Кирюханцев

"Мариуполь" обыграл "Акжайык" в товарищеском матче

тайм): Левченко, Насонов, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Быков, Кольцов, игрок на просмотре, Тищенко, Тотовицкий, Чурко, Фомин2-й тайм: Гальчук, Кирюханцев, Белый, игрок на просмотре, Неплях, Дедечко, Гомис, Болбат, Коробенко, Горбунов (Тищенко, 49, Насонов, 75), Борячук.Campeones.ua

Мариуполь обыграл команду Мазяра в контрольном матче

Левченко, Насонов, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Быков, Кольцов, игрок на просмотре, Тищенко, Тотовицкий, Чурко, Фомин 2-й тайм: Гальчук, Кирюханцев, Белый, игрок на просмотре, Неплях, Дедечко, Гомис, Болбат, Коробенко, Горбунов (Тищенко, 49, Насонов, 75), Борячук «Акжайык»: Удалов, Ерсамимов, Бутуев,...Спорт.ua

Референдум КОМАНДЫ1.

Полные результаты референдума и имя победителя мы узнаем 31 декабря. Команда №1

останутся в команде до конца сезона. Сейчас в «Мариуполе» 8 арендованных игроков у «Шахтера» — защитники Сергей Вакуленко и Игорь Кирюханцев, полузащитники Вячеслав Танковский, Андрей Тотовицкий, Сергей Болбат, Вячеслав Чурко, Виталий Кольцов, форвард Андрей Борячук. Кто же финансирует «Мариуполь» на...Tribuna.com

Об одном и том же: каменская «Сталь» проиграла в Мариуполе

поле. Мариуполь - Сталь 4:2 Голы: Фомин, 34, 67, Тотовицкий, 78, Болбат 82, Э. Малакян, 26, 87. Мариуполь: Худжамов, Неплях, Кирюханцев (Вакуленко, 46), Белый, Тищенко,Гомис, Танковский (Борячук, 62), Болбат, Чурко (Кожанов, 57), Тотовицкий, Фомин. Сталь: Пеньков,Тымчик, Даниелян, Г. Малакян (Копытов,...Сайт города Днепродзержинска

На заключительный матч года Александр Бабич выставил следующий состав. Место в воротах занял Рустам Худжамов, в защите действовали Кирюханцев, Белый, Неплях и Тищенко, в центре поля Гомис и Танковский, а выдвинутому на острие Фомину помогали Чурко, Тотовицкий и Болбат.Mariupol.tv

«Мариуполь» победил «Сталь»

(3:1). Болбат, 81 (4:1). Э.Малакян, 87 (4:2). Предупреждения: Танковский, 23, Гомис, 52, Тищенко, 85, Фомин, 88 Месхи, 37 Мариуполь: Худжамов, Кирюханцев (Вакуленко, 46), Белый, Неплях, Тищенко, Гомис, Тотовицкий, Танковский (Борячук, 62), Болбат, Чурко (Кожанов, 57), Фомин Запасные: Гальчук, Кольцов, Насонов,...dnews.dn.ua

"Мариуполь" крупно обыграл "Сталь"

завершилась со счетом 4:2 "Мариуполь" "Сталь" 4:2Голы: Фомин, 34, 67, Тотовицкий, 78, Болбат 82 Э. Малакян, 26, 87"Мариуполь": Худжамов Неплях, Кирюханцев (Вакуленко, 46), Белый, Тищенко Гомис, Танковский (Борячук, 62) Болбат, Чурко (Кожанов, 57), Тотовицкий Фомин"Сталь": Пеньков Тымчик, Даниелян, Г. Малакян...Campeones.ua

гости из Каменского. Сталь сумела закрутить интригу, открыв счёт в середине первого тайма: Эдгар Малакян воспользовался сумбурными действиями защитников, обокрал Кирюханцева, сблизился с Худжамовым и пробил мимо вратаря. Ещё до перерыва хозяева отыгрались. Но, справедливости ради, Фомин забил из офсайда.1NEWS

Мариуполь дома одержал волевую победу над Сталью

спустя минуту Эдгар Малакян сам создал и сам реализовал свой момент. В штрафной площади соперников он отобрал мяч у Игоря Кирюханцева и, немного сблизившись с вратарем, точно пробил в сетку ворот. Однако недолго «Сталь» лидировала в счете. На 34-й минуте...Спорт.ua

Анонс

гол тогда в конце первого тайма с пенальти забил Сергей Вакуленко. Игорь ЗАРЖИЦКИЙ Ориентировочные составы: «Мариуполь»: Худжамов, Неплях, Вакуленко, Белый, Кирюханцев, Танковский, Тотовицкий, Болбат, Мышнёв, Кожанов, Фомин «Сталь»: Пеньков, Тымчик, Ульянов, Даниелян, Ткачук, Якымив, Михайличенко, Э. Малакян, Г. Малакян, Кузык,...Спорт.ua

Динамо добыло разгромную волевую победу над Мариуполем (видео)

Украины. Киевляне очень активно начали матч, создав ряд опасных моментов, однако не только не забили, но даже пропустило первым. Игорь Кирюханцев, одним финтов оставив не у дел сразу двух оппонентов, навесил точно на дальнюю штангу, где Сергей Болбат расстрелял Георгия...AOinform

На последней минуте тайма хозяева вышли вперед. Цыганков переправил мяч в ворота после прострела Гармаша. Mariupol.tv

Вслед за львовским снегом и полтавским туманом здесь был киевский дождь. Цыганков (Гонсалес Д., 85); Морозюк; Гармаш (Шапаренко, 79); Буяльский; Мбокани (Жуниор Мораес, 39) Мариуполь: Худжамов; Удаления: - Яворский, 69 (второе предупреждение). 1NEWS

После подачи от Кирюханцева Болбат переиграл голкипера "Динамо" Бущана. Киевская команда ответила буквально через 30 секунд, когда точным ударом отличился Денис Гармаш. Деловая столица (газета)

Подопечных Александра Хацкевича на Олимпийском прорвало

Киевское Динамо добыло крупную победу в чемпионате впервые за последние десять туров Табло На 68-й минуте удален Яворский (М). Матч Карпаты - Олимпик был прерван после первого тайма Команда №1

"Динамо" разгромило "Мариуполь"

Кадар, Пиварич – Шепелев, Буяльский – Морозюк, Гармаш (Шапаренко, 79), Цыганков (Гонсалес, 85) – Мбокани (Мораес, 40) Мариуполь: Худжамов – Кирюханцев, Яворский, Вакуленко, Тищенко – Белый, Мишнев (Гомис, 13) – Кожанов (Чурко, 59), Тотовицкий, Болбат – Фомин (Борячук, 82) Предупреждение:...Ukrainefootball.net

Динамо в дождливом Киеве разгромило Мариуполь

это им удалось. Более того, на 27-й минуте едва ли не первая осмысленная атака гостей привела к забитому голу. Игорь Кирюханцев справа сделал точный навес на Сергея Болбата и тот с близкого расстояния забил мяч в ворота Георгия Бущана. Но...Спорт.ua

— Мишнев покинул поле уже на 13-й минуте. Мариуполь сначала сфокусировался на обороне, а его первая же атака принесла успех. Кирюханцев раскачал защитника на правом фланге и отдал в район дальней штанги. Там Болбат оказался совершенно один — было время...1NEWS

"Динамо" Киев - "Мариуполь": стартовые составы

тура УПЛ. Предлагаем вам информацию о стартовых составах команд."Динамо": Бущан, Морозюк, Цыганков, Гармаш, Пиварич, Буяльский, Хачериди, Кадар, Мбокани, Кендзера."Мариуполь": Худжамов, Кирюханцев, Вакуленко, Белый, Тищенко, Яворский, Мишнев, Болбат, Тотовицкий, Кожанов, Фомин.Начало матча запланировано на 19:30 по...Campeones.ua