Кербер

Свитолина вернулась в ТОП-5 рейтинга WTA

чемпионате США. Рейтинг WTA продолжает возглавлять чешка Каролина Плишкова, вторая позиция у румынки Симоны Халеп, третья строчка у немки Анжелики Кербер. Напомним, первая ракетка Украины киевлянин Александр Долгополов сразу на 22 позиции улучшил свое положение в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов...Online.ua

незначительные. Первой ракетка мира остается чешская теннисистка Каролина Плишкова. Вторую позицию сохраняет румынка Симона Халеп, на третьем месте находится Анжелик Кербер. Полуфиналистка Уимблдона […]...Спорт-ОБЗОР

Известная теннисистка вышла замуж

Польши Агнешка Радваньска вышла замуж за своего многолетнего бойфренда и спарринг-партнера Давида Целта. Церемонию бракосочетания в Кракове посетили немка Анжелика Кербер, датчанка Каролина Возняцки, а также представители Польши Марта Домаховска и Ежи Янович, сообщает официальный сайт тура. Congrats @ARadwanska! -->...Телеграф

замуж за своего спарринг-партнера Давида Келта. Свадьба состоялась в Кракове.Среди гостей мероприятия были экс-первые ракетки мира Каролин Возняцки и Анжелик Кербер, полуфиналист «Уимблдона»-2013 Ежи Янович, а также победитель «Уимблдона» в парном разряде поляк Лукаш Кубот.ФОТО...Tribuna.com

Цуренко впервые в карьере попала в топ-30 рейтинга WTA

Мугуруса, сделавшая прыжок сразу на 10 позиций. Первой ракеткой мира стала спортсменка из Чехии Каролина Плишкова, сместившая с "трона" Ангелик Кербер, которую также опередила румынка Симона Халеп. Рейтинг WTA от 17 июля: 1 (3). Каролина Плишкова (Чехия) 6855 очков 2...Gottstat.com

Элина Свитолина опустилась в мировом рейтинге

на Уимблдоне, стала Каролина Плишкова. На втором месте осталась румынка Симона Халеп, а с первой на третью строчку опустилась Анжелик Кербер. Четвертая - Йохана Конта.Савелий Мякушко...Слободской край

была лучше всего одета на «Уимблдоне». На победу претендуют девять кандидатур: Хизер Уотсон, Доминика Цибулкова, Ализе Корне, Симона Халеп. Анжелик Кербер, Петра Квитова, Кристина Младенович, Гарбинье Мугуруса и Карина Виттхефт.Организации, занимающиеся продвижением женского спорта, раскритиковали опрос за то, что он...Tribuna.com

победы на «Шлеме». Кроме нее, несколько «Шлемов» выигрывали Серена Уильямс (23), Винус Уильямс (7), Мария Шарапова (5), Виктория Азаренко, Анжелик Кербер, Светлана Кузнецова и Петра Квитова (все - по 2).Tribuna.com

Перед US Open Свитолина выступит только на двух турнирах

приедет в третий раз. В прошлом году она вышла в третий круг, где в упорном трехсетовом поединке уступила немке Анжелик Кербер. Соревнования в Цинциннати начинаются 14 августа и Свитолина будет стартовать там в четвертый раз. Свой лучший результат на кортах...Sportgid

Плишкова станет новой первой ракеткой мира

Плишкова взойдет благодаря вчерашнему поражению Симоны Халеп в четвертьфинале Уимблдона. Ранее травяной Шлем покинула и действующая первая ракетка мира Анжелик Кербер, не сумевшая защитить очки за прошлогодний финал. Быть первой ракеткой мира большая ответственность. Я знаю об этом, могу пообещать,...Online.ua

Рейтинг WTA впервые возглавит Каролина Плишкова

Плишкова впервые в карьере возглавит рейтинг Женской теннисной ассоциации, который будет опубликован в понедельник.Она сменит на первой позиции немку Анжелику Кербер. Выйти в лидеры Плишковой позволит поражение румынки Симоны Халеп в четвертьфинальном матче Уимблдона (в случае победы Симона стала бы...Террикон

Плишкова: первая ракетка мира - большая ответственность

Плишкова официально станет первой теннисисткой из Чехии, кому удалось возглавить мировую классификацию. Добиться этого 25-летняя теннисистка смогла после поражений Анжелик Кербер и Симоны Халеп в четвертом раунде и 1/4 финала Уимблдона соответственно. Я обязательно запомню сегодняшний день. Хотя сейчас я...Online.ua

Плишкова с понедельника станет первой ракеткой мира

На вершину мировой классификации Плишкова прорвалась благодаря осечкам Анжелик Кербер и Симоны Халеп немка накануне в четвертом раунде уступила Гарбинье Мугурусе, а румынка несколько минут назад, находясь в считанных мячах...Online.ua

Чехии. (Уроженка Чехии Мартина Навратилова впервые возглавила мировой рейтинг, когда уже представляла США.)В качестве первой ракетки мира Плишкова сменит Анжелик Кербер, которая впервые получила этот статус прошлой осенью и провела в нем 32 непоследовательные недели (12-й результат в истории).Welcome to...Tribuna.com

Кербер: «Матч с Мугурусой - лучший за долгое время»

Напомним, вчера в четвертом раунде Уимблдона-2017 Анжелик Кербер уступила Гарбинье Мугурусе со счетом 6:4, 4:6, 4:6. Немка поделилась впечатлениями от своего поражения: Мы обе провели прекрасный матч. Исход...Online.ua

После Уимблдона будет новая первая ракетка мира

Стоит отметить, что Анжелика Кербер провела на первой строчке рейтинга 34 недели.UAtoday

Первая неделя Уимблдона-2017: как это было

Предлагаем вспомнить самые яркие моменты первой недели турнира. Энди Мюррей в матче против Александра Бублика. Необычный ракурс Йоханны Конты:…и Дастина Брауна:Ежи Sportgid

Шок для Надаля, Кербер out, вылет Свитолиной и другие итоги седьмого дня Уимблдона

Лучшие удары матча Надаль Мюллер Самая крупная победа в моей карьере. Online.ua

Уимблдон: Халеп и Винус Уильямс вышли в четвертьфинал, Кербер покидает розыгрыш

В понедельник на "Уимблдоне" состоялись поединки четвертого круга. Четвертый круг стал последним этапом нынешнего "Уимблдона" для лидера мирового рейтинга WTA Ангелики Кербер. Террикон

Уимблдон-2017: Кербер покидает турнир, Халеп и Кузнецова идут дальше

На травяных кортах Лондон в женском одиночном разряде определились все участницы 1/4 финала. Первая ракетка мира Анжелик Кербер в упорном матче проиграла Гарбинье Мугурусе и распрощалась со статусом первой ракетки мира. По ходу решающего сета немка дважды вела...Online.ua