Каролина

Известный специалист Ульф Самуэльссон может стать ассистентом главного тренера «Чикаго». Tribuna.com

Украинская теннисистка впервые стала шестой ракеткой мира

очков. На данный момент, впереди Свитолиной только пять спортсменок: Ангелик Кербер (Германия) - 7035 очков, Серена Уильямс (США) - 6110, Каролина Плишкова (Чехия) - 6100, Симона Халеп (Румыния) - 5790, Гарбинье Мугуруза (Испания) - 4636.Багнет

место в рейтинге занимает немка Агелик Кербер (7035 очков). Вторая – американка Серена Уильямс (6110 очков). Третья – чешская теннисистка Каролина Плишкова (6110 очков). У Свитолиной 4575 очков, она на шестом […]Запись Украинская теннисистка стала шестой ракеткой мира впервые появилась...Новости Чернигова

Рейтинг WTA: Свитолина стала шестой ракеткой мира

и для украинских теннисисток в целом. 1 (1). Анжелик Кербер (Германия) 7035 2 (2). Серена Уильямс (США) 6110 3 (3). Каролина Плишкова (Чехия) 6100 6 (11). Элина Свитолина (Украина) 4575 42 (41). Леся Цуренко (Украина) 1223 92 (91). Катерина Бондаренко...Euro.com.ua

Теннисистка Свитолина стала шестой ракеткой мира

Свитолину опережает спортсменка из Германии Анжелик Кербер, которой досталось первое место в рейтинге, второе - американке Серене Уильямс, третье - Каролине Плишковой из Чехии, четвертое - Симоне Халеп из Румынии, а пятое - испанке Гарбинье Мугуруса. Фото: wtatennis.com 30 апреля 2017...ЛИГАБизнесИнформ

ФОТО

просто засыпали любимую певицу различными комплиментами.Ани Лорак опубликовала в личном микроблоге серию фотографий, на которой позирует в лаконичном наряде, передает BLIK.net.Каролина сидит за столом в белой блузе и черной мини-юбке. Отметим, что такой наряд показал стройные ножки звезды во всей...Новости N

Свитолина - Мугуруса - 4-1: украинка в финале

три. В финале Свитолина встретится с четвертой ракеткой мира румынкой Симоной Халеп. Напомним, в четвертьфинале Свитолина победила третью ракетку мира Каролину Плишкову. WTA Premier Internazionali BNL d'italia 1/2 финала Элина СВИТОЛИНА (8, Украина) - Гарбинье МУГУРУСА (3, Испания) - 4:1...Online.ua

В четвертьфинальном матче первая ракетка Украины обыграла третью ракетку мира Каролину Плишкову.Апостроф

Свитолина - лидер по количеству побед над соперницами из ТОП-5

Украинской теннисистки покорилось очередное достижение.    В четвертьфинале Премьера Элина Свитолина впервые одержала победу над третьей ракеткой мира - Каролиной Плишковой. Для украинки это стала уже четвертая победа над соперницей из ТОП-5 в этом сезоне. Учитывая статистику прошлого сезона, то...GameBet

Элина Свитолина прокомментировала победу над Каролиной Плишковой. Элина Свитолина Getty Images «Я очень довольна сегодняшним матчем.Спорт-ОБЗОР

Э.Свитолина вышла в полуфинал теннисного турнира в Риме

"Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина победила в 1/4 финала турнира WTA серии в Риме Каролину Плишкову из Чехии с результатом 2:0 (6:2, 7:6)"...UAtoday

Каролина Плишкова: Провела в Риме три хороших матча, так что это прогресс

Третья ракетка мира Каролина Плишкова (2) прокомментировала свое поражение от Элины Свитолиной (8) 2:6, 6:7 в четвертьфинале римского «Премьера».«Мне немного не повезло, особенно с...Tribuna.com

Свитолина - лидер по количеству побед над теннисистками Топ-5 с начала прошлого сезона

Элина Свитолина, в четвертьфинале римского «Премьера» обыгравшая Каролину Плишкову со счетом 6:3, 7:6, одержала четвертую в сезоне победу над соперницами из Топ-5.С начала прошлого сезона первая ракетка Украины...Tribuna.com

История музыканта Станислава Купишевского так и осталась бы семейным преданием, если бы не случай

центре сидит руководитель оркестра, унтер-офицер Купишевский. Однажды Станислав заболел и попал в военный госпиталь. Там он познакомился с сестрой милосердия Каролиной Заузданской, тоже полькой. Станислав сделал Каролине предложение, и она его приняла. Ее родители также были не против их брака.Миколаївська правда

Украинка Свитолина сотворила громкую сенсацию на супертурнире в Риме

Premier Internazionali BNL d'italia в Риме с призовым фондом $ 3076495. UA, в четвертьфинале Свитолина победила третью ракетку мира чешку Каролину Плишкову - 6:2, 7:6 (11:9).Online.ua

Рим (WTA).

Украинка Элина Свитолина поборется за выход в полуфинал Рима с Каролиной Плишковой из Чехии.Tribuna.com

Полиция остановила незаконное строительство на пляже в селе Каролино-Бугаз Овидиопольского района Одесской области. Трасса Е-95

Незаконные виллы строятся прямо возле уреза воды в курортном поселке Каролино-Бугаз, что в Овидиопольском районе Одесской области. Общественность, обратившая на это внимание, заставила отреагировать полицию. Слово