Карасюка

Десятое чемпионство Шахтера, избиение Александрии и негодование Бабича

мяч с линии ворот вынес Шабанов. Кучук в концовке матча гнал свою команду вперед и это принесло результат: шальной удар Карасюка из-за пределов штрафной достиг цели. «Сталь» снова добыла домашнюю победу, которую Леонид Кучук объяснил особой аурой стадиона «Метеор». Аналитика...Спорт.ua

Крутой гол Романа Карасюка с дальней дистанции в ворота Карпат (ВИДЕО)

Крутой гол Романа Карасюка с дальней дистанции в ворота Карпат...Ukrainefootball.net

Лига Пари-Матч.

два заслуженных гола и не позволить гостям отличиться в контратаках. Исход встречи решил эффектный удар с дальней дистанции в исполнении Карасюка. Такие голы хочется смотреть и смотреть!.. Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео-обзор...Sportgid

Каменская «Сталь» обыграла кропивницкую «Звезду» с минимальным счетом

с «девяткой». Каменчане ответили острой атакой, однако Эдгар Малакян не сумел пробить из выгодной позиции. Спустя минуту последовал мощный удар Карасюка, однако Паст его отразил. Затем Васин ударил уже в штрафной зоне соперника, однако мяч не долетел до ворот. Все...Сайт города Днепродзержинска

Дубль О.Гладкого вивів Карпати із зони вильоту

Героєм матчу став орендований Карпатами у Динамо форвард Олександр Гладкий. Все почалося з пенальті: Матвієнко подав зліва, мяч знайшов руку Карасюка, і арбітр вказав на точку. О.Гладкий впевнено...1NEWS

На 19-й хвилині Олександр Гладкий реалізував пенальті, призначений за гру Карасюка рукою. На 44-й хвилині Гладкий подвоїв перевагу господарів точним ударом з меж штрафного.Чемпион

Сумасшедший гол Романа Карасюка (ВИДЕО)

Сумасшедший гол Романа Карасюка Ukrainefootball.net

Представлені найкращі голи 20-го туру Прем

голів. Найкращими були визнані голи Артема Довбика у ворота "Чорноморця" (1:1), Ігора Худоб'яка у ворота "Олександрії" (1:0), а також Романа Карасюка у ворота "Зірки" (3:0). Гол Довбика Гол Худоб'яка Гол Карасюка Нагадаємо, найкращим гравцем 20-го туру був визнаний півзахисник "Карпат"...Зеркало недели (газета)

Четверо каменчан – в символической сборной тура

всего матча. Это он разыгрывал стандарт и направлял мяч в штрафную, что привело к киксу защиты и подбору с голом Карасюка. Сам же заработал и реализовал пенальти. Отмечался активностью с первых минут и до того момента, когда уступил место на...Кстати+

Руслан Мостовой: «Недаром говорят, что в Луцке может работать только Кварцяный»

если он сегодня выживет, то с него будет толк. Я понимаю, что это неправильно, не по методике, но посмотрите на Карасюка, который сейчас играет в Стали. Сколько его терпел Владимирович! Тот же Кинаш, который сейчас в Руха играет. Пацаны бегали...Динамо Киев от Шурика

«Динамо» — «Сталь»: ситуация с дисквалификацией

Дениса Гармаша. У гостей дисквалифицированных также нет. По три предупреждения у Сергея Воронина, Максима Задераки, Николая Ищенко, Максима Каленчука, Романа Карасюка и Милоша Стаменковича. Добавим, что следующий матч у каменчан с Ворсклой.Динамо Киев от Шурика

действиях черкасских игроков, о которой «сталеваров» в перерыве предупреждал наставник. Иначе объяснить второй пропущенный хозяевами мяч невозможно. Банальная подача Романа Карасюка привела к нелепой несогласованности защитников и вратаря, которым активно пытался мешать Кваме Карикари, и мяч, минуя всех действующих лиц,...Днепродзержинский спорт

Капитан "Стали": Игра уже была под нашим контролем

нашей игры". Вчера "Сталь" добыла волевую победу над представителем Первой лиги, отличившись в концовке тремя голами усилиями Максима Каленчука, Романа Карасюка и Сергея...Телеграф

Галл: результат в играх УПЛ придет

Вчера Сталь добыла волевую победу над представителем Первой лиги, отличившись в концовке тремя голами усилиями Максима Каленчука, Романа Карасюка и Сергея...Sportgid

Основные события матча разворачивались после перерыва. FootballTop

Добавить вдохновения первой команде должен и результат поединка дублирующих составов. Первая лига «Сталь» - «Волынь» 1:3. FootballTop

Вчера футбола не было

ведь хозяева на данном этапе матча никак не отвечали. «Сталь» сделала ускорение за десять минут до конца. Запомнился дальний удар Карасюка. Чтобы вырвать победу на флажке, требовался нестандартный ход, а его сделать так и не удалось. Развязка случилась на четвертой...Кстати+

Эрик ван дер Меер: «У многих наших игроков до сих пор в головах зиждется старая система игры команды»

мяч в ноги, после чего должны происходить действия. Есть много моментов в игре, когда мы даем первую передачу на Романа Карасюка, который находится между двумя игроками. Но при этом мы боимся потерять мяч.Это как раз наша проблема, и ориентировать нашу...Tribuna.com

Селезнев оформил 1-ый покер в карьере в чемпионате Украинского государства

«старшего соседа» решил играть вполне свойственные для его команды 4-5-1, с Бандурой в воротах, Ворониным, Пшеничных, Кравченко и Адамюком в линии обороны, полузащитой в составе Карасюка, Калинчука, Васина, Козака и Бабенко и одиноким Кулачем на острие. Что касается счета 6:0, то крупнее «Днепр» побеждал только два раза — 28 ноября 1993...E-Gorlovka

перерыва темп игры увеличился. Зрители были в постоянном напряжении, уж очень высоким был градус противостояния. У хозяев запомнился дальний «выстрел» Карасюка (index.php?option=com_content&view=article&id=7877:article&catid=190:stat-stal&Itemid=180), но мяч пролетел немного выше ворот. Неплохо вписался в атакующую модель Владимира Мазяра вышедший на замену Юрий Плешаков...Днепродзержинский спорт