Карраска

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» заинтересованы в подписании Феррейра-Карраско

Манчестер Юнайтед и лондонский Челси готовы подписать полузащитника мадридского Атлетико Янника Феррейру Карраско, который открыто выражает недовольство своим положением в команде. Динамо Киев от Шурика

Диего Симеоне: Одно очко - это лучше, чем могло быть при такой игре

В целом мы провели слабый матч. У Гайтана был отличный момент, но голкипер здорово среагировал. Карраско выглядел так же, как и вся команда. Sportgid

Сімеоне: Результат матчу виявився краще гри

Результат краще, ніж гра, тому що матч був в цілому дуже поганий. Кращий момент у нас не реалізував Гайтан", - підсумував Сімеоне. Ua-football

Эйбар обыграл Депортиво в домашнем поединке

© atleticodemadrid.com. «Алавес» - «Атлетико» - 0:0 Чемпионат Испании. Sportgid

Атлетико не смог забить Алавесу: лучшие моменты матча

Турнирная таблица Примеры2016-17, Чемпионат Испании. "Алавес" - "Атлетико" 0:0 (0:0)"Алавес": Пачеко; Ибай (Эдгар Мендес, 65)"Атлетико": Мойя; Ману Гарсия, 95 - Хименес, 45; Террикон

Чемпионат Испании.

Торрес, 62), Гайтан, Гризманн, Гамейро (А. Корреа, 60)Тренер: Диего СимеонеПредупреждены: М.Льоренте, 54, Дейверсон, Sportgid

Алавес і Атлетіко розписали безгольову нічию

Звіт про щоглі читайте пізніше на нашому сайтіАлавес - Атлетіко 0:0 Новини футболу

Ейбар - Атлетико 2:2 (0:0) Попередження: Ріко (15), Люка Эрнандес (40), Бебе (60). Чемпион

Кубок Испании: Атлетико не пустил Эйбар в полуфинал

Хуанфран Торрес, 86 (2:2)"Эйбар": Йоэль; Мауро; Исаса (Педро Леон, 73); Доррио (Серхи, 72); Бебе; Нано"Атлетико": Мойя; Бебе, 60 - Лукас-Франсуа, 39 Террикон

Реал побеждает Малагу без Бойко, голевая феерия Севильи

Уже с первых минут мадридцы активно атаковали ворота соперника. Счет в матче уже на 15-й минуте открыл Серхио Леон. Спорт.ua

Атлетик и Атлетико расписали результативную ничью: Обзор матча

На 80-й минуте Антуан Гризманн спас свою команду от поражения. Иньиго Лекуэ, 42 (1:1); де Маркос, 57 (2:1); Феррейра-Карраско (Анхель Корреа, 65); Хименес, 93Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид. Террикон

Примера. Боевая ничья "Атлетико" и "Атлетика" (Фото)

Предупреждения: Вильямс, Итурраспе - Габи, Карраско, Хименес Телеграф

Атлетико вырывает ничью у Атлетика

«Атлетик» - «Атлетико» - 2:2 Голы: Лекуэ, 42, Де Маркос, 56 - Коке, 3, Гризманн, 80. «Атлетик»: Ираисос - Де Маркос, Боведа, Ляпорт, Баленсиага - Сан Хосе, Итурраспе (Рико, 89) - Лекуэ, Рауль Гарсия, Муниаин (Сусаета, 83) - Вильямс (Вильялибре,...Sportgid

Атлетик та Атлетико розписали результативну нічию

Відправивши у ворота один одного по два забитих м'ячі, Баски та Матрацники поділили очки у черговому турі Прімери (2:2). Новини футболу

В чемпіонаті Іспанії завершився поєдинок 19-го туру "Атлетик" - "Атлетико" 2:2 Голи: Коке, 3; Іньїго Лекує, 42; Попередження: Іньякі Вільямс, 36; Феррейра Карраско, 64. ДеПо

Атлетико избежал поражения в Бильбао: смотреть голы

Уильямс И. (Сусаета, 83)"Атлетико": Мойя; Феррейра-Карраско (Анхель Корреа, 65); Гол! Оскар де Маркос, 56 мин., Атлетик Бильбао Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Челси в очередной один планирует подписать футболиста мадридского Атлетико. Читай также: Челси купит Морату или Лукаку в случае ухода Косты СМИ Будто сообщает Mundo Deportivo, Спорт-ОБЗОР

Кубок Испании.

Три безответных мяча в исполнении Матрасников, позволили подопечным Диего Симеоне одержать уверенную победу над Оружейниками в первом матче 1/4 финала Кубка Испании (3:0). Телеграф

Барселона одолела Реал Сосьедад, Атлетико разбил Эйбар

Голы: Гризманн, 28, Корреа, 60, Гамейро 68 Предупреждения: Месси (43), Неймар (64), Ильярраменди (90) Спорт.ua

Предупреждения: Сауль Ньигес - Эскаланте, Рико, Гальвес Предупреждения: Ильярраменди - Месси, Неймар Телеграф