Московський "Спартак" може підсилитись нападником збірної Італії Сімоне Дзадзою. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

Пост спортивного директора «Спартака» вакантен после ухода Дмитрия Попова. Впоследствии его обязанности, по сути, исполнял Сергей Родионов. FootballTop

За счет чего именно произошло преображение «Спартака»? FootballTop

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о лимите на легионеров и оценил игру полузащитника Дениса Глушакова. Мировые Новости Спорта

Массимо Каррера поделился мнением об уровне чемпионата России

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением об уровне российской премьер-лиги. Мировые Новости Спорта

Я ответил тогда и повторю сейчас: это было взвешенное решение! Позиция главного тренера ФК «Спартак» Москва - это не лотерея. FootballTop

Массимо КАРРЕРА: «Футболистами Спартака можно гордиться»

© ФК Спартак - Красно-белые одержали волевую победу. Иногда получается сделать то, что хочешь, иногда - нет. Тем не менее «Спартак» лидирует в таблице с самого начала сезона. Sportgid

Иногда получается сделать то, что задумано, иногда - нет. FootballTop

Глушаков забил решающий мяч во втором тайме. «Да, Глушаков действительно похож на Джеррарда. Он играет между линиями и умеет забивать. FootballTop

Каррера: "Спартак доказал, что у него есть характер"

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями от домашнего матча 17-го тура РФПЛ с «Рубином». Мировые Новости Спорта

Федун хочет и титул Спартаку, и нефть по 100 долларов

Руководство московского футбольного клуба "Спартак" уверено в том, что итальянец Массимо Каррера все делает правильно на посту главного тренера команды. Террикон

Каррера: "Спартак заслужил поражение в матче с Крыльями Советов"

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал спорный пенальти, который был назначен в ворота его команды в первом тайме матча 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (0:4). Мировые Новости Спорта

Сегодня мы встретили команду, которая хорошо действовала весь матч. Почему не играл Попов? У него была температура. FootballTop

Команда Карреры повторила клубный рекорд по количеству очков, набранных по итогам первого круга чемпионата России. FootballTop

Каррера: Мы должны улучшить собственную игру

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвёл итоги гостевого матча 15-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком» (1:0). Мировые Новости Спорта