Квитов

«Я упустила много шансов. Очень трудно найти позитив в таком поражении. Мы будем играть Кубок Федерации дома - это будет потрясающе. Tribuna.com

Полуфиналистка Australian Open-2012 Петра Квитова (27) прокомментировала поражение от Андреа Петкович в первом круге нынешнего турнира - 3:6, 6:4, 8:10. Мировые Новости Спорта

98-я ракетка мира Андреа Петкович, в первом круге Australian Open обыгравшая Петру Квитову (27) 6:3, 4:6, 10:8, впервые за год выиграла матч на турнире Большого шлема. Мировые Новости Спорта

Квитовой предстоял поединок с эстонкой Анетт Контавейт. The post Квитова снялась с турнира в Брисбене appeared first on 1NEWS. 1NEWS

29-я ракетка мира Петра Квитова снялась с турнира в Брисбене из-за вируса, которым заразилась по пути в Австралию. В сетке ее заменила лаки-лузер Хизер Уотсон. Tribuna.com

Даже сейчас Петра не восстановила чувствительность двух пальцев, и не может сжать кисть, […] Стратегия.Ком

Двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова рассказала о последствиях нападения, которое перенесла у себя дома почти ровно год назад. Мировые Новости Спорта

Двукратная чемпионка Уимблдона получила награду в шестой раз за семь последних лет. Мировые Новости Спорта

Квитова: Я обожаю Австралию

Двукратная победительница турниров Большого шлема ожидает начала сезона. Чешская теннисистка Петра Квитова рассказала, что с нетерпением ожидает турнира в Австралии. Спорт-ОБЗОР

Чешки Петра Квитова и Люция Шафаржова выиграли награды WTA, победительницы которых определяются голосованием игроков. А Шафаржова в четвертый раз подряд выиграла награду за службу игрокам. Tribuna.com

Я помню наши объятия и наши слезы после моих уимблдонских побед. Tribuna.com

Чешская полиция закрыла дело о нападении на двукратную чемпионку Уимблдона Петру Квитову у нее дома в Простееве в прошлом декабре. Мировые Новости Спорта

Двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова стала героиней cover story ноябрьского номера чешского Cosmopolitan. Мировые Новости Спорта

В финале француженка сыграет с румынкой Симоной Халеп, которая по итогам турнира станет первой ракеткой мира. Tribuna.com

В полуфинале турнира в Пекине Симона Халеп сыграет с Аленой Остапенко и в случае победы станет первой ракеткой мира. Мировые Новости Спорта

Вчера я чувствовала себя лучше, чем сегодня. Мне кажется, что вчера я играла лучше». Tribuna.com

Квитова вышла в полуфинал турнира в Пекине

Квитова обыграла Стрыцову на турнире в Пекине, несмотря на 11 двойных ошибок. Халеп легко обыграла Касаткину и вышла в полуфинал Телеграф

КВИТОВА: «Подача мне очень помогла и по ходу матча становилась лучше»