Каролина

«Питтсбург» и «Вашингтон» - провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года

Матч между «Питтсбургом» и «Вашингтоном» (8:7 ОТ) стал самым результативным в нынешнем сезоне. Tribuna.com

Финалистка US Open Каролина Плишкова (5), в первом круге Australian Open обыгравшая Сару Соррибес-Тормо 6:2, 6:0, поделилась впечатлениями от старта турнира.Мировые Новости Спорта

Путешествия по прекрасным местам мира (Фото)

Девушка работала на 4 работах, чтобы отправиться в путешествие по миру. Каролина Валеикаите родилась и выросла в Литве, образование получила в Лондоне, Великобритания. Жизненная история этой девушки была довольно проста, пока она...Телеграф

Ани Лорак улетела с мужем на Кубу

Певица Ани Лорак в очередной раз дала понять злопыхателям, что в ее личной жизни все хорошо.Как стало известно, январские каникулы Каролина решила провести на Кубе, куда отправилась с супругом Муратом Налчаджиоглу.Стоит отметить, в своем микроблоге звезда показала не только семейную...Новости российского шоу-бизнеса

Ани Лорак похвасталась идеальной фигурой

Известная исполнительница Ани Лорак со своей семьей отправилась на отдых. Наслаждаются теплыми днями Каролина, Мурат и Соня на островах Кубы. Об этом стало известно из личных фотоблогов супругов. Ани Лорак уже успела привлечь внимание...ShowBiz.ua

Певица Ани Лорак похвасталась шикарными формами. Знаменитость сейчас находится на отдыхе вместе со своей семьей. На фото Каролина позирует в коротких шортах. Поклонники сразу отметили все достоинства звезды и осыпали ее комплиментами. Елена...Ведомости

Матчи субботы

06:17 Коламбус проиграл в четвертый раз за шесть последних матчей, а Флорида одержала всего вторую домашнюю победу в девяти играх. Каролина - Айлендерс - 7:4 1-й период 0:1 Айлендерс - Джон Таварес - 15 (Скотт Мэйфилд - 3), 04:16 1:1...Спорт.ua

«Каролина» - «Айлендерс».

Команды забили 11 голов в равных составах. «Харрикейнс» одержали четвертую победу подряд. Tribuna.com

Нападающий Айлендерс Джон Таварес отметил неуверенную игру команды в третьем периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против Каролины (4:7).Мировые Новости Спорта

Каролина в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла Айлендерс на своей площадке со счетом 7:4. Россиянин Николай Кулемин отыграл за гостей 16 минут 14 секунд. Мировые Новости Спорта

Каролина Плишкова: В Чехии меня теперь узнают на улицах.

Чешка Каролина Плишкова прокомментировала тем, что она считается одной из фавориток Australian Open.«Я бы себя точно фавориткой не считала. Сетка очень большая...Tribuna.com

Каролина переиграла в матче регулярного чемпионата НХЛ Баффало со счетом 5:2. Первая звезда встречи - форвард Харрикейнз Джефф Скиннер, набравший 3 (2+1) очка. Мировые Новости Спорта

мечты она 4 месяца работала на 4 работах, иногда по 110 часов в неделю, ее возлюбленный тоже копил деньги. Сейчас Каролина и Марк живут в Камбодже, им даже предложили работу, но в марте они планируют снова отправиться в путь. 1.Новости N

Певица Ани Лорак удивила поклонников на странице в Instagram смелым образом. Каролина выбрала для творческого вечера Константина Меладзе пикантный наряд.УКРОП

На одном из снимков Лорак позирует в компании Полины Гагариной.Певица Ани Лорак удивила поклонников на странице в Instagram смелым образом. Каролина выбрала для творческого вечера Константина Меладзе пикантный наряд. Ани появилась на публике в прозрачном платье с кружевом, под которое...Новости N

певица появилась на публике в прозрачном платье с кружевом Ани Лорак удивила поклонников на странице в Instagram своим откровенным образом. Каролина выбрала для творческого вечера Константина Меладзе смелый наряд. Знаменитость появилась на публике в прозрачном платье с кружевом, под которое...Публичные люди

НХЛ. Каролина обыграла Коламбус, Чикаго дожал Детройт.

Чикаго - Детройт Во вторник в Лиге были сыграны семь встреч. Sportgid

Джон Торторелла: «Форсбергу было тяжело, этого следовало ожидать»

Шведский голкипер Антон Форсберг провел первый матч в НХЛ в текущем сезоне. Tribuna.com