Карраска

УЕФА опубликовал список претендентов на звание игрока недели Лиги чемпионов

УЄФА опублікував список номінантів на звання найкращого гравця тижня в Лізі чемпіонів. Ua-football

Неймар, Инсинье, Роналду - среди претендентов на звание лучшего игрока недели в ЛЧ

Официальный сайт УЕФА опубликовал список номинантов на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов. Динамо Киев от Шурика

"Атлетико" берет верх над "Ромой"

В матче 5-го тура группового раунда ЛЧ "Атлетико" играл с "Ромой". Campeones.ua

Группа C. Атлетико выиграл у Ромы

Предупреждения: Манолас (7), Филипе Луис (61), Бруно Перес (63). Спорт.ua

Почти 800 минут не мог забить Антуан Гризманн. Удаления: - Бруно Перес, 83 (второе предупреждение) 1NEWS

Атлетiко - Рома 2:0.

Попередження: Філіпе Луїс 61 - Манолас 7, Бруно Перес 63 Вилучення: Бруно Перес 83 (друга жовта) Ua-football

"Атлетико" - "Рома": стартовые составы

Стали известны составы команд на предстоящий поединок в рамках Лиги чемпионов УЕФА. Запасные: Мойя, Годин, Корреа, Габи, Виетто, Гамейро, Гайтан. Campeones.ua

Атлетико и Реал не выявили победителя в дерби.

В центральном матче игрового дня встречались Атлетико и Реал. Барселона в отчетном туре одержала уверенную выездную победу над Леганесом. UAtoday

Справедливости ради, сейчас в распоряжении Симеоне просто нет толкового форварда в пару к Гризманну. FootballTop

Атлетико и Реал победителя не выявили

Атлетико и Реал расписали скучную безголевую ничью с минимумом моментов. Телеграф

Атлетико и Реал обошлись без голов на Ванда Метрополитано

Первый тайм прошел с небольшим количеством голевых моментов. «Атлетико» (Мадрид) - «Реал» (Мадрид) - 0:0 Стадион: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания) Спорт.ua

Первый тайм выдался крайне неинтересным и не подарил болельщиками ни одного забитого мяча. Апостроф

"Реал Мадрид" играет вничью с "Атлетиком"

Несмотря на обилие моментов, счет в матче так и не был открыт. Campeones.ua

Карвахаль выйдет в старте "Мадрида" на матч с "Атлетиком"

Карвахаль сыграет первый матч за полтора месяца. Стали известны составы команд на мадридское дерби в рамках 12-го тура испанской Примеры. Campeones.ua

Заявка мадридского "Атлетико" на матч против "Мадрида"

Коке, Филипе Луис и Янник Феррейра Карраско залечили травмы и успели подготовиться к сегодняшней встрече. Campeones.ua

Атлетико начал работу по поиску возможной замены полузащитнику Яннику Феррейре Карраско. Мировые Новости Спорта

"Атлетико": Коке и Карраско вернулись в общую группу

На финальной стадии восстановления находится левый защитник Красно-белых Филипе Луис, который тренируется по индивидуальной программе. Также стало известно, что центральный защитник Стефан Савич получил повреждение в одном из игровых эпизодов и вынужден был досрочно покинуть тренировку Индейцев. Campeones.ua

Матч основных команд в Лиге чемпионов закончился со счетом 2:1 в пользу «Севильи». FootballTop