Катинка

Украинка завоевала серебро ЧМ по плаванию

Чемпионат мира в Виндзоре проходит с 6 по 11 декабря. Comments.ua

Украинка Зевина взяла серебро на ЧМ по плаванию

Призеры соревнований - Эмили Сибом (слева), Катинка Хоссу (в центре) и Дарья Зевина (справа), Getty Images Дарья Зевина принесла Украине первую медаль чемпионата мира по плаванию на...Sportgid

Зевина стала второй на дистанции 200 метров на спине. Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

Фелпс и Хоссу - лучшие пловцы 2016 года

Американец Майкл Фелпс и венгерка Катинка Хоссу признаны лучшими пловцами по итогам 2016 года, сообщает сайт Международной федерации плавания (FINA).Телеграф

Американец получил награду "Величайший на все времена"

У женщин аналогичную награду получила представительница Венгрии Катинка Хошсу.Comments.ua

Плавание. Очередная победа Романчука, бронза Зевиной

Второй соревновательный день заключительного этапа Кубка мира по плаванию в Гонконге получился результативным для сборной Украины. Sportgid

Украинская плавчиха Дарья Зевина стала пятой в итоговом общем зачете Кубка мира вне зависимости от дистанции. Победила венгерская пловчиха Катинка Хоссу (1059).Tribuna.com

Молодая украинская золотая рыбка Дарья Зевина продолжает радовать соотечественников новыми победами. Информат

Следующий этап Кубка мира по плаванию пройдет 21-22 октября в Сингапуре. Comments.ua

спине украинка заняла 2 место с результатом 26.53", - отмечается в сообщении. Второе место на этой дистанции заняла представительница Венгрии Катинка Хоссу (2:01:48), третье - китаянка Хайюн Лю (2:07:22).Багнет

Зевина взяла два призовых места в Дохе

в Дохе к победе на 200-метровке на спине прибавила два призовых места на более коротких дистанциях. Женщины 50 м, спина Катинка Хошсу (Венгрия) – 26,38 Дарья Зевина (Украина) – 26,53 Хайхуа Ченг (Китай) – 27,01 100 м, спина Катинка Хошсу...Sportgid

Первую строчку киевлянка вырвала в напряженной борьбе с Катинкой Хошсу из Венгрии. Катинка Хошсу (Венгрия) - 2:01:483.Comments.ua

Зевина вновь побеждает на Кубке мира

киевлянка результативно выступила в Дохе. На коронной 200-метровке на спине на этот раз у Зевиной не было гигантского преимущества – Катинка Хошсу вцепилась в украинку и до последнего гребка претендовала на победу. Победа в Дохе...Sportgid

Зевина продлевает победную серию на Кубке мира

Заключительные 100 метров украинка прошла не так мощно и не Sportgid

Дарья Зевина завоевала золото в Пекине

На дистанции 200 м на спине она финишировала первой со временем 2:01,61, опередив неоднократную олимпийскую чемпионку венгерку Катинку Хоссу на 3,07 секунд. OstanniPodii.com

официальном сайте состязаний. Украинка одолела дистанцию за 2 мин. 1,61 секунды, заработав 942 балла. 01,61 сек., опередив на 03,07 сек. Второй стала Катинка Хоссу из Венгрии (2.04,68). Также украинка приплыла 2-ой на дистанции 100 м (57,35). На дистанции 50 м на спине украинка финишировала 4-ой, проиграв Хоссу и еще...Всамолете.ORG

Украинка Зевина взяла вторую медаль на этапе Кубка мира

на 200-метровке на спине Зевина прибавила второе место на 100-метровке. Опередить киевлянку смогла только действующая олимпийская чемпионка в этой дисциплине Катинка Хошсу. За счет продуктивного выступления в Пекине Дарья Зевина сохранит место в...Sportgid

На этапе Кубка мира по плаванию в Пекине Зевина завоевала золото и серебро

Украинская пловчиха Дарья Зевина выиграла этап Кубка мира в Пекине на дистанции 200 м на спине. Второй стала Катинка Хоссу из Венгрии (2.04,68).Comments.ua

Украинка Зевина выиграла этап Кубка мира по плаванию

Зевина блестяще распределила силы, опередив неоднократную олимпийскую чемпионку Катинку Хошсу на 3,07 секунды. Sportgid

Владимир Морозов после трёх этапов Кубка мира по плаванию занимает первое место в общем зачёте. В женских соревнованиях лидирует венгерка Катинка Хоссу, россиянка Юлия Ефимова - третья. Четвёртый этап соревнований пройдёт в Пекине 30 сентября - 1 октября. 1. Владимир...Чемпионат.com