Квитов

Квитова выиграла свой первый титул после возвращения на корт

В финальном поединке чешка разобралась с австралийкой Эшли Барти. Петра Квитова (Чехия) - Эшли Барти (Австралия) - 4:6; Террикон

Мне добавляет уверенности то, что я могу бороться, даже проиграв первый сет. Tribuna.com

В финале турнира в Бирмингеме чешка Петра Квитова, проводящая второй турнир после декабрьского ножевого ранения, сыграет с Эшли Барти. Мировые Новости Спорта

Квитова и Барти сыграют в финале турнира в Бирмингеме

В параллельном поединке австралийка Эшли Барти несколько неожиданно разобралась с испанкой Гарбинье Мугурусой. Решающий поединок бирмингемского турнира состоится 25 июня. Террикон

Я рада, что вышла в финал, но все проходит довольно странно. Трудно себе и представить, чтобы возвращение в тур могло пройти лучше. Tribuna.com

В Бирмингеме Квитова проводит всего второй турнир после нападения, которое она пережила в декабре и в результате которого получила ножевое ранение. Мировые Новости Спорта

Квитова впервые сыграет в финале турнира после ранения

Чешская теннисистка Петра Квитова стала первой финалисткой турнира в английском Бирмингеме с призовым фондом более 800 тысяч долларов. В полуфинальном матче травяного турнира Квитова встречалась со своей соотечественницей Люцией Шафаржовой. Террикон

Чешка Петра Квитова, в четвертьфинале турнира в Бирмингеме обыгравшая француженку Кристину Младенович со счетом 6:4, 7:6, прокомментировала победу. Мировые Новости Спорта

Квитова вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме, Джорджи и Вандевеге досрочно завершили свои матчи

Квитова мощнее провела концовку сета и вырвала победу, оформив выход в полуфинал. В четвертом матче игрового дня Люси Сафарова и Дарья Гаврилова выдали трехсетовый блокбастер. Террикон

В четвертьфинале турнира в Бирмингеме Петра Квитова обыграла Кристину Младенович. Мировые Новости Спорта

Просто вышла и заиграла хорошо с самой первой тренировки. Tribuna.com

Двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова (7/WC) в среду вышла в свой первый четвертьфинал после возвращения, в Бирмингеме обыграв Наоми Броади (WC) 6:2, 6:2. Мировые Новости Спорта

Экс-первая ракетка мира Петра Квитова вернулась в большой теннис с победы. Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, Sportgid

Квитова одержала победу в первом матче после возвращения на корт

Турнир WTA в Бирмингеме стал для Квитовой первым после длительного перерыва. Вчера Петра уверенно разобралась со своей соотечественницей Терезой Смитковой. Террикон

За выход в четвертьфинал турнира в Бирмингеме двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова (7/WC) сыграет с хозяйкой кортов Наоми Броади (WC). Мировые Новости Спорта

Двукратная чемпионка «Уимблдона» Петра Квитова получила wild card на «Премьер» WTA в Бирмингеме, который стартует 19 июня. Tribuna.com

Двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова получила wild card на Премьер WTA в Бирмингеме, который стартует 19 июня. Мировые Новости Спорта