Кейн

НХЛ объявила фамилии лучших хоккеистов игрового дня в регулярном чемпионате. Первой звездой признан нападающий Чикаго Патрик Кейн, оформивший хет-трик в матче с Аризоной (6:3).Мировые Новости Спорта

Первая игра противостояния закончилась минимальной победой Гента. НаТрибуне.com

Обзор матча

Хет-трик Гарри Кейна помог "Тоттенхэму" разгромить "Фулхэм" в 1/8 финала Кубка Англии. В четвертьфинале турнира "шпоры" сыграют с "Миллуолом".2016-17, Кубок Англии. Кейн Г....Террикон

Нападающий Чикаго Патрик Кейн признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует пресс-служба Лиги.Мировые Новости Спорта

Нападающий Чикаго Патрик Кейн похвалил игроков за уверенную игру в матче регулярного чемпионата НХЛ против Баффало (5:1).Мировые Новости Спорта

Гол Гарри Кейна в падении после классного прострела (ВИДЕО)

Гол Гарри Кейна в падении после классного прострела Ukrainefootball.net

Гол Гарри Кейна на классе (ВИДЕО)

Гол Гарри Кейна на классе Ukrainefootball.net

Тоттенхэм с крупным счетом побеждает в лондонском дерби (ВИДЕО)

"Фулхэм" уступает "Тоттенхэму" с разгромным счетом 0:3 в матче 1/8 финала Кубка Англии. Хет-трик на счету Гарри Кейна. Ukrainefootball.net

Нападающий Чикаго Патрик Кейн, набравший 2 (1+1) очка в игре с Баффало (5:1), стал первым в истории НХЛ уроженцем США, которому удалось забросить не...Мировые Новости Спорта

Представляем вашему вниманию видеообзор кубкового матча между Фулхэмом и Тоттенхэмом. TWITTER.COM/SPURSOFFICIAL 19 февраля 2017, 20:38 Фулхэм - Тоттенхэм 0:3Голы: Кейн, 16, 51, 73...Ideasport

Тоттенхэм обыграл Фулхэм благодаря трем голам 23-летнего Кейна Забить шпорам удалось уже по истечению 15-ти минут. Кристиан Эриксен сделал хороший пас в штрафную Фулхэм, где Харри Кейн в...НаТрибуне.com

"Фулхем" - "Тоттенхем" - 0:3

"Тоттенхем" не мав проблем у лондонському дербі. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Кубок Англії1/8 фіналу"Фулхем" - "Тоттенхем" - 0:3Голи: Кейн, 16, 51, 73Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Почеттино: Рад победе после двух поражений

Мы должны были восстановить настрой, должны были верить и играть как мы это умеем. Мы потеряли это немного. Террикон

Кейн оформил хет-трик в матче с «Фулхэмом»

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн оформил хет-трик в матче Кубка Англии против «Фулхэма» (3:0, второй тайм).23-летний игрок в текущем сезоне забил 21 гол во всех...Tribuna.com

Хет-трик Кейна Фулхэму вывел Тоттенхэм в 1/4 финала: смотреть голы

Кейн Г., 73 (0:3)"Фулхэм": Беттинелли; Айите (Сессеньон, 57)"Тоттенхэм": Ворм; Эриксен; Кейн Г. (Сиссоко М., 75); Гол! Кейн, Гарри, 51 мин., Тоттенхэм Хотспур Для просмотра видео кликните по изображению.Террикон

Повреждение Кейна в матче с «Гентом» позволит ему сыграть против «Фулхэма»

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн, получивший травму в матче 1/16 финала Лиги Европы против «Гента» (0:1), рассказал о своем повреждении.Игрок получил удар в колено, но...Tribuna.com

Харри Кейн: «Тоттенхэм имеет отличную возможность выиграть Лигу Европы»

Нападающий Тоттенхэма Харри Кейн заявил, что шпоры имеют достаточно сил чтобы в этом сезоне завоевать свой первый трофей под руководством Маурисио Почеттино. Также футболист...Динамо Киев от Шурика

Харри Кейн: «Догнать «Челси» вполне возможно.

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн выразил надежду, что команде сможет побороться с «Челси» за чемпионский титул.«Нас ждет важнейший матч с «Ливерпулем», и мы должны быть...Tribuna.com

в матче регулярного чемпионата НХЛ, сделав тем самым счет 2:1 в пользу своей команды. Ассистировали ему Артемий Панарин и Патрик Кейн. Для Анисимова этот гол стал 19-м в сезоне.Мировые Новости Спорта