Квинси

В США продали дом, в котором вырос Трамп

Politico. Дом, площадь которого 2000 кв. футов (около 185 кв. м), продали за $2,14 млн. Дом в 1940-м году в Квинси построил отец президента США - Фред Трамп. Имя нового владельца дома не называют. Продавец заработал 50% прибыли, купив дом...UAtoday

Сборная Болгарии победила Нидерланды в матче квалификации ЧМ-2018. В составе голландцев 69 минут отыграл полузащитник «Спартака» Квинси Промес.FootballTop

и низкую оборону у своих ворот, которую тяжело пройти любому, даже очень высококлассному, сопернику. — Назовите фамилии трех лучших игроков текущего чемпионата. — Жулиано, Квинси Промес и Федор Смолов. — Кто стал для вас главным открытием чемпионата? — Отметил бы Марио Фернандеса из ЦСКА. Не скажу, что для меня он стал открытием, но футболист подтверждает свой...FootballTop

18-летний новичок «Спартака» Сильванус Нимели — о детстве, Квинси Промесе и Джордже Веа.«ПРОМЕС — МАЛЕНЬКИЙ, НО ТАКОЙ ЖИВЧИК!»Во время недавней игры «Спартака-2» с «Динамо» спартаковские болельщики весело шутили, что в клуб привезли по еще одному Промесу и Зе...FootballTop

Осечка Спартака в дерби и первая весенняя победа Зенита

победу. «Спартак» слабо сыграл в атаке, где очень не хватает получившего травму Луиса Адриано. Остроту у чужих ворот создавали только Квинси Промес, Жано Ананидзе и Зе Луиш, а Александр Самедов, сыгравший против команды, за которую он выступал последние четыре года,...Спорт.ua

Нападающий «Локомотива» Ари признан MVP 20-го тура российской Премьер-Лиги.Второе место занял голкипер «Уфы» Александр Беленов, тройку замкнул полузащитник «Спартака» Квинси Промес. По итогам опроса постоянного жюри из экспертов и журналистов Ари набрал 10 баллов. Бразилец не получил очков от читателей портала в опросах в соцсети «ВКонтакте», но получил...FootballTop

работы в центре полузащиты «армейцев» в воскресном матче против «Терека». Именно игра «десятки» ЦСКА во многом помогла красно-синим добиться победы в сложнейшем выездном матче. Квинси Промес, «Спартак» Слабовато выступивший в прошлой игре с «Анжи» Квинси Промес в матче 20-го тура против «Локомотива» забил единственный гол «Спартака» и играл...FootballTop

Алланазаров/. Владелец московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун надеется, что нападающий второй команды Идриса Самбу в скором времени вырастет в игрока уровня голландца Квинси Промеса. Об этом Федун сказал журналистам.В воскресенье «Спартак-2» в рамках 27-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги сыграл вничью с московским «Динамо» (1:1). 18-летний...FootballTop

в конце первого тайма усилиями бразильца Ари, который начинал выступления в нашей стране как раз в стане красно-белых, однако сразу после перерыва голландец Квинси Промес восстановил равновесие на табло. Перевес в этом противостоянии в рамках чемпионата России остается за «Спартаком»: 23 победы, 17 поражений и 12 ничьих при сумме...FootballTop

оба и с огромным трудом. Так, может, и Каррера — пусть и не игравший в три центральных с первых туров сезона, когда перешел на схему с двумя, объяснив это неудобством для Квинси Промеса? Ан нет. Все было, как обычно — с двумя изменениями по сравнению с матчем против «Анжи». Маурисиу справа в обороне заменил Ещенко — перестановка с явным...FootballTop

забитым мячом отметился Ари (41-я минута), который забил семь голов в семи матчах против «Спартака», за который выступал в 2010—2013 годах. У гостей отличился Квинси Промес (52). Новые команды Александра Самедова, который зимой перешел из «Локомотива» в «Спартак», никогда не обыгрывали прежние клубы полузащитника в первых матчах после...FootballTop

Локомотив и Спартак сыграли вничью

фланговую подачу Игнатьева. Однако в начале второго тайма "красно-белые" восстановили паритет, когда после классной скидки головой Зе Луиша на ход Квинси Промеса, тот вколотил мяч в дальний верхний угол. До окончания игры у обеих команд были шансы забить и вырвать...Спорт.ua

«Локомотив» впервые проиграл именно в матче со «Спартаком». Тогда всё решил единственный гол Ивелина Попова — болгарин точно пробил головой в угол после навеса Квинси Промеса. Из истории противостояний: зимой сменивший «Локо» на «Спартак» Александр Самедов проиграл все первые матчи против бывших команд. В 2006-м команда «железнодорожника»...FootballTop

Без ума от джаза?

концерте сыграют произведения Дюка Эллингтона, Каунта Бейси, Сэмми Нестико, Джорджа Гершвина в оригинальной аранжировке. Будут произведения из репертуара Бади Рича, Квинси Джонса, Эллы Фицджеральд, Майлса Дэвиса, группы «Битлз», Гордона Гудвина. «Джазовые концерты в филармонии часто собирают аншлаги. Джаз-оркестр «DNIPRO BAND»...Днепропетровская панорама

зимой Григорян забрал с собой в «Анжи». В первом домашнем весеннем матче в состав «Спартака» возвращаются после дисквалификаций защитники Маурисио и Георгий Джикия, а также нападающий Квинси Промес. Промес наверняка выйдет в основном составе, зато получил повреждение и пропустит встречу с «Анжи» бразильский новичок Луис Адриано, который забил один...FootballTop

Витиньо, забитый на 32-й секунде встречи, стал самым быстрым в текущем чемпионате. Ранее автором самого быстрого гола в сезоне был голландский полузащитник «Спартака» Квинси Промес, который поразил ворота «Оренбурга» 16 сентября на 2-й минуте. Четвертый мяч в игре, который забил Ионов, стал 700-м забитым столичной командой...FootballTop

отметился голом на 31-й секунде домашнего матча 19-го тура против «Томи».Бразилец забил самый быстрый гол нынешнего чемпионата. Предыдущее достижение принадлежало спартаковцу Квинси Промесу, отличившемуся на второй минуте встречи 7-го тура против «Оренбургом». (Кирилл БУРДАКОВ).Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес попал в предварительный список из 27 игроков сборной Нидерландов, которой 25 марта в гостях предстоит провести матч отборочного турнира чемпионата мира 2018 года...FootballTop

обновленную, очищенную команду, с Шуниным и Панченко во главе, среди сильнейших. На что способен этот коллектив, когда вместо «Спартака» из Нальчика против него выходят Луис Адриано, Квинси Промес и, конечно, Кутепов. Триумф Милевского «Тосно» — симпатичный частный проект, который вот уже третий год рвется в когорту сильнейших клубов России. Широкая...FootballTop

Зобнин. Только если Зобнин был нацелен преимущественно на разрушение, Самедов — более атакующий игрок, и интересно, как Каррера поступит с Александром, когда в состав вернётся Квинси Промес. Проблемы «Краснодара» в центре ослабили игру Гранквиста Гранквист — главная жертва матча: из-за проблем в центре поля он вынужден был затыкать дыры, прерывать...FootballTop