Футболисты Депай и Промес выпустили дебютный клип (Видео)

Нидерландские футболисты по окончании сезона начали музыкальную карьеру. Полузащитники сборной Голландии, Квинси Промес из московского Спартака и Мемфис Депай из Лиона, записали совместный клип. Идея снять свой клип пришла к Депаю во...Телеграф

Депай и Промес выпустили дебютный рэп сингл и полный клип

Футболисты из Нидерландов Мемфис Депай и Квинси Промес по окончании футбольного сезона решили начать музыкальную карьеру.Мировые Новости Спорта

«Рубина» после игры со «Спартаком» был целый ряд претензий к арбитру. Они касались и красной карточки, которую получил Эльмир Набиуллин, и удаления, которого не дали Квинси Промесу еще в первом тайме. Стоит ли говорить, что голландец, не удаленный за отмашку еще в начале игры, позже забил гол. Второй мяч красно-белые провели,...FootballTop

Квинси Промес и Депай записали трек в стиле рэп

Игрок Спартака Квинси Промес совместно с Мемфисом Депайем решили начать музыкальную карьеру. Футболисты записали трек в стиле рэп, а так же сняли клип.Мировые Новости Спорта

Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес и нападающий французского «Лиона» Мемфис Депай совместно записали композицию в стиле рэп.FootballTop

безусловно, уехали такие звезды, как Халк, Аксель Витсель и Ахмед Муса… С имиджевой точки зрения это большая потеря. Но посмотрите на Федора Смолова или Квинси Промеса — эти двое сейчас «зажигают» как никогда, показывают прекрасную игру. Этот сезон подарил нам достойных воспитанников российского футбола — это...FootballTop

По крайней мере, по меркам азиатского футбола. В нападении феерят отличившиеся в матче с Узбекистаном 22-летний Азмун и 24-летний Тареми. Сердар — четвертый по стоимости игрок РФПЛ после Квинси Промеса, Марио Фернандеса и Алана Дзагоева (по данным портала Transfermarkt, его цена сейчас достигает?13 млн), имеющий опыт игры в Лиге Европы и Лиге...FootballTop

пас. Считаю, что это и есть наш стиль, и отчасти благодаря ему и выиграли. Плюс подбор игроков, конечно. Лидера бы называть не стал, а костяк — Денис Глушаков, Квинси Промес, Дмитрий Комбаров, Артем Ребров. — Есть ощущение, что «Спартак» может продолжить побеждать? — Есть, конечно. Мы все к этому и стремимся. Это не должно заканчиваться...FootballTop

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес мог продолжить карьеру в Турции.«Галатасарай» предложил красно-белым? 13 млн за переход футболиста, однако «Спартак» ответил турецкому клубу отказом, утверждает Turksvoetbal. По данным...FootballTop

Александр Селихов, Георгий Тигиев, Денис Кутин, Артём Тимофеев и Артём Самсонов. 14 июня спартаковцы проведут первую после отпуска тренировку. 19 июня к работе приступят Квинси Промес, Ивелин Попов и Зе Луиш, которые были заняты в своих сборных, 20 июня Джано Ананидзе, тренировавшийся в составе сборной Грузии. Позже к команде...FootballTop

тайме комфортное преимущество голландцам обеспечили Арьен Роббен и Уэсли Снейдер, а во второй половине игры голами отметились Жоржиньо Вейналдум, Винсент Янссен и полузащитник «Спартака» Квинси Промес, вышедший на поле на 66-й минуте. В ещё одном матче группы А сборная Франции на выезде проиграла Швеции (1:2). На гол Оливье Жиру в конце...FootballTop

прицельный удар с подкруткой в дальний угол, или под неудобную ногу вратарю. Я думаю, он мог заинтересовать зарубежные клубы, го не считаю, что в топ-клубах им интересовались. 2-е место Квинси ПРОМЕС 25 лет («Спартак») 26 матчей, 12 голов, 10 голевых передач. Я бы не сказал, что Квинси Промес провел самый лучший сезон.FootballTop

Голландии.Встреча, прошедшая в среду в марокканском городе Агадир на стадионе «Стад Адрар Арена», завершилась со счетом 2:1 в пользу европейской команды. В ее составе по голу забили Квинси Промес и Винсент Янссен. Атакующий полузащитник московского «Спартака» отличился в середине первого тайма. У марокканцев ответный мяч провел Мубарак Буссуфа, выступавший ранее...FootballTop

Может следующей весной, может через два и три года. FootballTop

«Спартака» после каждого тура голосовали за тройку лучших, на их взгляд, футболистов. Зобнин набрал 370 очков, второе место у обладателя награды двух последних сезонов Квинси Промеса — 322,5. Третьим стал дебютант красно-белых Лукас Фернандо — 320.Источник: www.championat.com...FootballTop

грозненского «Терека» Аблай Мбенг с показателем 0,74 гола за 90 игровых минут. Артем Дзюба в этой статистике — лишь девятый — 0,52 гола за 90 минут. Квинси Промес — и того ниже — на 12-м месте — 0,45 гола за 90 минут на поле. Теперь предлагаем попытаться разобраться, почему Федору Смолову удалось забить...FootballTop

3. Доменико Кришито («Зенит»). Опорный полузащитник: 1. Фернандо («Спартак») 2. Кристиан Нобоа («Ростов») 3. Понтус Вернблум (ЦСКА). Правый полузащитник: 1. Квинси Промес («Спартак») 2. Тимофей Калачев («Ростов») 3. Александр Самедов («Локомотив"/"Спартак»). Центральный полузащитник: 1. Денис Глушаков («Спартак») 2. Алан Дзагоев...FootballTop

хоть сколько-нибудь интересные истории будут рассказаны и пересказаны, все красивые голы пересмотрены, все тактические ходы изучены. А пока — первые впечатления по итогам сезона. Квинси Промес — главная звезда чемпионата После ухода Халка это место в любом случае не могло оставаться пустым. Но заслуга Промеса в том, что он стал главной...FootballTop