Квебек

в придачу нести еще и серебристый чемоданчик», – пояснил Клэбо. Напомним, что 20-летний норвежец в прошедший уикэнд стал победителем минитура в Квебеке на финальном этапе Кубка мира.Tribuna.com

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо прокомментировал инцидент с появлением собаки во время гонки преследования на этапе Кубка мира в Квебеке. Tribuna.com

Канадская учительница получила "Мировую премию учителя" в размере миллиона

Учительница из Канады Мэгги Макдонелл, преподающая в отдаленной деревне Квебека, выиграла ежегодную "Мировую премию учителя" в размере $1 млн, сообщил Associated Press. Церемония награждения прошла в Дубае. В финал кроме...Багнет

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо прокомментировал свою победу в финале Кубка мира в Квебеке, где он в заключительный день минитура выиграл 15-километровый пасьют свободным стилем.«Я был последним из нас, троих, при выходе на финишную...Tribuna.com

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо одержал победу в гонке преследования на 15 км свободным стилем на финале Кубка мира в Квебеке. Россиянин Андрей Ларьков стал 8-м.Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаМужчиныГонка преследования15 км, свободный стиль1. Йоханнес Клэбо (Норвегия) – 32.44,52. Алекс Харви (Канада)...Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген одержала победу в гонке преследования на 10 км свободным стилем, которая завершала финальный мини-тур Кубка мира в Квебеке.Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаЖенщиныГонка преследования10 км, свободный стиль1. Марит Бьорген (Норвегия) – 22.36,12. Хайди Венг (Норвегия) – 1,23. Стина Нильссон...Tribuna.com

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо одержал победу в классическом масс-старте, который прошел сегодня в рамках финала Кубка мира в Квебеке.Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаМужчиныМасс-старт, 15 км, классический стиль1. Йоханнес Клэбо (Норвегия) – 35.23,72. Никлас Дюрхауг (Норвегия) – 0,53. Александр Бессмертных (Россия)...Tribuna.com

Сегодня в Квебеке на этапе Кубка мира по лыжным гонкам прошел женский масс-старт на 10 км классическим стилем. Победу одержала норвежка Марит Бьорген.Лыжные...Tribuna.com

В небе над Канадой столкнулись два самолета, есть погибшие

получил травмы и был госпитализирован. Также были травмированы двое случайных прохожих. Отметим, в обоих самолетах находились только пилоты. Министр здравоохранения Квебека Мартин Кету выразил соболезнования семье погибшего и поблагодарил тех, кто оказал первую помощь раненым на месте...Деловая столица (газета)

Малый хрустальный глобус в зачете спринтов в Кубке мира по лыжным гонкам.20-летний спортсмен занял восьмое место в коньковом спринте в канадском Квебеке и стал самым молодым в истории обладателем трофея.Ранее подобного успеха добивался швед Теодор Петерсон, выигравший спринтерский зачет в сезоне-2011/12 в...Tribuna.com

Сегодня в канадском Квебеке в рамках финального мини-тура Кубка мира состоялась мужская спринтерская гонка «коньком». Победу одержал канадец Алекс Харви.Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаМужчиныСпринт, свободный...Tribuna.com

Сегодня в канадском Квебеке в рамках финального мини-тура Кубка мира прошли спринтерские гонки свободным стилем. У женщин победу одержала шведка Стина Нильссон.Лыжные гонкиКубок мираКвебек...Tribuna.com

1920-1940-ві заборона на проституцію, алкоголь та азартні ігри в США, змушувала сотні тисяч американців приїжджати марнувати життя в Монреаль (провінція Квебек, Канада). Безумовно, сучасні "нічні метелики" виглядають кардинально по-іншому, порівняно з тим, як виглядали представниці найдавнішої професії 70-80 років тому.Znaj.ua