Кербер

Элина Свитолина поднялась на 4-ю строчку чемпионской гонки WTA. Победу на турнире в Риме позволила ей обойти в рейтинге Анжелик Кербер и Каролину Плишкову. Сейчас у Свитолиной 2820 очков, у лидерки рейтинга Симоны Халеп – 3285. Лучшие моменты повторной победы...Tribuna.com

Свитолина выиграла 6-й матч подряд у первой ракетки мира

Начиная с августа-2016 года, Свитолина один раз обыграла Серену Уильямс, дважды - Халеп, трижды - Анжелик Кербер. Спорт.ua

четвертьфинале престижного рейтингового турнира в Риме в упорной борьбе в двух партиях с равным счетом «6-4» победила немецкую теннисистку Анжелику Кербер. Таким образом, одесситка вышла в полуфинал первенства. Отметим, что на сегодняшний день Элина Свитолина занимает четвертое место в мировом...Слово

Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA в Риме

Теперь счёт очных противостояний Свитолиной и Кербер, которая когда-то возглавляла мировой рейтинг, стал 8:5 в пользу одесситки.On.od.ua

Свитолина в полуфинале Рима сыграет с первой ракеткой Эстонии

своей следующей соперницы на грунтовом турнире в Риме Вторая полуфиналистка Рима от нижней половины турнирной сетки после победы Свитолиной над Анжелик Кербер определялась в противостоянии между второй ракеткой мира Каролин Возняцки и сильнейшей теннисисткой Эстонии Анетт Контавейт, занимающая в актуальном рейтинге WTA...Телеграф

РИМ: Возняцки станет 1-й ракеткой мира, если Халеп проиграет полуфинал

Датчанка Каролина Возняцки может стать первой ракеткой мира по итогам турнира в Риме, несмотря на вылет на стадии четвертьфинала. 27-летняя теннисистка неожиданно уступила эстонке Анетт Контавейт со счётом 3-6, 1:6. Возняцки возглавит мировой рейтинг, если нынешний лидер, Симона Халеп уступит...Спорт.ua

Первая ракетка Украины Элина Свитолина после победы над Анжелик Кербер в четвертьфинале турнира в Риме в своем интервью для пресс-службы WTA сказала...Ua-football

СВИТОЛИНА: «Не думала о том, что выиграла у Кербер пять матчей подряд»

Действующая чемпионка Рима Элина Свитолина, в четвертьфинале обыгравшая Анжелик Кербер 6:4, 6:4, «Матч был хороший. Мне пришлось сильно поднажать и в важные моменты сыграть очень агрессивно. Сегодня это был ключ...Спорт.ua

РИМ. Контавейт разбила Возняцки и вышла на Свитолину

В полуфинале Контавейт встретится с Элиной Свитолиной, которая ранее обыграла Анжелик Кербер. Спорт.ua

Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA в Италии

турнира WTA Premier 5 в Риме. Об этом сообщает пресс-служба WTA. Сегодня, 18 мая, украинка переиграла в двух сетах немку Анджелик Кербер - 6:4, 6:4. В женской теннисной ассоциации напоминают, что Анджелик Кербер - бывшая первая ракетка мира. В финале теннисистка...ЛИГАБизнесИнформ

Свитолина прошла в финал турнира в Риме. Фото: gotennis Сегодня, 18 мая, четвертая ракетка мира, украинка Элина Свитолина победила Анжелику Кербер из Германии и теперь сыграет в 1/2 финала турнира WTA в столице Италии.  Как сообщает Xsport, встреча длилась полтора часа,...Kharkiv Today

Свитолина - Кербер: обзор матча (Видео)

Элина Свитолина победила Анжелик Кербер на пути в полуфинал турнира в Риме.Телеграф

Українська тенісистка Світоліна вийшла до півфіналу турніру WTA у Римі

Українська тенісистка Еліна Світоліна перемогла німкеню Анжеліку Кербер у чвертьфіналі ґрунтового турніру серії WTA Premier 5 у Римі.Громадське телебачення

На пути в полуфинал украинке удалось обыграть Анжелик Кербер. Ukrnews24.net

Свитолина победила экс-первую ракетку мира

Украинская теннисистка Элина Свитолина победила бывшую первую ракетку мира Анжелику Кербер и вышла в полуфинал турнира WTA в Риме Свитолина является действующей победительницей турнира WTA в Риме и сейчас защищает в...Еспресо TV

Світоліна спокійно обіграла Кербер

Українська тенісистка Еліна Світоліна вийшла до півфіналу на турнірі у Римі. Сьогодні Еліна у двох сетах впоралася з німкенею Ангелік Кербер. Sportanalytic

Свитолина обыграла Кербер в шестой раз подряд и вышла в четвертьфинал Рима appeared first on Prosport.Prosport