Кисслинг

проиграла «Байеру» (2:6). У хозяев отличились Митчелл-Элия Вайзер и Сами Аллаги (с пенальти), у гостей дубль оформил Кай Хавец, по мячу забили Хавьер Эрнандес, Штефан Кисслинг (с пенальти), Чарлес Арангис (с пенальти) и Йоэль Похьянпало. «Кёльн» и «Герта» заняли пятое и шестое места в таблице Бундеслиги соответственно, выйдя в Лигу Европы. На путёвки...FootballTop

"Герта" разгромно уступила "Байеру"

Фармацевты победили на выезде со счетом 6:2 "Герта" "Байер"2:6Голы: Вайзер, 71, Аллаги, 86 (пенальти) Эрнандес, 5, Хавертц, 31, 45, Кисслинг, 64 (пенальти), Арангис, 81 (пенальти), Похьянпало, 90"Герта2: Ярстейн Торунарига, Брукс (Лангкамп, 46), Платтенхардт, Вайзер Аллан (Шелбред, 46), Дарида Эссвайн (Аллаги...Campeones.ua

Кисслинг не исключил свой уход из Байера летом

Нападающий "Байера" Штефан Кисслинг в интервью официальному сайту Бундеслиги не исключил, что может покинуть клуб летом. Опытный форвард пока не принял окончательного решения, но...Террикон

Штефан Кисслинг задумался о завершении карьеры

Нападающий леверкузенского «Байера» Штефан Кисслинг задумался о завершении карьеры. У него уже не те физические кондиции.Sportgid

Кисслинг может завершить карьеру после этого сезона

Нападающий "Байера" Штефан Кисслинг может завершить карьеру после этого сезона. По словам форварда, он находится не в лучшей форме, что заставляет его задуматься о...Ukrainefootball.net

Чемпионат Германии.

"Байер" "Кёльн" 2:2Голы: Кисслинг 60, Похьянпало 71 Йоич 14, Клюнтер 49"Байер": Лено, Едвай, Венделл, Та, Арангис (Кампль 57), Баумгартлингер, Хенрихс, Хавертц (Бэйли 86), Брандт...Sportgid

Бундеслига: Бавария и Лейпциг устроили голевой пир, Хоффенхайм догнал Боруссию

62 (2:2); Муто, 76 (3:2); Де Блазис, 93 (пенальти) (4:2)"Байер" - "Кёльн" 2:2 (0:1)Голы: Йойич, 14 (0:1); Клюнтер, 49 (0:2); Кисслинг, 60 (1:2); Похьянпало, 71 (2:2)"Аугсбург" - "Боруссия Д" 1:1 (1:1)Голы: Финнбогасон, 28 (1:0); Обамейянг, 32 (1:1)"Шальке" - "Гамбург" 1:1...Террикон

Дармштадт проиграл Баварии и вылетел из Бундеслиги

Лекки (Киттель, 46), Коэн, Хадерджонай, Лескано.«Байер» – Лено, Драгович, Едвай, Венделл, Хенрихс, Хавертц, Баумгартлингер, Арангис (Кампль, 77), Мехмеди (Бэйли, 74), Кисслинг, Фолланд.Предупреждения: Лекки (23), Арангис...Sportgid

Вайнцирль: Мы очень рады этой полностью заслуженной победе

Шёпф сделал счёт 3:0. В начале второго тайма Бургшталлер оформил дубль. Мяч престижа у хозяев забил на 69-й минуте Штефан Кисслинг.«Мы очень рады этой полностью заслуженной победе. Конечно, в начале встречи нам немного повезло. Мы вполне могли оказаться в положении...Террикон

Голами отметились Бургшталлер, Хеведес, Шопф, Бургшталлер - Кисслинг. Следующий гол попал в ворота Байера на десятой минуте.НаТрибуне.com

Уже на 6-й минуте у гостей отличился Бургшталлер. Мяч престижа у хозяев забил на 69-й минуте Кисслинг. В таблице чемпионата Германии Шальке располагается на восьмой строчке, а Байер на 12-й.GameBet

"Байер" "Шальке" 1:4Голы: Кисслинг 69 Бургшталлер 6, Хёведес 10, Шёпф 18, Бургшталлер 50"Байер": Лено, Хильберт (Венделл 46), Топрак (Та 19), Едвай, Беллараби, Арангис, Кампль...Sportgid

из Гельзенкирхена, а на 18-й Алессандро Шёпф сделал счёт 3:0. В начале второго тайма Бургшталлер оформил дубль. Мяч престижа у хозяев забил на 69-й минуте Штефан Кисслинг. В таблице немецкого первенства «Шальке» (41 очко) располагается на восьмой строчке, а «Байер» (36) — на 12-й.Источник: www.championat.com...FootballTop

1:4Голы: 0:1 - 6 Б-ургшталлер, 0:2 - 10 Хеведес, 0:3 - 18 Шопф, 0:4 - 50 Бургшталлер, 1:4 - 69 Кисслинг. «Байер» - Лено, Топрак (Та, 19), Едвай, Хильберт (Венделл, 46), Хенрихс, Бельараби, Кампль, Арангис, Брандт (Мехмеди, 85), Фолланд, Кисслинг.«Шальке»...Sportgid

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «На выезде сложнее показывать свою игру»

сражались в меньшинстве, поскольку Налдо был удален уже на четвертой минуте. Лишь за 60 секунд до конца основого времени Штефан Кисслинг сделал счёт 1:0 в пользу Леверкузена. «В этот раз мы хотим заработать очки», - подчеркнул Вайнцирль. Вайнцирль считает, что...Спорт.ua

17-летний Хавертц провел за «Байер» 20 матчей во всех турнирах. Кроме него игру с «Атлетико» пропустят футболисты «Байера» Джонатан Та, Ларс Бендер, Штефан Кисслинг, Эмер Топрак (все — из-за травм) и Бенджамин Хенрикс (перебор желтых карточек).Источник: vesti.kz...FootballTop

школьные экзамены. Отметим, что также "фармацевтам" в игре с испанцами не помогут Эмер Топрак, Ларс Бендер, Джонатан Та и Штефан Кисслинг. Интересно, что в домашнем матче против "Атлетико" Кай Хавертц вышел в основом составе "Байера" и провел на поле 56...Апостроф

Полузащитник «Байера» не полетел с командой на матч против «Атлетико» из-за экзаменов в школе

травмировал в пятницу голеностоп, в лазарете находятся и капитан клуба Ларс Бендер (голеностоп), защитник Джонатан Та (бедро) и форвард Штефан Кисслинг (бедро).Напомним, в первом матче, который состоялся в Леверкузене, команде Диего Симеоне удалось добыть комфортную победу со счетом 4:2.Динамо Киев от Шурика

Игрок Байера пропустит матч с Атлетико из-за школьных экзаменов

тем, что футболисту предстоит сдать школьные экзамены.Также из-за травм не смогут сыграть Эмир Топрак, Ларс Бендер, Джонатан Та и Штефан Кисслинг.Матч «Атлетико» — «Байер» состоится 15 марта. Начало – 21:45.Sportgid

Чемпионат Германии. 24-й тур. Дортмунд не может в ротацию

"Байер" - "Вердер" 1:1Голы: Фолланд 7 - Писарро 79"Байер": Лено, Топрак, Драгович, Венделл, Баумгартлингер, Беллараби (Хавертц 64), Кампль, Хенрихс, Брандт (Мехмеди 74), Фолланд, Эрнандес (Кисслинг 82)Тренер: Тайфун Коркут"Вердер": Видвальд, Мойсандер, Гебре Селассие (Писарро 76), Сане, Бауэр, Эггештайн, Велькович, Гриллиш (Делани...Sportgid