Форвард «Байера» Штефан Кисслинг принял решение завершить свою карьеру следующим летом.Tribuna.com

Форвард Байера Штефан Кисслинг принял решение завершить свою карьеру следующим летом.Мировые Новости Спорта

Нападающий "Байера" Штефан Кисслинг следующим летом завершит карьеру, сообщает пресс-служба клуба.Ukrainefootball.net

Ожидается, что после завершения карьеры Кисслинг перейдет к тренерской деятельности. Штефан Кисслинг перебрался в "Байер" летом 2006 года из "Нюрнберга".Террикон

Форвард Байера объявил о том, что следующий сезон станет для него последним в карьере Ua-football

Легенда "Байера" объявил о завершении карьеры

Легендарный форвард и многолетний лидер леверкузенского "Байера" Штефан Кисслинг объявил о скором завершении активных выступлений.Телеграф

Кисслинг завершит карьеру игрока следующим летом

По ходу минувшего сезона нападающий "Байера" Штефан Кисслинг говорил, что намерен завершить игровую карьеру этим летом и переключиться на тренерскую деятельность. После разговора с новым главным тренером Фармацевтов...Campeones.ua

проиграла «Байеру» (2:6). У хозяев отличились Митчелл-Элия Вайзер и Сами Аллаги (с пенальти), у гостей дубль оформил Кай Хавец, по мячу забили Хавьер Эрнандес, Штефан Кисслинг (с пенальти), Чарлес Арангис (с пенальти) и Йоэль Похьянпало. «Кёльн» и «Герта» заняли пятое и шестое места в таблице Бундеслиги соответственно, выйдя в Лигу Европы. На путёвки...FootballTop

"Герта" разгромно уступила "Байеру"

Фармацевты победили на выезде со счетом 6:2 "Герта" "Байер"2:6Голы: Вайзер, 71, Аллаги, 86 (пенальти) Эрнандес, 5, Хавертц, 31, 45, Кисслинг, 64 (пенальти), Арангис, 81 (пенальти), Похьянпало, 90"Герта2: Ярстейн Торунарига, Брукс (Лангкамп, 46), Платтенхардт, Вайзер Аллан (Шелбред, 46), Дарида Эссвайн (Аллаги...Campeones.ua

Кисслинг не исключил свой уход из Байера летом

Нападающий "Байера" Штефан Кисслинг в интервью официальному сайту Бундеслиги не исключил, что может покинуть клуб летом. Опытный форвард пока не принял окончательного решения, но...Террикон

Штефан Кисслинг задумался о завершении карьеры

Нападающий леверкузенского «Байера» Штефан Кисслинг задумался о завершении карьеры. У него уже не те физические кондиции.Sportgid

Кисслинг может завершить карьеру после этого сезона

Нападающий "Байера" Штефан Кисслинг может завершить карьеру после этого сезона. По словам форварда, он находится не в лучшей форме, что заставляет его задуматься о...Ukrainefootball.net

Чемпионат Германии.

"Байер" "Кёльн" 2:2Голы: Кисслинг 60, Похьянпало 71 Йоич 14, Клюнтер 49"Байер": Лено, Едвай, Венделл, Та, Арангис (Кампль 57), Баумгартлингер, Хенрихс, Хавертц (Бэйли 86), Брандт...Sportgid

Бундеслига: Бавария и Лейпциг устроили голевой пир, Хоффенхайм догнал Боруссию

62 (2:2); Муто, 76 (3:2); Де Блазис, 93 (пенальти) (4:2)"Байер" - "Кёльн" 2:2 (0:1)Голы: Йойич, 14 (0:1); Клюнтер, 49 (0:2); Кисслинг, 60 (1:2); Похьянпало, 71 (2:2)"Аугсбург" - "Боруссия Д" 1:1 (1:1)Голы: Финнбогасон, 28 (1:0); Обамейянг, 32 (1:1)"Шальке" - "Гамбург" 1:1...Террикон

Дармштадт проиграл Баварии и вылетел из Бундеслиги

Лекки (Киттель, 46), Коэн, Хадерджонай, Лескано.«Байер» – Лено, Драгович, Едвай, Венделл, Хенрихс, Хавертц, Баумгартлингер, Арангис (Кампль, 77), Мехмеди (Бэйли, 74), Кисслинг, Фолланд.Предупреждения: Лекки (23), Арангис...Sportgid

Вайнцирль: Мы очень рады этой полностью заслуженной победе

Шёпф сделал счёт 3:0. В начале второго тайма Бургшталлер оформил дубль. Мяч престижа у хозяев забил на 69-й минуте Штефан Кисслинг.«Мы очень рады этой полностью заслуженной победе. Конечно, в начале встречи нам немного повезло. Мы вполне могли оказаться в положении...Террикон

Голами отметились Бургшталлер, Хеведес, Шопф, Бургшталлер - Кисслинг. Следующий гол попал в ворота Байера на десятой минуте.НаТрибуне.com

Чемпионат Германии. Байер - Шальке - 1:4. Обзор матча

Уже на 6-й минуте у гостей отличился Бургшталлер. Мяч престижа у хозяев забил на 69-й минуте Кисслинг. В таблице чемпионата Германии Шальке располагается на восьмой строчке, а Байер на 12-й.GameBet

Чемпионат Германии. 31-й тур. Крушение Байера

"Байер" "Шальке" 1:4Голы: Кисслинг 69 Бургшталлер 6, Хёведес 10, Шёпф 18, Бургшталлер 50"Байер": Лено, Хильберт (Венделл 46), Топрак (Та 19), Едвай, Беллараби, Арангис, Кампль...Sportgid