Квитов

Встреча продолжалась 3 часа и 34 минуты и стала самой продолжительной в WTA в этом сезоне. Мировые Новости Спорта

Четвертьфиналистка US Open Петра Квитова ответила на 20 вопросов от портала Tennismash, в том числе: Мировые Новости Спорта

Четвертьфиналистка US Open Петра Квитова (13), во вторник уступившая Винус Уильямс (9) 3:6, 6:3, 6:7, оценила свое выступление на турнире. Мировые Новости Спорта

За свой первый полуфинал US Open Петра Квитова (13) во вторник сыграет с финалисткой Australian Open и Уимблдона Винус Уильямс (9). Мировые Новости Спорта

Квитова исключила Мугурусу из борьбы за трофей

В матче четвертого круга Мугуруса проиграла экс-первой ракетке мира чешке Петре Квитовой. В следующем раунде чешка сыграет против американки Винус Уильямс. Sportgid

Было не очень приятно, когда я не смогла подать на первый сет. Мне кажется, что конкуренция очень высокая, и все прибавляют. Tribuna.com

Чешка Петра Квитова, в четвертом круге US Open обыгравшая испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 7:6, 6:3, прокомментировала победу. Мировые Новости Спорта

Победа над Мугурусой стала для Квитовой шестой победой над теннисисткой Топ-10 и четвертой победой над Топ-5 на турнирах «Большого шлема» - и в обоих случаях первой с «Уимблдона»-2011. Тогда в Лондоне в полуфинале она обыграла пятую ракетку мира Викторию Азаренко,...Tribuna.com

А так ощущения еще немного странные, но постоянно становятся лучше. И кисть пока не очень подвижная, но хватка становится лучше. Tribuna.com

Чешка Петра Квитова, в третьем круге US Open обыгравшая француженку Каролин Гарсия со счетом 6:0, 6:4, прокомментировала победу. Мировые Новости Спорта

Сербка Александра Крунич, в первом круге US Open обыгравшая седьмую ракетку мира британку Йоханну Конту со счетом 4:6, 6:3, 6:4, одержала свою вторую победу над теннисисткой Топ-10. Впервые теннисистку десятки она обыграла в 2014 году тоже на US Open -...Мировые Новости Спорта

Я уже видела всех девочек, тренеров, много раз выходила на корт, со всеми тренировалась. Tribuna.com

29-я ракетка мира Чжан Шуай прокомментировала свою победу над Петрой Квитовой (3) первом круге турнира в Нью-Хейвене (6:2, 6:1). Мировые Новости Спорта

Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей женской сетки турнира в Цинциннати. Турнирная сетка рассчитана на 56 […] Спорт-ОБЗОР

По-моему, все было немного проще, потому что не было никакого давления. Tribuna.com

В третьем круге Стивенс сыграет с экс-первой ракеткой мира Анжелик Кербер. Tribuna.com

Для меня сейчас просто играть - это уже чудо. Сейчас я уже не думаю о руке, а думаю об игре. Tribuna.com

Во втором сете шла прекрасная игра, мне пришлось побороться. А во втором сете каждый гейм получался упорным. Tribuna.com

Квитова выбила украинскую теннисистку на турнире в Стэнфорде

Украинка Катерина Бондаренко не смогла преодолеть стадию второго раунда на турнире WTA в британском американском Стэнфорде. Киевлянка не смогла справиться с представительницей Чехии Петрой Квитовой. Бондаренко не удалось выиграть ни одного эйса. Террикон