Квальярелл

"Сампдория" не без труда обыграла СПАЛ

"Сампдория" - СПАЛ 2:1Голы: Линетти, 25, Дефрель, 60 Палоски, 21. Предупреждения: Экдаль, Мурру, Прат Фелипе, Луис, Петанья. Campeones.ua

"Сампдория" - "Интер": стартовые составы

"Интер": Ханданович - Д'Амброзио, Миранда. Шкриньяр, Асамоа - Весино, Брозович - Кандрева, Наингголан, Политано - Икарди. Campeones.ua

Серія А. Огляд матчів 4 туру

До вашої уваги всі голи Кальчо. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Sportanalytic

Квальярелла, Капрари и Дефрель забивают Ua-football

Квальярелла: Лучший гол в моей карьере

Итальянцу удалось забить гол ударом пяткой с лёта. Ukrainefootball.net

Итальянский футболист забил мяч пяткой ударом с лета

Матч завершился победой клуба из Генуи со счетом 3:0. Багнет

Пропустили быстрый гол, сами начали создавать себе проблемы. Не думаю, что есть смысл проводить большие изменения. Просто нужно более сосредоточенно действовать на старте игры. Террикон

"Сампдория" сенсационно разгромила "Наполи"

"Сампдория" - "Наполи" 3:0Голы: Дефрель, 11, 32, Квальярелла, 75. Предупреждения: Рамирес, Роналдо Виейра Диавара, Рог, Аллан, Руи. Campeones.ua

"Сампдория" - "Наполи": стартовые составы

"Наполи": Оспина - Хисай, Кулибали, Альбиоль, Руй - Аллан, Диавара, Зьелински - Верди, Милик, Инсинье. Campeones.ua

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко принял участие в прощальном матче экс-игрока сборной Италии Андреа Пирло. Апостроф

"Ювентус" громит "Сампдорию"

Старая Синьора взяла реванш за поражение в первом круге. Campeones.ua

"Милан" минимально одолел "Сампдорию"

"Милан" - "Сампдория" 1:0Гол: Бонавентура, 13"Милан": Дж. Campeones.ua

Дзенга против "Интера", Квальярелла против "Торино" Ua-football

31 января. Сегодня родились... Каддури — 37 (ВИДЕО)

Наиболее известен по выступлениям в составе киевского Динамо. Последние матчи в карьере Бадр провел во второй команде киевлян. Динамо Киев от Шурика

Легионера "Шахтера" зовут в Серию A

Нападающий "Шахтера" Факундо Феррейра заинтересовал в своих услугах "Сампдорию". Футбольні трансфери

Соперник "Шахтера" не смог победить в 5-м подряд матче чемпионата страны

На исходе первого тайма Фабио Квальярелла открыл счёт, реализовав пенальти. Римляне не смогли победить в пятом матче турнира подряд. NewsOboz

Сампдория вышла вперед в концовке первого тайма при помощи неоднозначного пенальти. Шахта

На исходе первого тайма Фабио Квальярелла открыл счет, реализовав пенальти. FootballTop