Карлайл

Главный тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл прокомментировал победу над «Флоридой» (3:2).«Мы всегда находились поблизости в тех эпизодах, в которых это было нужно. Игра в большинстве помогла...Tribuna.com

чувства я испытываю к нему. Он является одной из причин, почему у всех нас есть перстни», - приводит слова Рика Карлайла The Associated Press.Tribuna.com

Главный тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл высказался о спорном моменте матча с «Тампа-Бэй» (1:2).В третьем периоде игроки «Дакс» решили, что забили гол. Однако шайба в итоге...Tribuna.com

Главный тренер Анахайма Рэнди Карлайл посетовал на то, что правила сыграли против его команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с Тампа-Бэй (1:2). На 11-й минуте...Мировые Новости Спорта

Главный тренер Далласа Рик Карлайл объяснил, почему центровой Нерленс Ноэл не вышел на площадку в матче с Кливлендом.Мировые Новости Спорта

Главный тренер «Далласа» Рик Карлайл поделился впечатлениями от игры новичка «Фиалдельфии» Бена Симмонса.Tribuna.com

Капитан «Анахайма» Райан Гецлаф получил повреждение в матче против «Каролины» (4:3 Б).В первом периоде во время атаки «Анахайма» шайба отскочила в лицо Гецлафу. Он отправился в раздевалку, затем вернулся на лед и доиграл период, но после перерыва не вышел на матч.«Мы решили, что...Tribuna.com

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр извинился перед коллегой из «Далласа» Риком Карлайлом за данк Джордана Белла с набросом от щита.Белл забил на последних минутах матча, когда «Уорриорз» вели больше 20 очков. По...Tribuna.com

повреждения нижней части тела. В текущем сезоне он провел 2 матча, в которых набрал 2 (0+2) очка.  Главный тренер «Дакс» Рэнди Карлайл также сообщил, что травмированный защитник Кэм Фаулер пройдет еще одно обследование в четверг. ...Tribuna.com

Історичний бан отримав форвард "Карлайла" Шон Міллер. Нападаючий клубу "Карлайл",...Експрес

стартовый матч сезона НХЛ против «Аризоны».У 32-летнего форварда имеется повреждение нижней части тела. Об этом сообщил главный тренер «Дакс» Рэнди Карлайл.«Анахайм» и «Аризона» встретятся 6 октября, начало в 05.00.Tribuna.com

Главный тренер «Далласа» Рик Карлайл не планирует использовать Нерленса Ноэла в качестве игрока стартовой пятерки.Ноэл и «Мэверикс» в межсензонье-2017 не смогли договориться о продлении контракта...Tribuna.com

Главный тренер Далласа Рик Карлайл не планирует использовать Нерленса Ноэла в качестве игрока стартовой пятерки.Мировые Новости Спорта

Актеры вампирской саги «Сумерки» 10 лет спустя. ФОТО

Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) Питер Фачинелли (Карлайл Каллен) Элизабет Ризер (Эсме Каллен) Джексон Рэтбоун (Джаспер Каллен) Новости N

В США полицейский по ошибке выстрелил в журналиста

Инцидент произошел в понедельник вечером в городе Нью Карлайл. Фотокорреспондент местной газеты New Carlisle News Энди Гримм собирался сделать несколько снимков для репортажа.Твои Новости

Сотрудник полиции из Огайо подстрелил фотографа

В небольшом городке Нью-Карлайл, штат Огайо, полицейским был подстрелен фоторепортер, его камера и штатив были приняты за оружие.AmericaRU

рассказывает Джонатан Эллис. Увидев белую поверхность,предприниматели убедили реставрационную мастерскую срезать всю секцию стены и перевезти её на восстановление в город Карлайл. Там толстый слой промышленной краски удалили с помощью растворителей и скальпелей.Дилер Джон Брандлер, который специализируется на произведениях Бэнкси, подтвердил,...Ukraine Art News

Отец рискнул жизнью двухлетней дочери, взяв ее с собой в полет на параплане

малышки и халатностью владельцев параплана, сообщает Sun. "Я подумал, что если не сниму это, никто мне не поверит", рассказал Дэвид Карлайл. По словам посетителя пляжа Патонг, отец девочки был туристом из Китая. Та явно не хотела подниматься в воздух. Когда...Багнет

В четверг вечером состоялась жеребьевка 2-го раунда Кубка Лиги - раунда, с которого в борьбу за трофей вступают представители Премьер-Лиги. С этого раунда в турнире стартуют не все представители высшего дивизиона - представляющие Англию в еврокубках «Арсенал», «Челси», «Эвертон», «Ливерпуль»,...Спорт.ua