Украина уже практически забыла отечественного шахматного вундеркинда по фамилии Карякин. Он переехал в Россию и начал публично фотографироваться с портретом Путина, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Мало ли спортсменов...NewsOboz

обстоятельства задержания Перервы (Александр Перерва, - прим.ред.) - он возвращался из Украины в ЛНР. При этом Перерва фигурирует в Запись Карякин рассказал о чиновнике ЛНР, которого задержала СБУ впервые появилась Луганский радар.Луганский радар

Было бы очень странно, должны были стать звезды в необычную конфигурацию, чтобы шахматист уровня Карякина обыграл шахматиста уровня Карлсена.RUpor.info

Отдых с умом: семь событий первых выходных декабря

Деловой и международный этикет Начало в 15:00 Место проведения: Beauty HUB, ул. Красноармейская 132, Киев Стоимость: 600 грн Спикер: Дарья Карякина - генеральный директор международного проекта OUTLOOK Сегодня мир с упорством стирает все границы и правила. Но владение хорошими манерами...ЛИГАБизнесИнформ

Матч за мировую шахматную корону между Карлсеном и Карякиным вызвал повышенный интерес прежде всего в Сети.DW

Экс-украинец Карякин проиграл матч за звание чемпиона мира по шахматам Карлсену

Противостояние проходило почти три недели, а первые 12 партий с классическим контролем закончились вничью 6:6. Vsenovosti.in.ua

Феерия отменяется.

немного отвлекся от боевых действий у него появилось время разобраться в схемах заработка Пилавова (до этого Плотницкий уже разобрался с Карякиным и Русаковым). Таким образом, Игорь Венедиктович дал понять Пилавову, что пришло время делиться украденными у луганчан и россиян деньгами.«Луганское народное интернет-ТВ «Голос Народа»

Карлсен и Карякин не выявили победителя в классических партиях матча за титул чемпиона мира

Обладатель шахматной короны будет определен по итогам блица. УНИАН (ИА)

Шахматы: Карлсен обыграл Карякина и сравнял счет в финале

Шахматисты снова вернулись к равному счету 112.ua

Карлсен сравнял счет в матче с Карякиным за титул чемпиона мира по шахматам

Российский гроссмейстер признал грубую ошибку в 10-й партии. УНИАН (ИА)

С матча в Леверкузене игру ЦСКА можно было характеризовать лишь осенними словами. FootballTop

Карякин выиграл у Карлсена восьмую партию матча за звание чемпиона мира по шахматам

Общий счет в матче стал 4,5:3,5 очка в пользу претендента. УНИАН (ИА)

Шахматы: Карякин выиграл восьмую партию у Карлсена

А вот и первая победа в финале 112.ua

процентов от этой суммы достанутся победителю и 40 – проигравшему (в случае тай-брейка соотношение будет 55-45).Напомним, что в восьмой партии Карякин прервал серию из семи ничьих и вышел вперед в матче. Шахматистам предстоит провести еще четыре партии.Tribuna.com

Діючий чемпіон світу Магнус Карлсен і претендент на звання найкращого шахіста світу Сергій Карякин провели сьому партію, проте знову не змогли виявити переможця. У недільній партії росіянин грав білими фігурами.Ukrainianwall

Шахматы: Карлсен и Карякин после 7-й партии продолжают идти вровень

Сегодня Карлсен и Карякин сыграли седьмую партию чемпионского матча. Она, как и шесть предыдущих, завершилась вничью. Белыми фигурами играл Карякин. Претендент открыл партию пешкой d2, в отличие от трех предыдущих попыток. Завтра Карлсен будет играть белыми фигурами.Террикон

Карлсен и Карякин сыграли вничью в шестой партии матча за звание чемпиона мира

Счет в матче стал 3:3, соперники еще ни разу не обыгырвали друг друга... УНИАН (ИА)

Шахматы: Карлсен и Карякин в пятом матче снова сыграли вничью