Вченим вдалося створити робота, який може як носити речі його власників, так і доставляти продукти. Znaj.ua

Американка Кассандра (Кессі) де Пеколь стала першою жінкою, яка побувала у всіх країнах світу, а так... Експрес

Україна стала однією з найулюбленіших країн Кессі, до якої вона обов'язково захоче повернутися, а Одеса - одним із найулюбленіших міст: Івано-франківський портал новин "Репортер"

Этот пост мамы грудничка Кесси Мардок - о том, как тренд раздавать окружающим пассажирам пакетики с угощением может испортить жизнь родителям, которые путешествуют с малышом. UaUa.info

Защитник "Аталанты" Франк Кесси близок к переходу в "Баварию". Сообщают Футбольные трансферы Мюнхенцы перебили все предложения конкурентов и уже получили согласие самого 21-летнего игрока. Футбольні трансфери

Повідомляють Футбольні трансфери Мюнхенці перебили усі пропозиції конкурентів і вже отримали згоду самого 21-річного гравця. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

Ивуарийский хавбека останется в бергамском клубе Ua-football

Аталанта відмовилася продати Кессі в Челсі

Лондонці були готові заплатити за перехід хавбека 27 мільйонів фунтів, проте бергамський клуб відхилив цю пропозицію. Ua-football

Кубок Африки: Ивуарийцы не смогли победить ДР Конго

Один из фаворитов Кубка Африки сборная Кот-д'Ивуара по-прежнему не может победить. Сегодня ивуарийцы сыграли вничью со сборной ДР Конго, причем дважды пришлось отыгрываться. Серей Дье, 67 (2:2)Кот-д'Ивуар: Гбоуо; Кебано; Магома (Мулумбу, 72); Кабананга (Болинжи, 79)Предупреждения: Кесси, 65 Террикон

МЮ берет трансферную цель "Челси"

Защитник "Аталанты" Франк Кесси может оказаться в "Манчестер Юнайтед". Сам Кесси пока не может выбрать между ТОП-клубами. Футбольні трансфери

МЮ краде трансферну ціль "Челсі"

Сам Кессі поки не може обрати між ТОП-клубами. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

Кот-д

© eurosport.co.uk На Кубке африканских наций прошел первый поединок в группе С. Сборные Кот-д'Ивуара и Того не определили сильнейшего. Группа С. 1-й тур. Sportgid

Кубок Африки: Ивуарийцы не смогли забить Того

На Кубке Африки начались матчи группы C. В первом из них встречались Кот-д'Ивуар и Того. Именитые ивуарийцы не смогли распечатать ворота соперника, в составе которых десяток минут на поле провел экс-игрок "Зари" Серж Акакпо.2017 Кубок африканских наций. Группа C.Кот-д'Ивуар -...Террикон

Лофтус-Чик имеет шанс остаться в "Челси"

В нынешнем сезоне на счету Лофтуса-Чика 1 матч в АПЛ (9 минут) и 2 матча в Кубке английской лиги (150 минут). Campeones.ua

"Челси" продолжит попытки заполучить Кесси

В нынешнем сезоне на счету Кесси 16 матчей, в которых он забил 6 голов. Campeones.ua