Кириенк

Кириенко стал ключевым претендентом на пост первого заместителя главы администрации президента, который курирует внутреннюю политику и оставляет занимаемый пост. Бизнес Гид

Вашему вниманию хайлайты индивидуальной разделки, победителем которой стал белорус Василий Кириенка. Isport.ua

Кириенко берет разделку, Контадор громит Ару

Василий Кириенка продемонстрировал свой феноменальный индивидуальный ход, а после разделки снова поменялся обладатель розовой майки - Альберто Контадор сколотил себе очень серьезный отрыв перед горными баталиями. Isport.ua

У нас была хорошая группа. Как и другие его партнеры по отрыву, 22-летний Ван Гардерен был пойман основной группой еще на спуске к Юи и в конечном итоге закончил гонку только сто двадцать седьмым, в семи минутах от победителя...ИСД Спорт

Владимир Рыбин заработал три очка в групповой гонке

Единственным видом программы, в котором украинская сборная могла сегодня рассчитывать на медали, была групповая гонка. Чемпион мира-2005 в этой дисциплине Владимир Рыбин набрал три очка и занял 15-е место.1. Камерон Мейер (Австралия) - 242. Turnir.com.ua