Кербер

на первой строчке рейтинга WTA. Мугуруса – уже четвертая первая ракетка мира в этом сезоне. До нее рейтинг возглавляли Анжелик Кербер, Серена Уильямс и Каролина Плишкова.Нынешний сезон стал всего четвертым с момента введения компьютеризованного рейтинга (в 1975 году), в котором...Tribuna.com

Экс-первая ракетка мира немка Анжелик Кербер, в первом круге турнира в Токио обыгравшая японку Наоми Осаку со счетом 6:3, 6:4, прервала трехматчевую серию поражений. Последнее из...Tribuna.com

В первом круге турнира в Токио Анжелик Кербер взяла реванш у Наоми Осаки за поражение в первом круге US Open.Toray Pan Pacific OpenТокио, Япония18 – 24 сентября 2017PremierПризовой...Tribuna.com

Элине Свитолиной - 23: что нужно знать о самой титулованной теннисистке в истории Украины

участием Джонни Деппа. За свою карьеру Элина одержала десятки побед, в том числе - над самыми именитыми спортсменками: Каролин Возняцки, Анджелик Кербер, сестрами Сереной и Винус Уильямс. В день рождения лучшей теннисистки нашей страны, которую, к слову, в июне президент Украины наградил...Gottstat.com

или были недовольны игрой?– Это отстойно (начинает плакать).Мне кажется, я сыграла не так хорошо, как могла бы. В матче против Кербер я играла очень хорошо, а в последних двух матчах не могла выйти на этот уровень. Извините.- Какие вы сделаете...Tribuna.com

Сегодня Осака, в первом раунде обыгравшая действующую чемпионку Анжелик Кербер, в третьей партии вела 4:2, а год назад против Мэдисон Киз - 5:1 (проиграла на тай-брейке).19-летняя японка, оставившая US Open...Tribuna.com

19-летняя Наоми Осака, на старте US Open обыгравшая прошлогоднюю чемпионку Анжелик Кербер, в четверг вышла в третий круг турнира, обыграв Денису Аллертову 6:3, 4:6, 7:5.Мировые Новости Спорта

кстати, приятно порадовала и Мария Шарапова. Сенсации продолжились и дальше: Наоми Осака выбила 6-ю ракетку и действующую победительницу турнира, Анжелик Кербер. Причем получилось это у 19-летней японки как-то очень уже просто: 6:3 в первом сете, и почти без борьбы, 6:1 во...Стратегия.Ком

19-летняя японка Наоми Осака, в первом круге US Open обыгравшая немку Анжелик Кербер со счетом 6:3, 6:1, прокомментировала победу.- Вы обыграли действующую чемпионку US Open. Что эта победа для вас значит?– Очень много...Tribuna.com

19-летняя японка Наоми Осака, в первом круге US Open обыгравшая немку Анжелик Кербер со счетом 6:3, 6:1, прокомментировала победу.Мировые Новости Спорта

Действующая чемпионка US Open Анжелик Кербер (6) прокомментировала свое поражение на старте нынешнего турнира от Наоми Осаки (3:6, 1:6).«Матч у меня совершенно не получился. Последние недели...Tribuna.com

Действующая чемпионка US Open Анжелик Кербер (6) прокомментировала свое поражение на старте нынешнего турнира от Наоми Осаки (3:6, 1:6).Мировые Новости Спорта

Сенсация на US Open 2017.

сложила полномочия действующей чемпионки US Open уже в 1-м круге. Победительница Открытого чемпионата США по теннису 2016 года немка Анжелика Кербер проиграла в первом круге US Open 2017. Цуренко проиграла в стартовом раунде US Open 2017 Кербер, посеянная на турнире...Телеграф

Экс-первая ракетка мира Анжелик Кербер (6) во вторник на US Open уступила Наоми Осаке (3:6, 1:6).29-летняя немка стала первой за 12 лет действующей чемпионкой турнира...Tribuna.com

19-летняя японка Наоми Осака, в первом круге US Open обыгравшая действующую чемпионку турнира Анжелик Кербер (6) 6:3, 6:1, впервые в карьере обыграла соперницу из Топ-10.Мировые Новости Спорта

19-летняя японка Наоми Осака, в первом круге US Open обыгравшая действующую чемпионку турнира Анжелик Кербер (6) 6:3, 6:1, впервые в карьере обыграла соперницу из Топ-10.45-я ракетка мира Осака, в прошлом году в третьем круге US...Tribuna.com

Действующая чемпионка US Open немка Анжелик Кербер поделилась ожиданиями от возвращения Марии Шараповой на корт.Мировые Новости Спорта

победу.«На харде в первую очередь нужно хорошо двигаться. Нужны быстрые ноги, быстрый старт, хорошая реакция. Это очень важно. И Энджи Кербер хорошо двигается, Йоханна Конта хорошо двигается. Они любят играть на харде и чувствуют себя увереннее, чем, скажем, на грунте...Tribuna.com

Фанаты смогут увидеть жеребьевку US Open

году жеребьевка US Open впервые будет публичной и ее смогут увидеть фанаты. Гостями церемонии будут действующая чемпионка US Open Анжелик Кербер и победитель турнира 2014 года Марин...Телеграф

Рейтинг WTA.

недели в Цинциннати его триумфаторка испанка Гарбинье Мугуруса поднялась сразу на три позиции, заняв третью строчку, вытеснив оттуда немку Анжелик Кербер. Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина сумела сохранить четвертую строчку, а Леся Цуренко все еще идет в топ-30. Еще одна...Euro.com.ua