Кербер

В первом сете Плишкова вела 3:0 и была в розыгрыше от счета 4:0. Мировые Новости Спорта

Немка Анжелик Кербер, в четвертьфинале Australian Open обыгравшая американку Мэдисон Киз со счетом 6:1, 6:2, прокомментировала свое состояние. - Сейчас мы часто слышим...Tribuna.com

Немка Анжелик Кербер, в четвертьфинале Australian Open обыгравшая американку Мэдисон Киз со счетом 6:1, 6:2, прокомментировала свое состояние.Мировые Новости Спорта

Экс-первая ракетка мира немка Анжелик Кербер, в четвертьфинале Australian Open разгромившая Мэдисон Киз со счетом 6:1, 6:2, одержала 10-ю победу подряд. С учетом Кубка Хопмана, который...Tribuna.com

Представительница Тайваня Су-Вэй Се, в четвертом круге Australian Open проигравшая немке Анжелик Кербер со счетом 6:4, 5:7, 2:6, прокомментировала поражение. - У вас был план на игру, или же вы просто играли в...Tribuna.com

Экс-первая ракетка мира немка Анжелик Кербер, в четвертом круге Australian Open обыгравшая Су-Вэй Се со счетом 4:6, 7:5, 6:2, прокомментировала победу. - Хорошо, что вы можете...Tribuna.com

Экс-первая ракетка мира немка Анжелик Кербер, в четвертом круге Australian Open обыгравшая Су-Вэй Се со счетом 4:6, 7:5, 6:2, прокомментировала победу.Мировые Новости Спорта

Представительница Тайваня Су-Вэй Се, в четвертом круге Australian Open проигравшая немке Анжелик Кербер со счетом 6:4, 5:7, 2:6, прокомментировала поражение.Мировые Новости Спорта

Кербер в тяжелом поединке одолела Су-Вей

Теннисистки провели на корте 2 часа 8 минут. За это время 30-летняя Кербер сделала три эйса, ни разу не ошиблась при...Sportgid

Гарсия уступила Киз путевку в 1/4 финала

В четвертьфинале Australian Open Киз сразится с немкой Анжелик Кербер. Sportgid

не смогла преодолеть барьер третьего раунда турнира. Шарапаова, победительница Australian Open-2008, с почти унизительным счетом 1:6, 3:6 проиграла немке Ангелике Кербер, причем поединок продолжался всего чуть больше часа. В следующем круге Кербер сыграет с пары Си Сувэй (Тайвань). Джерело: terrikon.com...1NEWS

Шарапова вылетела: на Australian Open не осталось россиян

Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла немке Ангелике Кербер в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) и покинула турнир. Встреча состоялась в субботу, 20 января, и завершилась...NewsOboz

Россиянка Шарапова опозорилась на Australian Open

Известная российская теннисистка Мария Шарапова в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии позорно проиграла немецкой теннисистке Ангелике Кербер и покинула турнир. Матч длился чуть более часа и завершился со счетом 1:6, 3:6. За всю игру Мария Шарапова смогла...Аналитическая служба новостей

Кербер - Шарапова: обзор матча Australian Open-2018 (Видео)

Анжелик Кербер разгромила Марию Шарапову в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии.Телеграф

32-летняя Се - обладательница двух одиночных титулов WTA и двукратная чемпионка парных «Шлемов», в предыдущем раунде обыгравшая чемпионку «Уимблдона» Гарбинье Мугурусу, - теперь сыграет с чемпионкой-2015 Анжелик Кербер. Tribuna.com

Немка Анжелик Кербер, в третьем круге Australian Open обыгравшая Марию Шарапову со счетом 6:1, 6:3, прокомментировала победу. - Вы говорили, что хотите улучшить...Tribuna.com

Шарапова проиграла Кербер в третьем круге Australian Open-2018

Победительница Australian Open-2008 с почти унизительным счетом 1:6, 3:6 проиграла немке Ангелике Кербер. Gottstat.com

раунда Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.Шарапаова, победительница Australian Open-2008, с почти унизительным счетом 1:6, 3:6 проиграла немке Ангелике Кербер, причем поединок продолжался всего чуть больше часа.В следующем круге Кербер сыграет с победительницей пары Си Сувэй (Тайвань) - Агнешка...Террикон

Немка Анжелик Кербер, в третьем круге Australian Open обыгравшая Марию Шарапову со счетом 6:1, 6:3, прокомментировала победу.Мировые Новости Спорта

Россиянка Мария Шарапова, в третьем круге Australian Open проигравшая немке Анжелик Кербер со счетом 1:6, 3:6, прокомментировала поражение.Мировые Новости Спорта