Кичак

«Динамо» - «Олимпик»: статистика встреч

«Олимпик»: 1.Махарадзе (1), 3.Парцвания, 20.Леонидас (23.Немчанинов, 46), 22.Биленький, 32.Эмерсон, 41.Г.Пасич, 42.Е.Пасич (11.Щедрый, 79), 44.Цимбалюк, 45.Хомутов (9.Кисиль, 37), 79.Вакуленко, 95.Кулинич. Запасные: 13.Кичак, 8.Доронин, 27.Брикнер...Ukrainefootball.net

Полузащитник сборной Украины стал самым дорогим футболистом чемпионата Венгрии

нападающий Кишварды Антон Шиндер (400 тысяч), на 23-м его одноклубник Темур Парцвания (350 тысяч), на 25-й - вратарь МТК Артем Кичак (300 тысяч). Еще один украинский игрок, который выступает за Кишвардию, Артем Милевский занял 35-е место. Стоимость нападающего составляет 200...UAtoday

Олимпик - Александрия.

- серия матчей в рамках Чемпионата Украины, в которых команда Александрия пропускает голы, составляет 3 поединка. HP i B LIFE

Петряк - самый дорогой игрок чемпионата Венгрии

В топ-10 рейтинга самых дорогих игроков чемпионата Венгрии оказался еще один украинец - опорный полузащитник «Кишварды» Роман Карасюк, которого оценили в 600 тысяч евро. Спорт.ua

Стоимость обоих находится на уровне 2 миллиона евро. Стоимость Артема Милевского - 200 тысяч евро, Михаила Месхи - 200 тысяч, Павла Лукьянчука - 100. Tribuna.com

Грачев развеял сухую идиллию Динамо

САМЫЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ СТАРТОВЫЕ СЕРИИ БЕЗ ПРОПУЩЕННЫХ МЯЧЕЙ 443' Шахтер 2003/04 Стипе ПЛЕТИКОСА 405' Днепр 2014/15 Денис БОЙКО Ukrainefootball.net

Украинцы в Венгрии: Надь и Кичак пропускают трижды

украинские футболисты: за хозяев с первых минут вышел голкипер Александр Надь, за гостей — защитник Евгений Селин и вратарь Артем Кичак. Для стражей ворот матч выдался не особо удачным, ведь каждый из них пропустил в этой встрече по три гола.HP i B LIFE

Украинцы в Венгрии: красная Шиндеру, победу Петряку

Петряк. В еще одном матче МТК минимально обыграл ДВТК, 1:0. В составе победителей из украинцев участие в матче принял Артем Кичак, ролью проигравшего вынужден был довольствоваться Сергей Шестаков.HP i B LIFE

Первый гол также был забит при непосредственном участии украинца. Днепр Час

Хавбек "Шахтаря" поклав два голи в оренді за кордоном

МТК Петряк забив два голи, а його команда перемогла з рахунком 4:1.https://www.youtube.com/watch?v=GsXDEcqiPh4Варто відзначити, що за МТК стояв український голкіпер Артем Кичак.Нагадаємо, Петряк лише кілька тижнів тому перейшов в "Ференцварош" на правах оренди.ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Офіційно. Петряк змінив "Шахтар" на "Ференцварош".Сайт Sportanalytic.com,...Sportanalytic

Украинский футболист отличился дублем в европейском чемпионате

Петряк отличился на 34-й и 38-й минутах и тем самым помог своей команде разгромить соперника - 4:1. Факты

Петряк впервые забил в чемпионате Венгрии (Видео)

Петряк дважды поражал ворота другого украинца - голкипера МТК Артема Кичака. Первый гол также был забит при непосредственном участии украинца. Телеграф

Дубль Петряк допомагає Ференцварошу здобути розгромну перемогу

Петряк двічі вражав ворота іншого українця - голкіпера МТК Артема Кичака. Відео успіхів Петряка виклав в своєму facebook його агент Іван Пироженко. Ua-football

на 34-й и 38-й минутах, забив второй и третий голы своей команды. Отметим, что в воротах «Будапешта» стоял украинец Артем Кичак.  Это был первый матч Петряка в составе «Ференцвароша», который он начал со стартовых минут. Главные новости и лучшие тексты...Tribuna.com

Черноморец — Олимпик. Анонс и прогноз автора

Романа Санжара изменилась на 80 процентов, если сравнивать с майской версией. Ушел многолетний страж ворот Заури Махарадзе, его сменщик Артем Кичак, хорват Йосип Вукович, покинули команду Артем Щедрый, Руслан Кисиль, Эммерсон и многие другие. На их место пришли неплохие футболисты,...HP i B LIFE

Петряк, Селин и Кичак удачно стартовали в чемпионате Венгрии

В матче Ференцвароша с Диошдьери состоялся дебют в чемпионате Венгрии украинца Ивана Петряка. Также за МТК сыграли украинцы – Артем Кичак и Евгений Селин. Экс-полузащитник горняков Иван Петряк сыграл 21 минуту в матче против Диошдьери, появившись на поле на 69-й...Команда №1

Станислав Тищенко: Мысак и Крынский имеют равные шансы на место в основном составе

- Летом Олимпик покинули Заури Махарадзе и Артем Кичак. Насколько вы спокойны за пост номер один в команде?HP i B LIFE

Иван Петряк: Постараюсь, чтобы тренеры сборной чаще за мной следили

ПЕТРЯК стал третьим украинцем, который в предстоящем сезоне будет выступать в чемпионате Венгрии. Сергей Шестаков защищает цвета Диошдьери, а Артем Кичак попробует свои силы в МТК Бударешт. Полузащитник горняков подписал арендное соглашение с Фернцварошем, и как только у него появилась...Команда №1

Кобин трудоустраивается в чемпионате Венгрии

этим летом в Венгрию перебрались такие игроки как: Иван Петряк (Ференцварош), Павел Лукьянчук, Роман Карасюк, Антон Шиндер (все Кишварда), Артем Кичак (МТК), чуть раньше в местной лиге трудоустроились Юрий Габовда("Халадаш") и Сергей Шестаков (Дьошдьор).Euro.com.ua

чемпионате Венгрии. Ранее в венгерский чемпионат перешли Иван Петряк («Ференцварош»), Павел Лукьянчук, Роман Карасюк, Антон Шиндер (все – «Кишварда»), Артем Кичак (МТК), а также экс-игрок «Черноморца» Бамба («Гонвед») и экс-футболист «Днепра» Андерсон Пико («Кишварда»). Также этим летом Юрий Габовда сменил «Бальмазуйварош»...Tribuna.com