Кингз

Лидер "Оклахома-Сити Тандер" Рассел Уэстбрук принес своей команде непростую победу над аутсайдером "Сакраменто Кингз" (110:107), забросив трехочковый бросок с сиреной об окончании встречи.Sportgid

«Мне нужно было как-то освободить для себя пространство, ведь на бросок оставалась всего 1 секунда. Tribuna.com

Трэйл Блэйзерс"). Топ-10 предстоящего драфта выглядит следующим образом: 1. "Финикс Санз", Лука Дончич 2. "Атланта Хоукс", Деандре Эйтон 3. "Сакраменто Кингз", Мохамед Бамба 4. "Кливленд Кавалерс"...Sportgid

Лос-Анджелес на выезде обыграл Виннипег в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3). Эта победа стала для Кингз третьей кряду, а у Джетс прервалась трехматчевая победная серия.Мировые Новости Спорта

среду Лос-Анджелес в гостях сыграет с Виннипегом в матче регулярного чемпионата НХЛ. Эта встреча станет 900-й в лиге для капитана Кингз Анже Копитара.Мировые Новости Спорта

Картер провел первые шесть сезонов своей карьеры за «Торонто». Tribuna.com

Генеральный менеджер "Сакраменто Кингз" Владе Дивац убежден в правильности своего решения обменять главную звезду команды Демаркуса Казинса в феврале 2017 года. "С Казинсом у...Sportgid

«Кингз» с прошлого сезона выступают на новой арене Golden 1 Center. Tribuna.com

Свингмэн "Сакраменто Кингз" Богдан Богданович летом получил контракт на 27 миллионов долларов и признал, что ему было непросто удержать от глупых соблазнов с...Sportgid

НБА Джо Джонсоном. Генеральный менеджер "Рокетс" Дэрис Мори официально объявил о трансфере незадолго до матча регулярного чемпионата НБА против "Сакраменто Кингз" (100:91), в котором Джонсон успел дебютировать и набрать 9 очков и 3 подбора за 31 минуту на...Sportgid

Команда уходит на перерыв, связанный с Матчем всех звезд, с результатом 44-13, выиграв 17 из последних 19 матчей. Tribuna.com

"Сакраменто Кингз" официально объявили об отчислении ветерана Джо Джонсона, гласит пресс-релиз клуба. Джонсон появился в 32 играх этого сезона в форме "Юта...Sportgid

Форвард Джо Джонсон покинул «Сакраменто». Ветеран не провел за команду ни одного матча. Tribuna.com

Тампы Андрей Василевский совершил невероятный сэйв в поединке с Лос-Анджелесом. На 12-й минуте 1-го периода вратарь Молний не позволил нападающему Кингз Анже Копитару реализоваться численное преимущество, взяв шайбу ловушкой у себя за спиной. К этому моменту команды отличились по разу.1NEWS

«Сакраменто» отчислил 20-летнего греческого центрового Георгиоса Папаянниса! Tribuna.com

"Кливленд Кавалерс" заключили трехсторонний обмен с "Юта Джаз" и "Сакраменто Кингз". По его результатам состав "Кавалерс" пополнил разыгрывающий "Кингз" Джордж Хилл и атакующий защитник "Юты" Родни Худ. Что касается ушедших из "Кливленда" игроков, то плохой контракт Имана Шамперта отправился...Sportgid

Защитник Сакраменто Бадди Хилд заменит новичка Юты Донована Митчелла в конкурсе мастерства, который пройдет в рамках предстоящего Уик-энда всех звезд в Лос-Анджелесе, сообщается в официальном твиттере Кингз. Tribuna.com

После сокрушительного поражения от "Юты" "Голден Стейт" должен был реабилитироваться в игре против "Сакраменто Кингз". Учитывая, что чемпион встречался с откровенным аутсайдером, проблем с этим у воинов не было.Ua-football