«Волынь» - «Динамо»: стартовые составы команд

поединок. "Динамо": 72. Рудько, 5.Антунеш, 9.Морозюк, 10. Ярмоленко (К), 11. "Волынь": 73. Р.Никитюк, 18. Шабанов (К), 48. Мелинишин, 20. Запасные: 1.Кичак, 50.Ukrainefootball.net

Нині ця команда чи не наймолодша у Прем'єр-лізі. Андрій розповів клубній прес-службі, як він Sportgid

U-21: Олимпик разгромил Волынь

Касяненко (Надирадзе, 63), Беленький (С. Шарай, 46), Глиняный (Соломкин, 61), В. Шарай (Д. Ткаченко, 71), И. Корнев ФК «Волынь U-21»: Кичак, Марушка (Котюн, 30), Тракало, Омельчук, Бабьяк, Ильницкий (К), Лёзин, Тетеренко, Билич (Трыкош, 71), Чепелюк (Попык, 59), Гладун (Дмитренко, 28)...Sportgid

Г., 9. Арвеладзе Лапін, 7. Войцеховський, 3. Герт, 22. «Волинь»: 42. Шабанов, 7. Герасимюк (к), 9. Мемешев, 18. Запасні: 1. Кичак, 59.Sportgid

УПЛ 2016/17. Где смотреть первые матчи второго круга 22 октября

именитее выглядит "Днепр" - в команде Дмитрия Михайленко есть 3-4 опытных игрока. У "Волыни" из опытных игроков разве что вратарь Кичак, но и он может не сыграть - Виталий Кварцяный очень непредсказуем. Впрочем, как и исход предстоящего поединка.  ...Телеграф

Волынь  Карпаты: стартовые составы

«Карпаты». Стали известны стартовые составы двух команд. «Волынь: Недилько, Горопевшек, Шабанов, Романюк, Логинов, Хомченко, Дудик, Мемешев, Герасимюк, Петров, Диденко Запасные: Кичак, Задирецкий, Шаповал, Чепелюк, Деда, Тетеренко, Ляшенко «Карпаты»: Мысак, Кравец, Нестеров, Лобай, Зубейко, Вербный, Ярошенко, Костевич, Худобьяк, Кадимян, Бланко Лещук...Sportgid

Вратарь Волыни сравнил Динамо и Шахтер

Вратарь луцкой "Волынь" Артем Кичак прокомментировал поражение от донецкого "Шахтера" в матче чемпионата Украины. – "Шахтер" сегодня был на 2-3 головы сильнее нас. Тяжело против...Ukrainefootball.net

Бывший вратарь " Динамо " Артем Кичак, который сейчас играет за " Волынь "уверен, что" Шахтер " выглядит ярче за киевский клуб.НаТрибуне.com

Артем Кичак: «В атаке «Шахтер» выглядит заметно активнее, чем «Динамо»

Вратарь луцкой Волынь Артем Кичак прокомментировал поражение от донецкого Шахтера в матче чемпионата Украины.Динамо Киев от Шурика

Артем Кичак: «Шахтер» был на 2-3 головы сильнее нас»

Голкипер «Волыни» Артем Кичак поделился мнением о матче 9-го тура премьер-лиги с «Шахтером» (0:3).«С такой командой, как «Шахтер», об атаке не всегда есть возможность...Tribuna.com

УПЛ. 16-летний дебютант, Кобин-предсказатель. Итоги 9-го тура

Самый результативный матч тура устроили Александрия иКарпаты начавшие играть вдогонялки спервых минут матча. Vse media

"Шахтер" разгромил "Волынь", Фонсека подарил цветы Монзуль

Гости держали оборону почти весь первый тайм. Но "горнякам" таки удался гол в раздевалку. На 41-й минуте вратарь "Волыни" Артем Кичак срезал мяч в свои ворота. Также отметим Богдана Бутко, который прорвался по правому флангу и опасно пробил в ближний...NewsOboz

Лига Пари-Матч. Шахтер  Волынь 3:0. В одни ворота (Видео)

Культурную программу поединка на 41-й минуте открыл ударом в сетку своих ворот Артем Кичак. Sportgid

Артем КИЧАК: «Шахтер на 2-3 головы был сильнее нас»

© Артем Кичак, Sport.ua Голкипер «Волыни» Артем Кичак прокомментировал поражение от «Шахтера»: - «Шахтер» сегодня был на 2-3 головы сильнее нас. Тяжело против такой команды играть в открытый...Sportgid

Голкипер «Волыни» Артем Кичак прокомментировал поражение от «Шахтера»: Старались меньше ошибаться, играть компактно сзади.Спорт.ua

украинские футболисты. А это большая редкость для Шахтера последних 10 лет. Сначала с прострелом Богдана Бутко не справился голкипер Волыни Кичак, которому записали автогол. Затем на втором этаже результативно сыграл Иван Ордец. А точку в поединке поставил Андрей Борячук. 20-летний...ТВ плюс

Ліга Парі-Матч. Дев

Кучер (к), Ордець, Ісмаїлі, Степаненко (Дентіньо 65), Малишев, Тайсон (Марлос 65), Коваленко, Бернард, Феррейра (Борячук 74). Тренер: Пауло Фонсека. «Волинь»: Кичак, Мелинишин, Лоґінов, Романюк, Шаповал, Мемешев (А.Никитюк 82), Герасим’юк (к), Дудик, Хомченко, Деда (Чепелюк 46), Петров (Дмитренко 75). Тренер: Віталій...Галичина спортивная

Волынь. На протяжении всего матча дончане имели просто подавляющее преимущество над соперником и заслуженно добились разгромной победы - 3:0.Голы: 1:0 Кичак (41, автогол), 2:0 Ордец (60), 3:0 Борячук (78)."Был хороший матч. И достаточно хорошая победа. Понятно, что на перерыв мы...Мариупольские новости

"Шахтер" уверенно переиграл "Волынь"

первом так и во втором тайме. Однако первый гол создали сами игроки "Волыни". на 41-й минуте после прострела Б.Бутка голкипер А.Кичак срезал мяч в собственные ворота. Во втором тайме, после подачи углового И.Ордец забил второй мяч. Финальный счет в матче,...UAtoday

Шахтер громит Волынь

команды Паулу Фонсеки, сообщает \"Сегодня\". В конце первого тайма Богдан Бутко выполнил прострел в штрафную \"Волыни\", где вратарь гостей Артем Кичак срезал мяч в свои ворота – 1:0. Во втором тайме счет до разгромного довели Иван Ордец (60-я минута) и...Gottstat.com