Карри

Матча всех звезд, которое проводилось для болельщиков. Атакующий защитник «Сперс» получил 1,81 миллиона голосов, уступив лишь разыгрывающему «Голден Стэйт» Стефену Карри (2,38). 40-летний Джинобили обошел таких звезд, как Джеймс Харден (1,49), Расселл Уэстбрук (1,24) и Клэй Томпсон (1,24). Если бы...Tribuna.com

Демаркус Казинс, Джордан Кларксон, сотрудник арены «Хорнетс», Куинси Эйси и Стефен Карри – в новом выпуске рубрики забавных моментов Shaqtin’ a Fool?. Boogie fails terribly at running the break and Steph Curry...Tribuna.com

НБА. Стефен Карри: Возьму в свою команду Янниса Адетокумбо, чтобы он не забил через меня сверху

Стефен Карри предпочел бы сыграть в одной команде с Яннисом Адетокумбо. Стефен Карри и Яннис Адетокумбо в Матче всех звезд Getty Images...Спорт-ОБЗОР

будут выходить в стартовые “пятерки”. Также названы и капитаны символических команд. Ими довольно ожидаемо стали лидер “Голден Стэйт”, разыгрывающий Стефен Карри, и ЛеБрон Джеймс, который, […]...Стратегия.Ком

Я бы посоветовал детям поступить так же», - ответил Карри. Pretty smart way to end the Quarter if you ask me. - Stephen Curry (@StephenCurry30) 18 января 2018 г.Tribuna.com

Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри за 0,1 секунды до конца 1-й четверти матча с Чикаго при выносе мяча из-за лицевой, бросил его в спину Дэвиду...Мировые Новости Спорта

Новичок «Чикаго» Лаури Маркканен в начале встречи с «Голден Стэйт» отзащищался против Стефена Карри. Маркканен сопровождал Карри от 3-очковой линии и накрыл его бросок в трехсекундной зоне.Tribuna.com

На счету «Splash Brothers» 13 трехочковых попаданий. Карри набрал 30 очков, забив 10 из 18 бросков с игры, включая 6 из 11 трехочковых.Tribuna.com

Новичок Чикаго Лаури Маркканен в начале встречи с Голден Стэйт отзащищался против Стефена Карри. Мировые Новости Спорта

Карри и Голден Стэйт - самые популярные в НБА

Стефен Карри и Уорриорз продолжают лидировать по количеству проданных маек. Клэй Томпсон (Голден Стэйт)14. Топ-10 самых популярных клубов НБА...Спорт-ОБЗОР

Как сообщает официальный сайт НБА, разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри и его клуб остаются самыми популярными согласно продажам интернет-магазина NBAStore.com за период с октября по декабрь 2017 года. Форвард «Милуоки»...Tribuna.com

Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри и его клуб остаются самыми популярными согласно продажам интернет-магазина NBAStore.com за период с октября по декабрь 2017 года.Мировые Новости Спорта

Звоните ЛеБрону: в раздевалке Уорриорз отключили горячую воду после матча с Кавс

Курьезная ситуация возникла после матча на Quicken Loans Arena в Кливленде. Стефен Карри и Кевин Дюрант Getty Images Голден Стэйт одержал выездную победу на Кливлендом со счетом 118:108 в матче регулярного чемпионата. Как...Спорт-ОБЗОР

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри после победы над «Кливлендом» (118:108) признался, что редкий данк в его исполнении стал сюрпризом в первую очередь для него самого.Tribuna.com

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри в 3-й четверти матча с «Кливлендом» вколотил сверху двумя руками, чем вызвал большой восторг у своих партнеров по команде. Встреча...Tribuna.com

Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри в 3-й четверти матча с Кливлендом вколотил сверху двумя руками, чем вызвал большой восторг у своих партнеров по команде.Мировые Новости Спорта

«Следующий вопрос», - ответил, улыбаясь, Карри. Tribuna.com

Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри после матча с Торонто (127:125) отказался прокомментировать новую татуировку рэпера Дрейка.Мировые Новости Спорта

Сефолоша выбыл до конца сезона из-за травмы колена

по поводу травмы внутренней боковой связки правого колена. Sports, игрок выбыл из строя до конца сезона. Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри вновь травмировал голеностоп.Спорт-ОБЗОР

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри вернулся в строй, пропустив 2 матча из-за повторной травмы правого голеностопного сустава.Tribuna.com