Квальярелл

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко принял участие в прощальном матче экс-игрока сборной Италии Андреа Пирло. Апостроф

"Ювентус" громит "Сампдорию"

Старая Синьора взяла реванш за поражение в первом круге. Campeones.ua

"Милан" минимально одолел "Сампдорию"

"Милан" - "Сампдория" 1:0Гол: Бонавентура, 13"Милан": Дж. Campeones.ua

Дзенга против "Интера", Квальярелла против "Торино" Ua-football

31 января. Сегодня родились... Каддури — 37 (ВИДЕО)

Наиболее известен по выступлениям в составе киевского Динамо. Последние матчи в карьере Бадр провел во второй команде киевлян. Динамо Киев от Шурика

Легионера "Шахтера" зовут в Серию A

Нападающий "Шахтера" Факундо Феррейра заинтересовал в своих услугах "Сампдорию". Футбольні трансфери

Соперник "Шахтера" не смог победить в 5-м подряд матче чемпионата страны

На исходе первого тайма Фабио Квальярелла открыл счёт, реализовав пенальти. Римляне не смогли победить в пятом матче турнира подряд. NewsOboz

Сампдория вышла вперед в концовке первого тайма при помощи неоднозначного пенальти. Шахта

На исходе первого тайма Фабио Квальярелла открыл счет, реализовав пенальти. FootballTop

Эдин Джеко спасает для Ромы ничью в Генуе

Перенесённый матч 3-го тура Серии А Генуя. Sportgid

Сампдория - Рома - 1:1. Обзор матча

В компенсированное время Джеко точным ударом замкнул навес Антонуччи. Фабио Квальярелла, 45+1 (с пенальти) - Эдин Джеко, 90+1 Спорт.ua

"Кальяри" отыграл два мяча и свел вничью матч с "Сампдорией"

Игрокам "Кальяри" удался камбэк. Сегодня в матче 16-го тура чемпионата Италии "Кальяри" принимал "Сампдорию". Campeones.ua

У центральному матчі європейського вікенду зустрінуться Інтер і Ювентус о 21:45. Чемпион

Голи Квальярелли нe допомагають Сампдорії переграти Кальярі

Голи: Фаріас 56, Паволетті 60 - Квальярелла 11, 19 Попередження: Іоніце 28, Фарiас 64, Чігаріні 84 Ua-football

Сампдория обыграла Ювентус, дважды пропустив в компенсированное время

Джанмарко Феррари, 63. Кароль Линетты, 75. - Федерико Бернардески, 14. Спорт.ua

Лидер Серии А «Наполи» намерен выкупить у «Сампдории» бывшего футболиста сборной Италии Фабио Квальяреллу. FootballTop

"Наполи" подпишет бомбардира-ветерана

Форвард "Сампдории" Фабио Квальярелла может вернуться в "Наполи". Футбольні трансфери

"Сампдория" берет верх над "Дженоа" в генуэзском дерби

Благодаря голам Рамиреса и Квальяреллы "Сампдории" удалась уверенная победа. Campeones.ua

Дженоа - Сампдорiя 0:2. Нудна історія

"Дженоа" - "Сампдорія" 0:2 Голи: Рамірес 24, Квальярелла 84 Ua-football

Нападающий «Сампдории» Фабио Квальярелла попал в сферу интересов «Наполи». 1NEWS