Карраска

Як повідомляв інформаційний портал Знай.ua, зірки Баварії позмагатися в майстерності ударів з льоту. Znaj.ua

Карло Анчелотти желает видеть полузащитника «Атлетико» в своем клубе. Карраско хотят видеть у себя много европейских грандов. FootballTop

В каждом из голов бельгийцев первого тайма есть вина российского немца. В конце первого тайма вынес мяч с линии ворот, но - прямо на Бентеке. И мячи отбирал, и атаки старался раскручивать. FootballTop

Хорватия уступает Эстонии Эстония -Хорватия - 3:0 Россия - Бельгия - 3:3 Спорт.ua

И достаточно атлетичны, чтобы играть в силовой футбол. FootballTop

Национальная команда под руководством Станислава Черчесова впервые сыграет с по-настоящему топовой сборной. FootballTop

Бельгия - Греция - 1:1: Обзор матча

Лукаку Р., 89 (1:1)Бельгия: Куртуа; Самарис; Митроглу (Веллиос, 92)Предупреждения: Феллаини, 40; Лукаку Р., 95 - Тахцидис, 29, 65; Капино, 94Удаления: - Тахцидис, 65 (второе предупреждение); Цавелас, 95 (второе предупреждение). Террикон

Отбор на ЧМ-2018.

Предупреждения: Васильев (68), Лабан (78) Удаления: Тахцидис (65), Цавелас (90) Телеграф

Единственный гол Лукаку спасает Бельгию. Смотри видео голов и обзор матча Босния и Бельгия Греция. Спорт-ОБЗОР

Бельгия на своем поле едва не проиграла Греции: лучшие моменты матча

Второй тайм матча между Бельгией и Грецией был куда интересней первого. Капино, 94Удаления: - Тахцидис, 65 (второе предупреждение); Цавелас, 95 (второе предупреждение)Гол! Лукаку, Ромелу, 89 мин., Бельгия Террикон

Непростые победы грандов, Атлетико включается в борьбу за медали

Первыми забить смогли валенсийцы - на 29-й минуте матча Мангала вывел свою команду вперед. Спорт.ua

Обзор матча

Турнирная таблица Примеры2016-17, Чемпионат Испании. Феррейра-Карраско (Гайтан, 83); Габи; Гамейро (Торрес, 63)"Севилья": Серхио Рико; Витоло; НасриПредупреждения: Филипе Луис, 40; Меркадо, 60Атлетико Мадрид - Севилья. Террикон

Смотри видео голов и обзор матча Атлетико Мадрид Севилья. Севилья: Рико, Рами, Лангле (Йоветич, Спорт-ОБЗОР

Мадридский Атлетико обыграл Севилью

«Атлетико» - «Севилья» - 3:1 «Леганес» - «Малага» - 0:0 Спорт.ua

"Атлетико" расправился с "Севильей" (Фото)

Подопечные Диего Симеоне не оставили никаких шансов сопернику. Телеграф

Атлетіко спокійно впорався з Севільєю

Підопічні Дієго Сімеоне не залишили жодних шансів супернику. Звіт про матч читайте пізніше на нашому сайті. Новини футболу

Атлетико победил и почти догнал Севилью: смотреть голы

Сегодня мадридская команда взяла реванш за поражение в первом круге. Судьбу матча решили штрафные от Антуана Гризманна. "Севилья" проигрывает и теперь опережает "Атлетико" лишь на два очка. Гол! Гризманн, Антуан, 61 мин., Атлетико Мадрид Для просмотра видео кликните по изображению.Террикон

Лига чемпионов.

Предупреждения: Едвай, Баумгартлингер - Хименес, Гайтан Телеграф

Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов

Монако обыграл Манчестер Сити в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, а Атлетико прошел Байер. AOinform

В Мадриде все спокойно

Мадридский Атлетико и леверкузенский Байер, несмотря на отсутствие забитых голов в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов, выдали зрелищный матч на Висенте Кальдерон. Динамо Киев от Шурика