Карасюки

Только в середине второго тайма гости сумели провести свою первую острую атаку. Днепродзержинский спорт

Каменская "Сталь" минимально уступила "Днепру"

Довбик пробил по воротам, но удар оказался неточным. Автором гола стал Баланюк, который перекинул мяч через каменского голкипера. Сайт города Днепродзержинска

"Днепр" впервые в сезоне победил "Сталь"

Каменчане давили во второй половине противостояния. UAtoday

"Сталь" проиграла принципиальному сопернику

На 74-й минуте должен был забивать Карикари. Кстати+

"Дніпро" вперше у сезоні переміг "Сталь"

Після чергового кутового біля воріт гостей вдало на ногу мяч зловив Карасюк, після чого Дніпро врятувала поперечина. Unn.com.ua

Победу команде Дмитрия Михайленко принес единственный гол, забитый на 41-й минуте в элегантном стиле Денисом Баланюком. FootballTop

Единственный в матче гол в конце первого тайма забил Баланюк. Апостроф

Команда Дмитра Михайленка вимучила перемогу над лідером нижній шістки. Сталь - Дніпро 0:1Гол: Баланюк, 41. Новини футболу

Днепр обыграл Сталь и сохраняет шансы: видео победного гола

Первый тайм проходил с переменным успехом, но лучше своим шансом воспользовался "Днепр". Турнирная таблица чемпионата Украины2016-17, Чемпионат Украины. Карикари; Дебелко"Днепр": Лунин; Денис Баланюк, 42 мин., Днепр Террикон

Днепр на Метеоре сильнее Стали

Юрий Климчук, 86. - Александру Влад, 68. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Сталь - Дніпро 0:1.

Дніпро. Стадіон "Метеор" "Сталь" (Кам'янське) - "Дніпро" 0:1 Попередження: Шабанов 54, Климчук 87 - Влад 68 Ua-football

Обреченная "Волынь" ничего не смогла противопоставить "Стали"

На 70 минуте Васин мог снять все вопросы, но с ударом Дениса справился Недилько. В 30 туре "Волынь" сыграет против "Звезды"; NewsOboz

Хавбек каменчан прострелил на ближнюю штангу, а Дебелко завершил атаку результативным ударом. Сайт города Днепродзержинска

Волынь Сталь 0:1.

Луцк. Стадион "Авангард"Главный арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)Ассистенты: Денис Марченко (Чернигов), Заур Курбанов (Херсон) "Волынь" "Сталь" 0:1 Гол: Дебелко 18 "Волынь": Недилько, Горопевшек, Р.Никитюк, Логинов, Герасимюк, Мемешев (Ляшенко 21), Шаповал, Романюк, Тетеренко (Задерецкий 88), Диденко (Чепелюк 60), Петров Тренер: Виталий Кварцяный...Sportgid

Весь второй тайм хозяева провели в меньшинстве после удаления Логинова в конце первой половины матча. Предупреждения: Логинов, Горопевшек, Чепелюк, Тетеренко - Каленчук, Шабанов, Стаменкович, Ищенко. Апостроф

Волынь покидает УПЛ с четвертым поражением от Стали: видео победного гола

Перед самым перерывом "Волыни" стало еще хуже. "Сталь" же возглавила таблицу второй шестерки. Васин Д.Г.Предупреждения: Логинов, 24, 44; Террикон

Сталь, не особо перетруждая себя, увозит из Луцка три очка

Для начала Шаповал ударом с линии штрафной мог поразить ворота, но промахнулся. Спорт.ua