Квинси

Ещенко, Илья Кутепов, Роман Зобнин, Марко Петкович, Дмитрий Комбаров, Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Артем Самсонов, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Педро Роша, Зе Луиш и Луис Адриано. Напомним, матч «Краснодар» — «Спартак» состоится 18 ноября и стартует в 16:30 мск.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

прошла в Бухаресте на стадионе «Националь» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.Голами в составе голландцев отметились Мемфис Депай, Райан Бабель и Люк де Йонг. Полузащитник «Спартака» Квинси Промес вышел на замену на 87-й минуте. Матч с румынами стал последним у руля нидерландской сборной для главного тренера Дика Адвоката. Любопытно, что благодаря этой...FootballTop

Мемфис Депай, который отличился на 40-й минуте после результативной передачи форварда Райана Бабеля. В стартовом составе голландцев на поле вышел полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес, который отыграл 76 минут, после чего был заменён на форварда Стивена Бергёйса. Обе национальные команды по итогам отборочного турнира ЧМ-2018...FootballTop

место в рейтинге самых ценных футболистов 16-го тура РФПЛ. Вторым в туре финишировал нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов (14 баллов), а третьим — полузащитник «Спартака» Квинси Промес (11). На звание MVP 16-го тура РФПЛ также претендовали: Иван Маркелов («Анжи»), Витиньо (ЦСКА), Игорь Акинфеев (ЦСКА) и Фернандо («Спартак»).FootballTop

предъявляли много претензий. Мол, в играх премьер-лиги он не так здорово мотивирован как в Лиге чемпионов. И в первом тайме эта критика казалась актуальной. А в одном из эпизодов Квинси и вовсе рухнул на газон, когда рядом не было никого из соперников. Как будто батарейки сели. Но это только казалось. «Уфа» продолжала растягивать все...FootballTop

над «Уфой» со счетом 3:1 в домашнем матче 16-го тура чемпионата России.У гостей гол забил Сильвестр Игбун (10-я минута). В составе хозяев отличились Фернандо (37), Квинси Промес (63) и Луис Адриано (79). Красно-белые продлили беспроигрышную серию в национальном первенстве до девяти матчей. Последний раз команда проиграла 19 августа в седьмом...FootballTop

стартовые составы «Спартака» и «Уфы» на матч 16-го тура российской Премьер-Лиги, который пройдёт на стадионе «Открытие Арена» сегодня, 5 ноября.В нападении красно-белых с первых минут сыграют Квинси Промес, Зе Луиш и Луис Адриано. «Спартак»: Селихов, Ещенко, Дмитрий Комбаров, Джикия, Таски, Глушаков, Попов, Фернандо, Промес, Зе Луиш, Адриано. «Уфа»: Беленов,...FootballTop

сборной Нидерландов Дик Адвокат обнародовал окончательны список из 25 футболиста на ближайшие товарищеские матчи. В национальную команду вызван полузащитник «Спартака» Квинси Промес.FootballTop

Вообще не понимаю, когда футболисты постоянно симулируют и падают. FootballTop

Раньше играли раз в неделю, и было полегче. Когда ушел Макеев, нужен был футболист в его зону. FootballTop

очевидное желание и самоотверженность, которые на фоне значительной части команды выводят его на другой уровень. *** Удручают и лидеры. Можно восхищаться Фернандо, Адриано и особенно Квинси в матче Лиги чемпионов с «Севильей» — их отдачей, лаконичностью действий, игрой на команду. Но давайте вспомним последнее удачное выступление того же Промеса в РФПЛ? За всю осень...FootballTop

К фанатам обратились Квинси Промес, Фернанду, Илья Кутепов и Дмитрий Комбаров. Источник: www.onedivision.ru...FootballTop

На мой взгляд, «Спартак» не стал слабее. Почему после фолов команды шли выяснять отношения? - Мы хотели победить. FootballTop

Салах признан лучшим игроком недели в ЛЧ

в голосовании среди болельщиков, набрав 51% голосов.В борьбе за этозвание 25-летний игрок обошел нападающего "Бешикташа" Дженка Тосуна и вингера "Спартака" Квинси Промеса.В матче с "Марибором" в минувший вторник Салах забил 2 гола и отдал одну результативную передачу помог "Ливерпулю" победить...Campeones.ua

УЕФА назвал претендентов на звание лучший игрок 3 тура Лиги чемпионов 2017/18

На звание игрока недели в ЛЧ претендуют Лионель Месси, Неймар и компания. Телеграф

"Манчестер Юнайтед" - 0:1), Эден Азар (дубль, "Челси" - "Рома" - 3:3), Мохаммед Салах (дубль+ассист, "Марибор" - "Ливерпуль" - 0:7), Квинси Промес (дубль+два ассиста, "Спартак" - "Севилья" - 5:1), Дженк Тосун (дубль, "Монако" - "Бешикташ" - 1:2).УЕФА назовет лучшего игрока...Террикон

И я думаю, «Спартаку» придется очень тяжело. FootballTop

Полузащитник Квинси Промес, сделав дубль в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей» (5:1), довёл до 54 количество голов, забитых за «Спартак».Тем самым...FootballTop

рекорд «Локомотива». «Железнодорожники» в октябре 2001 года со счетом 5:1 победили в гостях бельгийский «Андерлехт». В составе «Спартака» в матче с «Севильей» дубль оформил голландский хавбек Квинси Промес, также сделавший две голевые передачи. По мячу забили Мельгарехо, Денис Глушаков и Луис Адриано. После этой победой «Спартак» набрал пять...FootballTop

в «скуадра адзурра». — Кто из «Спартака» доставил больше всего проблем «Севилье»? — Не могу сказать, что игра «Спартака» мне очень понравилась, но меня сильно впечатлили его нападающие Квинси Промес и Луис Адриано, а также капитан команды Денис Глушаков. Что касается вратаря Селихова, так он меня просто удивил. Это ведь запасной голкипер...FootballTop