Кингз

Уэйн Гретцки оформил сороковой хет-трик

но через три года Гретцки становится первым игроком в истории НХЛ, которому удалось набрать 1900 очков. В гостевом матче "Лос-Анджелес Кингз" против "Квебек Нордикс" он отдал голевой пас. "Кингз" тогда победили со счетом 8:4.   Всего за карьеру в НХЛ...NewsOboz

Аналогичные серии команде удавалось совершить в 2009 и 2010 годах. Tribuna.com

«Сакраменто» также вернул в основную команду центрового Георгиоса Папаянниса. Tribuna.com

Блэкхокс проиграли четвертую игру кряду, а Кингз продлили победную серию до пяти матчей.Мировые Новости Спорта

Кингз одержали четвертую победу кряду, Блюз проиграли второй матч подряд. Мировые Новости Спорта

Форвард Клипперс Блэйк Гриффин точным средним броском вывел свою команду вперед за 3,2 секунды до конца гостевого матча с Кингз. Tribuna.com

Лос-Анджелес дома победил Анахайм (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победу Кингз принес буллит Тревора Льюиса.Мировые Новости Спорта

Койоты одержали четвертую победу в последних пяти встречах, Кингз потерпели третье поражение кряду.Мировые Новости Спорта

У «Кингз» в последних семи матчах шесть поражений и всего одна победа. После 22 матчей команда Джона Стивенса с 26 очками занимает 5-е место в таблице Западной конференции. Tribuna.com

Ветеран «Сакраменто» Винс Картер в понедельник пропустит седьмой матч подряд из-за почечнокаменной болезни.«Кингз» не знают, когда 40-летний защитник вернется в строй. Tribuna.com

Лос-Анджелес на своем льду уверенно обыграл Флориду со счетом 4:0 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Кингз прервали серию поражений из четырех матчей кряду.Мировые Новости Спорта

Восемь игроков команды набрали двузначное количество очков. Tribuna.com

«Эдмонтон Ойлерз» обменял нападающего Юсси Йокинена в «Лос-Анджелес Кингз» на форварда Майкла Каммаллери. 1NEWS

Ванкувер обыграл Лос-Анджелес со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Нападающий Кингз Тэннер Пирсон отличился уже на 23-й секунде встречи, еще через три минуты преимущество команды увеличил Анже Копитар. После этого по...Мировые Новости Спорта

Эдмонтон и Лос-Анджелес провели сделку по обмену игроками. Мировые Новости Спорта

Форвард Нью-Йорка Кристапс Порзингис должен вернуться в строй в субботнем матче регулярного чемпионата с Сакраменто. Мировые Новости Спорта

De'Aaron Fox wins it for SAC 109-108 to snap @sixers 5 game win streak. Embiid: 22 PTS, 15 REB. pic.twitter.com/BZw3XCDkhb- NBA (@NBA) 10 ноября 2017 г. Tribuna.com

Точный средний бросок новичка Кингз Де'Аарона Фокса за 13 секунд до конца матча принес его команде победу над Сиксерс (109:108).Мировые Новости Спорта

Хоккеисты Тампа-Бэй забросили четыре шайбы за две минуты в первом периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против Кингз. Мировые Новости Спорта