Нападающий "Монако" Килиан Мбаппе входит в список интересов ПСЖ. Впрочем ближе к лету должно быть направлено первое предложение. Футбольні трансфери

Невероятный Килиан Мбаппе (ВИДЕО)

Невероятный Килиан МбаппеUkrainefootball.net

Мбаппе: Я бы не сказал, что делаю нечто экстраординарное

Экстраординарный футболист - тот, кто может забить 60 голов за сезон. Таких немного. Я очень спокойно отношусь к оказываемому мне вниманию. Террикон

Килиан Мбаппе: «Я бы не сказал, что делаю нечто экстраординарное»

Я бы просто сказал, что делаю то, что умею лучше всего. Не сказал бы, что это экстраординарно. Экстраординарный футболист - тот, кто может забить 60 голов. Таких немного. Tribuna.com

Килиан Мбаппе: «Стараюсь не читать того, что пишет обо мне пресса»

Я не делаю ничего удивительного, а просто нахожусь в хорошей форме. Стараюсь прибавлять изо дня в день, и пока это получается. Динамо Киев от Шурика

Нападающий Монако Килиан Мбаппе настаивает на том, что он очень спокойно относится к сообщениям СМИ об интересе к нему со Ideasport

В матче 30-го тура чемпионата Франции «Кан» принимал на своём поле «Монако». В составе победителей дубль оформил Килиан Мбаппе, а ещё один мяч с пенальти провёл Фабиньо. FootballTop

"Реал" хочет пополниться звездой "Монако"

Форвард "Монако" Килиан Мбаппе уже вскоре может переехать в Испанию. Недавно 18-летний МБаппе получил вызов в сборную Франции. Футбольні трансфери

Каспер Шмейхель признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Вратарь Лестера Каспер Шмейхель признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Динамо Киев от Шурика

Молодой талант «Монако» был вызван в сборную Франции

Молодой талантливый нападающий «Монако» Килиан Мбаппе был впервые вызван в национальную команду Франции. Новости ФК "Металлист"

Сегодня главными звездами дня себя по праву могут считать игроки Монако. Безусловно, сейчас целью №1 становится Килиан Мбаппе. Стратегия.Ком

А Килиан в параллельном матче провел на поле 81 минуту и открыл счет на восьмой минуте встречи. FootballTop

Килиан Мбаппе: "Монако удалось пройти сильного соперника"

Форвард «Монако» Килиан Мбаппе поделился впечатлениями от матча плей-офф Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (3:1). Мировые Новости Спорта

"Монако" обыграл "Ман Сити" и пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов

Монегаски вышли вперёд на 8-й минуте - счёт открыл Килиан Мбаппе. На 29-й минуте Фабиньо удвоил преимущество хозяев поля. Новости ФК "Металлист"

18-летний форвард «Монако» Мбаппе забил 11 голов в 11 последних матчах

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе открыл счет в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:0, первый тайм). Этот гол стал для 18-летнего форварда 11-м за клуб в 11 последних матчах во всех турнирах. Tribuna.com

У проигравших отличился Диего Ролан (84). «Монако» не проигрывает в первенстве страны уже 11 матчей подряд. В турнирной таблице «Монако» продолжает лидировать, набрав 68 очков. «Бордо» с 43 очками идет шестым. FootballTop