Кербер

Свитолина, Плишкова и Кербер прибыли на Ролан Гаррос

Франции и готовится к старту турнира.Кроме Свитолиной, уже на месте и другие фаворитки женского одиночного разряда: Каролина Плишкова и Ангелика Кербер. Чешка уже выложила видео со своей тренировки в твиттер. А Кербер пока не раскрывает своих секретов подготовки и ограничивается...Террикон

Бернард Томич: «Федерер - король. Он может делать все, что хочет»

Я бы никогда так делать не стал - только если бы физически не мог выйти на корт». Tribuna.com

Украинская теннисистка впервые стала шестой ракеткой мира

сезона, так как в 2017-м году она набрала больше всех очков. На данный момент, впереди Свитолиной только пять спортсменок: Ангелик Кербер (Германия) - 7035 очков, Серена Уильямс (США) - 6110, Каролина Плишкова (Чехия) - 6100, Симона Халеп (Румыния) - 5790,...Багнет

Свитолина поднялась в рейтинге WTA и впервые стала 6-й ракеткой мира

текущего сезона. В 2017-м году она набрала больше всех очков. Впереди украинки в классическом рейтинге только пять теннисисток - Ангелик Кербер (Германия) - 7035 очков, Серена Уильямс (США) - 6110, Каролина Плишкова (Чехия) - 6100, Симона Халеп (Румыния) - 5790,...UAtoday

Рейтинг WTA: Свитолина стала шестой ракеткой мира

В первой тройке все без изменений: Кербер, Уильямс и Плишкова. Элина Свитолина (Украина) 4575 42 (41). Катерина Бондаренко (Украина) 658 140 (147).Euro.com.ua

Свитолина поднялась на шестое место в рейтинге WTA

теперь занимает шестое место в рейтинге WTA. Теннисистка установила новый личный и национальный рекорд. Первое место в рейтинге занимает Анджелик Кербер из Германии, второе - Серена Уильямс (США), третье - Каролина Плискова (Чехия). Украинская теннисистка Леся Цуренко сейчас на 42-м...ГолосUA

Теннисистка Свитолина стала шестой ракеткой мира

позицию в рейтинге WTA после победы на турнире в Риме. Рейтинг опубликован на сайте WTA. В новом рейтинге WTA Свитолину опережает спортсменка из Германии Анжелик Кербер, которой досталось первое место в рейтинге, второе - американке Серене Уильямс, третье - Каролине Плишковой из Чехии, четвертое -...ЛИГАБизнесИнформ

Впервые с 2012 года Кербер проиграла сопернице, не входящей в ТОП-50

Молодая эстонка одержала уверенную победу над первой ракеткой мира. В 2012 году Кербер уступила своей соотечественнице Моне Бартель.GameBet

68-я ракетка мира Анетт Контавейт (Q), во втором круге турнира в Риме обыгравшая Анжелик Кербер (1) 6:4, 6:0, впервые обыграла первую ракетку мира.Мировые Новости Спорта

Анжелик Кербер: Я не грунтовый специалист

Первая ракетка мира Анжелик Кербер (1), во втором круге турнира в Риме уступившая Анетт Контавейт (Q) 4:6, 0:6, проиграла пятый из восьми своих последних матчей.За...Tribuna.com

Элина Свитолина потеряла место в ТОП-10 лучших теннисисток планеты

выиграла свой первый в жизни турнир на взрослом уровне. Марта Костюк занимает 1065-е место. По итогам турнира в Мадриде Анжелик Кербер обошла Серену Уильямс и вернулась на первую строчку рейтинга. Чемпионка турнира в Мадриде Симона Халеп с 8-го места поднялась...Вечерний Харьков (газета)

Рейтинг WTA.

Послу турнира в Мадриде Анжелик Кербер сумела опередить Серену Уильямс и вернула себе первую строчку рейтинга. Чемпионка мадридского турнира Симона Халеп поднялась на 4 позиции и...Euro.com.ua

Свитолина опустилась на 11 место в рейтинге лучших теннисисток мира

снова вернуться в топ-10, если она выиграет в Риме турнир. Рейтинг WTA по состоянию на 15 мая: 1 (2) Анжелик Кербер (Германия) - 7035 2 (1) Серена Уильямс (США) - 6110 3 (3) Каролина Плишкова (Чехия) - 6010 4 (8)...УРА-ИНФОРМ.com

По итогам турнира в Мадриде Анжелик Кербер обошла Серену Уильямс и вернулась на первую строчку рейтинга. Кроме того, датчанка Каролин Возняцки впервые с сентября 2015 года вернулась...Tribuna.com

По итогам турнира в Мадриде Анжелик Кербер обошла Серену Уильямс и вернулась на первую строчку рейтинга. Кроме того, датчанка Каролин Возняцки впервые с сентября 2015 года вернулась...Мировые Новости Спорта

Анжелик Кербер: «Я не из тех людей, которые часто снимаются с матчей.

Немка Анжелик Кербер, из-за травмы левого бедра снявшаяся с матча третьего круга турнира в Мадриде против Эжени Бушар при счете 3:6, 0:5, прокомментировала...Мировые Новости Спорта

Кербер снялась с матча против Бушар из-за травмы

Кербер решила не мучить себя и досрочно завершила поединок. Террикон

(это самая престижная категория женских турниров после Больших шлемов и итогового турнира WTA). Это произошло после того, как немка Анжелик Кербер снялась, уступая финалистке Уимблдона-2014 со счетом 3:6, 0:5.Мировые Новости Спорта