Карасюки

"Заря" решила судьбу матча за три минуты

Потом Деннис Бонавентуре реализовал выход один на один с вратарем "Стали" Юрием Панькивым. "Сталь" с 14 баллами находится на девятом месте в чемпионате. NewsOboz

"Заря" за две минуты справилась со "Сталью"

В течение двух минут Александр Караваев и Эммануель Бонавентуре дважды поразили ворота соперника. Голы: Караваев (74), Бонавентуре (75). Comments.ua

Грустное окончание каменской «Стали» - подробности

В первом тайме ни одна из команд не создала голевых моментов. Кстати+

"Зоря" переграла "Сталь" 2:0

Команда Юрія Вернидуба в рамках 18 туру УПЛ перемогла "Сталь" - 2:0. Sportgid

Заря побеждает Сталь: видео голов Караваева и Бонавентуре

Бонавентуре, 75 (0:2)"Сталь": Панькив; Караваев, Александр, 74 мин., ЗаряГол! Бонавентуре, Деннис Эммануэль, 75 мин., Заря Террикон

Игра 18-го тура Лиги Пари-Матч прошла в Днепре на стадионе «Метеор» 11 декабря. Судьбу встречи решили два забитых «Зарей» голами во второй половине встречи. Боннавентуре выскочил на свидание с Панькивым, обыграл вратаря и двух защитников. В итоге, 0:2 и четвертое...Днепродзержинский спорт

Луганчанам во втором тайме удалось дважды за три минуты пробить оборону хозяев поля. Предупреждения: Пашаев - Чайковский, Гречишкин. FootballTop

Сталь - Зоря 0:2.

Сталь (Кам'янське) - Зоря (Луганськ) 0:2 Попередження: Пашаєв 7, Іщенко 80 - Чайковський 34, Гречишкін 36 Статус претендента на медалі чемпіонату зобов'язує. Ua-football

Черная полоса позади: Заря уходит в отпуск с победой над Сталью

Отчет ожидайте позже… «Сталь» К - «Заря» - 0:2 (0:0) «Сталь»: Юрий Панькив, Милош Стаменкович, Николай Ищенко, Павел Пашаев, Сергей Воронин, Гор Малакян, Эдгар Малакян, Максим Задерака (Денис Васин, '63), Кваме Карикари, Роман Карасюк (Роман Дебелко, '79), Орест Кузык (Эриксон...Sportgid

"Заря" на выезде сумела переиграть "Сталь"

Днипро. Стадион "Метеор" "Сталь" (Каменское) - "Заря" (Луганск) 0:2 Голы: Караваев 74, Бонавентуре 76 "Сталь": Панькив, Воронин, Ищенко, Стаменкович, Пашаев, Г.Малакян, Э.Малакян, Карасюк (Дебелко 79), Задерака (Васин 64), Кузык (Дансо 77), Карикари "Заря": Шевченко, Сухоцкий, Чайковский (Любенович 78), Петряк (Паулиньо...Sportgid

Зоря здолала Сталь

Голи Олександра Караваєва і Денніса Бонавентури принесли луганської Зорі довгоочікувану перемогу. Новини футболу

На "Метеорі" завершився поєдинок 18-го туру УПЛ "Сталь" - "Зоря" 0:2 Голи: Караваєв, 74; Попередження: Пашаєв, 7; Чайковський, 34; ДеПо

Сталь Заря: стартовые составы

Прервут ли луганчане безвыигрышную серию? Ответы на эти вопросы даст поединок. Sportgid

Анонс

«Сталь» К - «Заря» Спорт.ua

Каменская «Сталь» проиграла лучшей команде Украины

До середины тайма в принципе моментов у ворот не было. Кстати+

Вопрос с результатом матча "Шахтер" - "Сталь" закрыли на 79-й минуте

"Шахтер" уверенно переиграл "Сталь" в матче 17-го тура УПЛ. Роман Карасюк в собственной штрафной не по правилам остановил проход Марлоса. NewsOboz

"Шахтер" хладнокровно и прагматично сделал свое дело, укрепив свои позиции наверху турнирной таблицы Эдгар сформировал линию под нападающим Комвалиусом вместе с Мысыком и Максимом Каленчуком. Днепродзержинский спорт

Премьер-лига: "Шахтер" увеличил преимущество над "Динамо" до 10 очков после победы над "Сталью"

На 31-й минуте Марлоса остановили в штрафной Стали недозволенным приемом. Chaspik

Шахтер выиграл и увеличил отрыв от Динамо

Голы: Марлос, 31 (пенальти) (1:0); Степаненко; Коваленко Вик. (Дентиньо, 72); Марлос; Бернард (Тайсон, 46); Эдуардо (Борячук, 61); "Сталь": Панькив; Карасюк; Каленчук (Месхи, 77); Предупреждения: Эдуардо, 57 - Каленчук, 65 Ukrainefootball.net

Шахтер увеличивает отрыв от Динамо: смотреть голы

Донецкий "Шахтер" воспользовался возможностью увеличить до десяти очков отрыв от "Динамо". Тайсон, 79 (2:0)"Шахтер": Пятов; Марлос; Бернард (Тайсон, 46); Террикон