Киреев

Остальные трансферы пока не принесли «Лестеру» пользы. FootballTop

из-за болей в спине, а 22 мая официальный сайт РФС объявил, что вместо травмированного Соломатина в команду вызван полузащитник Игорь Киреев.Молодежная сборная России 27 мая провела товарищеский матч с Израилем (2:3), а 31 мая обыграла Эстонию (2:1) в рамках квалификации...Tribuna.com

Победа над «Бешикташем» вывела «Мотор» в плей-офф

и те же семь мячей разделяли команды, когда те ушли на перерыв, - 20:13. Не раз выручал «Мотор» голкипер Виктор Киреев, а бескомпромиссность противоборствующих сторон нередко переходила в грубость, и польским арбитрам Мареку Барановски и Богдану Лемановичу не раз пришлось...Вечерний Харьков (газета)

что Харланов обратился за медпомощью и сейчас находится на стационарном лечении.Сегодня на брифинге, который проводит Маршак, представитель общества афганцев Виктор Киреев рассказал, что ветераны еще в 2013 году выяснили, что Юрий Бычковский подделал документы, присвоил награды умершего афганца, получал надбавку...Херсон Онлайн

Гандболисты запорожского Мотора обыграли коварных турок 34:28

запорожцы отвечают тем же. Девять минут в поединке шли качели 4:4. Но затем свое веское слово сказал голкипер запорожцев Виктор Киреев. Это как раз тот случай, когда говорят: Вратарь полкоманды. В течении пяти минут он пресекал любые поползновения турок, пытавшихся...Z-city.com.ua

Запорожский «Мотор» вышел в стыковой раунд Лиги чемпионов.

1/8 финала «Мотору» придется сразиться с французским «Монпелье», победителем группы С. «Мотор» – Besiktas Mogaz HT 34:28 (20:13, 14:15) «Мотор»: Киреев; Калараш (9), Пуховский (6), Жук (6), Шельменко (4), Кубатко (3), Жуков (2), Сорока (2), Малашинскас (1), Буйненко (1), Денисов,...Reporter UA

Победа запорожского "Мотора" над турецким Бешикташем позволила ему досрочно гарантировать для себя выход из группы D. Главный тренер: Николай Степанец. «Бешикташ»: Демир, Озмусул; VELUX EHF Champions League 2016/2017 Mig.com.ua

Лидер украинского гандбола пробился в плей-офф еврокубков

а несколько гандболистов даже не доиграли матч до конца из-за перебора 2-минутных удалений. Ключевым игроком украинской команды стал вратарь Виктор Киреев, на счету которого множество отменных сейвов, а также несколько отраженных семиметровых бросков. Если говорить о полевых игроках, то самый...Телеграф

Мотор вырвал победу у Бешикташа и путевку в следующий раунд ЛЧ

Запорожский «Мотор» обыграл в Харькове турецкий «Бешикташ» и вышел в следующую стадию Лиги чемпионов. Интересно, что «Бешикташ» был прямым соперником украинцев в борьбе за выход из группы. Главный тренер: Николай Степанец. Спорт.ua

Хотя Бердыев давал результат и два чемпионства казанского клуба тому свидетельство. FootballTop

Звезды БК «Запорожье-ZOG» то и дело падали на паркет для отжиманий

одной команде... Короче, - супер! Хочу быть таким, как Александр Рыбалко. Он все умеет делать на паркете".А вот Илья Киреев хорошо знает имя Якова Змитровича:"У меня даже есть футболка Якова, сильно хотел бы походить на него - у него...Индустриальное Запорожье

двое судей, которые в свое время принимали самое непосредственное участие в расправе режима януковича над нынешним генпрокурором Юрием Луценко. Родион Киреев, сбежавший в Крым от Тимошенко, наверное, сейчас кусает локти. Речь о судье Печерского райсуда Владимире Карабане и судье Апелляционного...Конфликты и законы

Необратимый коллапс судебной системы взамен люстрации судей.

двое судей, которые в свое время принимали самое непосредственное участие в расправе режима Януковича над нынешним генпрокурором Юрием Луценко. Родион Киреев, сбежавший в Крым от Тимошенко, наверное, сейчас кусает локти. Речь о судье Печерского райсуда Владимире Карабане и судье Апелляционного...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Урал одолел Ростов, Кулаков провел полный матч

Новиков (Ставпец, 88), Фидлер, Кулаков, Павленко, Лунгу (Меркулов, 61), Коробов (Подоксенов, 90), Павлюченко.«Ростов»: Медведев, Гуйе, Кудряшов, Терентьев, Гранат, Препелицэ, Эззатоллахи, Киреев, Байрамян (Думбия, 73), Григорьев, Бухаров.Предупреждения: Препелицэ (29), Лунгу (38), Гуйе (55) Источник — Sport.ua Если...Sportgid

команд на матч 16-го тура чемпионата России.На поле стадиона «СКБ-Банк Арена» в Екатеринбурге выйдут следующие футболисты: «Ростов»: Медведев, Кудряшов, Гранат, Папа Гуйе, Терентьев, Киреев, Препелицэ, Байрамян, Григорьев, Саид, Бухаров. Запасные: Комиссаров, Гошев, Думбия, Ярошенко, Скопинцев, Христис. «Урал»: Заболотный, Кулаков, Динга, Фонтанелло. Данцев, Новиков,...FootballTop

Запорожский «Мотор» взял убедительный реванш у румынской команды.

Хочу пожелать команде Запорожья и дальше удачно играть в Лиге чемпионов. Reporter UA

Запорожский «Мотор» четвертый раз подряд выиграл в групповом раунде Лиги Чемпионов

Запорожский ГК "Мотор" одержал четвертую победу подряд в Лиге Чемпионов. К шестой минуте "Мотор" был впереди уже 6:1. Индустриальное Запорожье

Мотор победил бухарестское Динамо и возглавил группу Лиги чемпионов

Запорожский "Мотор" одержал пятую победу в групповом турнире Лиги чемпионов ЕГФ. Самым результативным игроком в составе Мотора" стал беларус Борис Пуховский (8 мячей). Террикон

Сэйв вратаря Мотора вошел в тройку лучших в седьмом туре ЛЧ

Эффектный сэйв вратаря Мотора Виктора Киреева вошел в пятерку лучших действих голкиперов в седьмом игрового туре Лиги чемпионов по версии официального сайта EHF.Sportgid