Квитовой

Кубок Федерации.

В первый день финала Кубка Федерации между Чехией и Францией Кристина Младенович сыграет с Карлоиной Плишковой, а Каролин Гарсия - с Петрой Квитовой. Tribuna.com

Элина Свитолина уступила Петре Квитовой из Чехии в финале турнира в Китае

Элина Свитолина уступила Петре Квитовой из Чехии в финале турнира в Китае...Livepress

Первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла в решающем матче «малого» итогового турнира года WTA Elite Trophy, который проходил в китайском Чжухае, уступив чешской теннисистке Петре Квитовой. Преступности.нет

Элина Свитолина в третий раз за последние полтора месяца уступила Петре Квитовой из Чехии...Livepress

Екатерина Макарова проиграла Квитовой в четвертьфинале турнира в Нью-Хейвене

Россиянка Екатерина Макарова в четвертьфинале турнира в Нью-Хейвене уступила чешке Петре Квитовой (6) со счётом 3:6, 1:6.Мировые Новости Спорта

В четвертьфинале Игр-2016 теннисистка Элина Свитолина проиграла чешке Петре Квитовой Livepress

Элина Свитолина прокомментировала поражение от Петры Квитовой на Олимпиаде

Украинская теннисистка - о поражении от Петры Квитовой в четвертьфинале олимпийского турнира.Мировые Новости Спорта

Вашему вниманию обзор матча второго раунда турнира в Дубай между Элиной Свитолиной и Петровой Квитовой (6:2, 3:6, 2:6).Isport.ua

Ухань. Свитолина в борьбе уступает Квитовой

Украинская теннисистка не сумела преодолеть полуфинальный барьер в лице третьей сеянной на турнире чешки Петры Квитовой. Isport.ua

Сегодня в полуфинале турнира в Мадриде румынка Симона Халеп сыграет с чешкой Петрой Квитовой. Tribuna.com

Сегодня в полуфинале турнира в Мадриде россиянка Мария Шарапова, сыграет с полькой Агнешкой Радванской, а румынка Симона Халеп поборется с чешкой Петрой Квитовой. Tribuna.com

Мадрид (WTA).

Сегодня в четвертьфинале турнира в Мадриде Мария Шарапова встретится со второй ракеткой мира Ли На, Серена Уильямс поборется с Петрой Квитовой, Агнешка Радванска сыграет с Каролин Гарсия, а Симона Халеп сразится с Аной Иванович.Tribuna.com

В среду на турнире в Штутгарте в матче второго круга Алиса Клейбанова сыграет с Петрой Квитовой (3).Tribuna.com

Во вторник в четвертьфинале турнира в Майами Мария Шарапова сыграет с чешкой Петрой Квитовой, а Серена Уильямс – с немкой Ангелик Кербер.Tribuna.com

Итоговый турнир WTA.

В полуфинале итогового турнира WTA китаянка Ли На сыграет с Петрой Квитовой - и если выиграет, станет третьей ракеткой мира.Tribuna.com

Серена не по зубам Квитовой

Разбив Петру Квитову, Серена Уильямс со 100%-м показателем побед в группе прошла в полуфинал Итогового турнира года. Isport.ua

Менеджер Квитовой: «Петра хотела побороться, но не смогла»

Менеджер Петры Квитовой Кэти Спеллман опровергла информацию о том, что теннисистка накануне своего матча третьего круга была госпитализирована.Tribuna.com

Азаренко:  Конечно, я могла сыграть и лучше

эксклюзивной беседе с корреспондентом Чемпионат.com оценил расстановку сил перед стартом полуфинального матча Уимблдона между белоруской Викторией Азаренко и чешкой Петрой Квитовой. На самом деле прогнозист из меня никакой. Я говорил о том, что победить на Уимблдоне должны Федерер и Винус...Hotsport

Общая продолжительность поединка составила 1 час 43 минуты. За это время Квитовой удалось исполнить четыре подачи навылет, в то время как россиянка отметилась лишь двумя эйсами.Чемпионат.com

На Ли:  Сама не верила, что смогу отыграться с 0:3

Китаянка прокомментировала свою победу над чешкой Петрой Квитовой Обыграв в матче 1/8 финала чешскую теннисистку Петру Квитову 2:6, 6:1, 6:3, китаянка На Ли стала первой представительницей своей страны...Hotsport