Квитов

Чешская полиция закрыла дело о нападении на двукратную чемпионку Уимблдона Петру Квитову у нее дома в Простееве в прошлом декабре. Мировые Новости Спорта

Двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова стала героиней cover story ноябрьского номера чешского Cosmopolitan. Мировые Новости Спорта

Полуфиналистка ВТБ Кубка Кремля Наталья Вихлянцева дебютировала в Топ-55. Мировые Новости Спорта

В финале француженка сыграет с румынкой Симоной Халеп, которая по итогам турнира станет первой ракеткой мира. Tribuna.com

В полуфинале турнира в Пекине Симона Халеп сыграет с Аленой Остапенко и в случае победы станет первой ракеткой мира. Мировые Новости Спорта

Вчера я чувствовала себя лучше, чем сегодня. Мне кажется, что вчера я играла лучше». Tribuna.com

Квитова вышла в полуфинал турнира в Пекине

Квитова обыграла Стрыцову на турнире в Пекине, несмотря на 11 двойных ошибок. Халеп легко обыграла Касаткину и вышла в полуфинал Телеграф

КВИТОВА: «Подача мне очень помогла и по ходу матча становилась лучше»

Во втором сете я начала по-настоящему хорошо атаковать. Sportgid

Барбора точно хорошо играет - иначе она бы не дошла до четвертьфинала. В четвертьфинале Квитова сыграет с другой чешкой - Барборой Стрыковой. Спорт.ua

Чешка Петра Квитова, в третьем круге турнира в Пекине обыгравшая датчанку Каролин Возняцки со счетом 6:1, 6:4, прокомментировала победу. Мировые Новости Спорта

Чешка Петра Квитова прокомментировала предстоящий ей третий круг турнира в Пекине против Каролин Возняцки.«Каролин хорошо играет. Это будет очень хороший матч. Tribuna.com

Встреча продолжалась 3 часа и 34 минуты и стала самой продолжительной в WTA в этом сезоне. Мировые Новости Спорта

Четвертьфиналистка US Open Петра Квитова ответила на 20 вопросов от портала Tennismash, в том числе: Мировые Новости Спорта

Четвертьфиналистка US Open Петра Квитова (13), во вторник уступившая Винус Уильямс (9) 3:6, 6:3, 6:7, оценила свое выступление на турнире. Мировые Новости Спорта

В полуфинале чемпионка-2000 и 2001 сыграет с соотечественницей Слоун Стивенс. Tribuna.com

За свой первый полуфинал US Open Петра Квитова (13) во вторник сыграет с финалисткой Australian Open и Уимблдона Винус Уильямс (9). Мировые Новости Спорта

US Open. Квитова исключила Мугурусу из борьбы за трофей

В матче четвертого круга Мугуруса проиграла экс-первой ракетке мира чешке Петре Квитовой. В следующем раунде чешка сыграет против американки Винус Уильямс. Sportgid

Было не очень приятно, когда я не смогла подать на первый сет. Мне кажется, что конкуренция очень высокая, и все прибавляют. Tribuna.com

Чешка Петра Квитова, в четвертом круге US Open обыгравшая испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 7:6, 6:3, прокомментировала победу. Мировые Новости Спорта