Карриса

Каррисо перешел в "Монтеррей"

Детали контракта опытного вратаря с белоu002dсиними остаются неизвестными. В активе Каррисо имеется 12 матчей в составе сборной Аргентины. Campeones.ua

Подробную статистику выступлений Каррисо смотрите здесь. Tribuna.com

Дуэт ветеранов будет искать себе новый клуб Ua-football

Паласио и Каррисо покинут "Интер"

Сегодняшний поединок против "Удинезе" станет последним для аргентинских футболистов в составе нерадзурри. В текущем сезоне 33u002dлетний голкипер отыграл 3 матча, пропустив 5 голов. Campeones.ua

Кубок Италии.

Милан. Стадион "Джузеппе Меацца""Интер" - "Болонья" 3:2 (в доп. время)Голы: Мурильо 33, Паласио 39, Кандрева 98 - Джемаили 43, Донса 73"Интер": Пабло Каррисо, Ансальди, Мурильо, Д'Амброзио, Кондогбиа, Мариу, Гальярдини, Медель, Паласио (Икарди 72), Эдер (Брозович 94), Габриэль (Кандрева 72)Тренер: Стефано...Sportgid

«Интер» - «Спарта» - 2:1 Голы: Эдер, 23, 90 - Маричек, 54. Sportgid

Голы: Ван Дейк, 90+1 - Бузагло, 79. Предупреждения: Бертранд - Огу, Витор, Цедек, Гореш. Спорт.ua

Интер – Фиорентина: онлайн-трансляция матча

Фиорентина: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 14 туре итальянской Серии А. ГолосUA

Оба гола итльянская команда забила после голевых пасов форварда скуадры адзурры Эдера. Неаполь по-славянски

Хапоэль - Интер 3:2: Обзор матча

Третий гол израильской команды был забит на последней минуте добавленного времени. Нвакаэме (64) - Лусио Мараньяо (43); Нагатомо (87)Удаление: Ханданович (68)Хапоэль - Интер. Террикон

Группа K. Хапоэль обыграл Интер, проигрывая 2 мяча

«Хапоэль» Беэр-Шева - «Интер» - 3:2 Гол: 1:0 - 11 Нхамойнесу. Спорт.ua

"Интер" покидает Лигу Европы

Камбэк израильского клуба лишил шансов Змей на выход из группы "Хапоэль" "Интер" 3:2Голы: Маранхао, 58, Нвакаеме, 71 (с пенальти), Сагар, 90+3 Икарди, 12, Брозович, 25"Хапоэль": Гореш Биттон, Таха (Ради, 36), Мигель Витор, Тзедек, Корхут Бузагло, Хобан (Гадир, 81), Огу, Нвакаеме...Campeones.ua

Заявка "Интера" на матч против пражской "Спарты"

Ввиду ограничений финансового фэйр-плей не могут выступать за Нерадзурри в еврокубках Жоау Мариу и Габриэл. Матч "Спарта" - "Интер" состоится завтра в 20:00. Campeones.ua

Коноплянка в матче за Суперкубок УЕФА

Украинец вышел на поле на 67-й минуте встречи и сыграл 57 минут. Ukrainefootball.net

"Реал" начинает сезон с победы в Суперкубке УЕФА

Голкипер "Севильи" справился с очень непростыми ударами Бензема, Родригеса и Васкеса. Comments.ua

Коноплянка забил "Реалу", но не спас "Севилью" в Суперкубке УЕФА

"Реал" дожал соперника на 119-й минуте после ошибки Коноплянки. "Реал" выиграл 3:2 и стал обладателем Суперкубка УЕФА. Еспресо TV

Международный кубок чемпионов. «Интер» — «Бавария» — 1:4

Мюнхенская Бавария в пух и прах разнесла миланский Интер в рамках Международного кубка чемпионов. Интер сумел ответить лишь одним голом Икарди на 90-й минуте. Динамо Киев от Шурика

МКЧ. Бавария разгромила Интер

Мюнхенская «Бавария» обыграла «Интер» в рамках Международного кубка чемпионов. «Интер - Бавария» - 1:4 Спорт.ua

Кубок чемпионов: Резерв Баварии разгромил Интер с хет-триком Грина

Мюнхенская "Бавария" резервным составом сыграла с практически основой "Интера". Хет-трик на счету молодого американца Джулиана Грина, еще один гол добавил Франк Рибери. "Интер" ответил лишь мячом Мауро Икарди на последней минуте.2016, Международный Кубок Чемпионов. Грин, 35 (0:4); Террикон