: Мина Санчес, 71...Террикон

Легия - Аякс.

Давид Фернандес Борбалан упустил момент, как гости забили мяч в ворота соперника. В первой половине игры хавбек голландского клуба Дэви Классен отправил мяч в ворота Легии, который в итоге пересек линию ворот, что видно на фото, но из-за того, что...Euro.com.ua

В Лиге Европы судья не увидел чистый гол (Видео)

Английский судья удивил красной карточкой в безобидном моменте (Видео) - Mike Verweij (@MikeVerweij) 16 февраля 2017 г. Телеграф

Арбитр не увидел гол Аякса в ворота Легии

Судейская бригада во главе Давидом Фернанесом Борбаланом не засчитала чистый гол голландской команды.Ещё в первом тайме после удара хавбека Дэви Классена мяч полностью пересёк линию ворот. Впрочем, этот эпизод прозевали как Борбалан, так и его ассистент на линии. "Легия" -...Террикон

Судья не заметил, что «Аякс» забил гол в ворота «Легии»

плей-офф Лиги Европы «Легия» – «Аякс» Давид Фернандес Борбалан не заметил, что гости забили гол.В первом тайме полузащитник «Аякса» Дэви Классен забил мяч в ворота «Легии» – на фото четко видно, что мяч пересек лицевую линию. Однако судьи не зафиксировали взятие...Tribuna.com

столом. Важно, что и для голландской сборной переход Депая в «Спартак» может пойти на благо: при Данни Блинде Мемфис потерял место в составе, левый фланг заполняет Дави Классен, почти не играя на самом фланге, вернуться в основу поможет только регулярная игровая практика, а что лучше для сборной, чем переход ради игровой практики и готовая связка с Промесом?...FootballTop

Экс-игрок «Уфы» Александр Зинченко остался в запасе ПСВ. В дебюте второго тайма Дави Классен открыл счет.FootballTop

Аякс і ПСВ розходяться миром

Фейєнорда була зафіксована в очному протистоянні Аякса і ПСВ. Звіт про матч читайте на нашому сайті пізніше.Аякс — ПСВ 1:1Голи: Классен, 48 — Сім Де Йонг, 80Аякс: Онана — Велтман, Хосабед, Ридевалд, Синкгравен — Классен, Шоне, Зиеш — Ель-Газі (Кассьера,...Новини футболу

Ничья в матче ПСВ и "Аякса"

1:1 - команды отличились по голу в каждые ворота "Аякс" ПСВ 1:1Голы: Классен, 48 Сим Де Йонг, 80"Аякс": Онана Велтман, Хосабед, Ридевалд, Синкгравен Классен, Шоне, Зиеш Эль-Гази (Кассьера, 21), Дольберг (Черны, 26, Де...Campeones.ua

Прямая трансляция: Хассан Энжикам - Альфонсо Бланко, Гамбоа - Классен, Соро - Лаваль

vRINGe.com предлагает тем нашим читателям, которые не имеют возможности увидеть предстоящее боксёрское шоу в Сен-Дени (Франция), насладиться этим зрелищем онлайн по одной из приведённых ниже гиперссылок. Sportgid

Результаты взвешивания: Юриоркис Гамбоа - Малкольм Классен, Энжикам - Бланко, Соро - Лаваль

на арене Stade de l’Est в Сен-Дени, Реюньон (Франция). Боксёры показали следующий вес:Юриоркис Гамбоа (25-1, 17 КО) —?? кгМалкольм Классен (33-6-2, 17 КО) —?? кг Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBА во втором полулёгком весе...Sportgid

постаменте, на который обращает внимание каждый въезжающий в город. Особую роль в развитии Вольнянска в свое время сыграли колонисты Генрих Классен и Генрих Нейфельд. Именно они в середине 70-х годов 19-го столетия построили в поселке Софиевка, как тогда назывался будущий...Mig.com.ua

В Голландии разработали специальный костюм для перенесших инсульт

Когда завершается прохождение курса реабилитации после инсульта в клинике, больным по-прежнему необходимо наблюдение врачей. Вот почему Барт Классен, аспирант из университета Твенте в Нидерландах, разработал онлайн систему взаимодействия больной-врач. В основе технологии лежит датчик Ладена, который носится под...FainaIdea

Депай спас Нидерланды от конфуза с Люксембургом: смотреть голы

На перерыв сборные Люксембурга и Нидерландов уходили при сенсационном счете 1:1. Теперь Нидерланды вышли на второе место в группе A, опередив Швецию по разнице мячей. Роббен (Депай, 46); Мемфис Депай, 84 мин., Нидерланды Террикон

Махмутович, Шано, Мальже, Филиппс, Мутш, Бонерт, Да Мота, Бенси, Тюрпель. Нидерланды: Стекеленбург, Бренет, Брума, ван Дейк, Блинд, Рамселар, Вейналдум, Снейдер, Роббен, Классен, Дост.Источник: www.championat.com...FootballTop

Нідерланди - Бельгія 1:1 Голи: Даві Классен 38 (пен.) - Яннік Феррейра-Карраско 82...Ua-football

Нидерланды и Бельгия разошлись миром в товарищеском матче

Сборная Нидерландов в товарищеском матче разошлась миром с бельгийцами. Голы: Классен, 38 (пен.) - Феррейра-Карраско, 82...Телеграф

в товарищеском матче.Встреча, прошедшая в среду на «Амстердам Арене» в голландской столице, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл с пенальти на 38-й минуте полузащитник голландцев Дави Классен, а гости отыгрались на 82-й минуте — отличился Янник Феррейра-Карраско. Бельгийский полузащитник петербургского «Зенита» Аксель Витсель вышел в стартовом составе своей национальной команды...FootballTop

Голландия  Бельгия 1:1. Динамовский след

Голландия. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена"Главный арбитр: Шимон Марциняк (Польша)Ассистенты: Павел Сокольницки (Польша), Томаш Листкевич (Польша)Голландия - Бельгия 1:1Голы: Классен 38 (пен.) - Феррейра-Карраско 82Голландия: Стекеленбург, Брума, Велтман, ван Дейк, Схаарс (Класи 15), Снейдер (Вильена 75), Ленс (Депай 67), Вейналдум...Sportgid

Бельгия спасла товарищеский поединок с Нидерландами

Матч соседей Нидерландов и Бельгии завершился ничейным исходом. Спасительный гол ближе к концу игры провел футболист "Атлетико" Янник Феррейра-Карраско.2015-16. Классен (Бренет, 46)Бельгия: Миньоле; Менье (Фоке, 46)Предупреждения: Классен, 28; Феррейра-Карраско, 60...Террикон