Каролина

Вратарь Каролины Эдди Лэк получил травму шеи в матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта (3:4 ОТ).Мировые Новости Спорта

Вашему вниманию результаты игрового дня в НХЛ за 27 марта. Каролина – Детройт – 3:4 ОТ (1:0, 1:2, 1:1) Шайбы: 1:0 – 5 Скиннер (Стемпняк, Слэвин); 1:1 – 29 Манта;  1:2 –...Спорт-ОБЗОР

НХЛ. Детройт обыграл Каролину, Чикаго проиграл Тампа-Бэй и другие результаты игрового дня.

Завершились матчи игрового дня в НХЛ. Предлагаем ознакомиться с результатами. Мировые Новости Спорта

Голкипер «Каролины» Лэк получил травму после гола в овертайме и покинул лед на носилках

В моменте, когда Андреас Атанасиу забивал решающий гол в его ворота, произошло столкновение. Все нормально, и я смогу вернуться домой сегодня вечером. Tribuna.com

Лючич-Барони в 35 впервые вышла в 1/4 финала на обязательном «Премьере»

второй партии хорватка отыграла пару скрытых сетболов и завершила матч в свою пользу за 94 минуты.В четвертьфинале Лючич-Барони сыграет с Каролиной Плишковой (2), которую обыграла на аналогичной стадии Australian Open два месяца назад.First #WTA Premier Mandatory Quarterfinal!Mirjana Lucic-Baroni downs Mattek-Sands at...Tribuna.com

Ани Лорак умилила фанатов трогательным фото с дочкой

Не забывает артистка рассказывать поклонникам и о личной жизни. Иногда певица выкладывает снимки с мужем или дочкой. На этот раз Каролина обнародовала в соцсети фотографию с малышкой Софией. На снимке Ани держит пятилетнюю дочку на руках, нежно притронувшись к ее...Телеграф

Тренерский штаб Каролины принял решение отправить нападающего Валентина Зыкова в АХЛ.Мировые Новости Спорта

Норс Каролина бьет Кентакки на пути в Финал четырех Мартовского Безумия

Противостояние именитых Норс Каролины и Кентакки получилось настоящим поединком Мартовского Безумия с напряжением и интригой, невероятными попаданиями и...Sportgid

НХЛ. «Нью-Джерси» не вышел в плей-офф в 5-й раз подряд

В матче регулярного чемпионата НХЛ Нью-Джерси проиграл Каролине (1:3) и потерял шансы на попадание в плей-офф. На данный момент команда идет на 16-м месте в турнирной таблице Восточной...Мировые Новости Спорта

Биатлонистка Марте Ульсбю победила в масс-старте на чемпионате Норвегии. Чемпионат НорвегииМу-и-РанаЖенщиныМасс-старт1. Марте Ульсбю - 37.29,7 (1-0-3-0)2. Каролине Эрдаль - 1.18,9 (1-0-2-1)7.Tribuna.com

Том Роу: «У меня были сомнения по поводу возвращения Экблада, но я оставил их при себе. Это моя вина»

Никто тут не виноват, кроме меня. У меня намного больше опыта таких ситуаций, чем у него. Я часто сталкивался с такими травмами. Обычно в таких ситуациях я даю ребятам лишних 2-3 дня, но тут не сделал этого». Tribuna.com

Вторая ракетка турнира в Майами Каролина Плишкова, в субботу обыгравшая Юлию Путинцеву (27) 7:5, 6:3, поделилась впечатлениями от победы.Мировые Новости Спорта

Каролина Плишкова: «Нужны не только простые матчи, но и такие, как сегодня, когда не чувствуешь себя комфортно»

Вторая ракетка турнира в Майами Каролина Плишкова, в субботу обыгравшая Юлию Путинцеву (27) 7:5, 6:3, поделилась впечатлениями от победы.«Было сложно, но во втором я заиграла чуть...Tribuna.com

НХЛ. Форвард «Миннесоты» Эрик Стаал забил 350-й гол в лиге

В третьем периоде Стаал забил гол после передач Юнаса Брудина и Мэтта Дамбы. Tribuna.com

Певица продолжает покорять российские города с концертным шоу Каролина. А у вас есть любимые вещи?, прокомментировала певица...Storinka.com.ua

Сегодня в Му-и-Рана состоялся женский пасьют в рамках чемпионата Норвегии по биатлону. Победу одержала Тириль Экхофф. Чемпионат НорвегииМу-и-РанаЖенщиныГонка преследования1. Каролине Эрдаль - 2.45,0 (3+1+1+0)9.Tribuna.com

Одна из начинающих хирургов, 24-летняя Каролина Домингез Гарсиа, опубликовала свой снимок с фрагментом ампутированной ноги в Twitter, подписав...Supreme2.ru

(1+1)3. Сюнневе Сулемдал – 15,6 (0+1)4. Кайя-Вейен Николайсен – 17,25. Рикке Андерсен – 27,4 (0+0)6. Кристина Шевдаль – 36,8 (0+0)7. Каролине Эрдаль – 42,6 (0+0)8. Сигрид Бильстад Неросен – 47,9 (0+0)...10. Марте Ульсбю – 1.07,3 (3+0)11. Ингрид Ланмарк Тандревольд –...Tribuna.com

Элина Свитолина уступает в Майами

феврале. По итогам голосования, проходившего на официальном сайте Женской теннисной ассоциации, она намного опередила своих конкуренток - Кристину Младенович и Каролину Плишкову.Tags: Элина СвитолинатеннисМайами...Днепр Час

Основное время встречи и овертайм завершилось при счете 1:1. В параллельных играх Флорида победила Аризону (3:1), а Монреаль уступил дом Каролине (1:4).Мировые Новости Спорта