Капленка

По крайней мере, не надо было бы никуда ехать. - Вылет для вас - трагедия? - Мне очень жаль, мы хотели дойти до финала, но не получилось. FootballTop

Минута, перевернувшая игру Неудачные 45 минут поставили фаворита на грань катастрофы. FootballTop

Вновь прорыв Барсова к вратарю "Зенита" остановил защитник - Капленко. Барсов"Зенит": Лодыгин; Маркосов, 117 - Капленко, 111Удаления: - Мевля, 10 Террикон

Запасные: Кержаков, Бабурин, Карпов, Каккоев, Богаев, Ерохин, Кузяев, Краневиттер, Панюков, Дзюба, Дриусси. Источник: www.championat.com FootballTop

Впереди ещё 20 матчей, тем более будет перерыв - всё ещё возможно. FootballTop

Исход поединка был предрешен еще к середине первого тайма. Сначала Дриусси реализовал выход один на один с Беленовым, а затем Кришито реализовал пенальти, назначенного за игру руками Засеева. Кокорин, 78 (3:0)"Зенит": Лунёв; Террикон

Украинцы в Беларуси: Дмитрий Хлебас забивает дебютный гол (Видео)

"Динамо" (Минск) - "Городея" 4:2Голы: Сарока 40, Хлебас 49, Быков 82, Лекович 90 - Лебедев 34, Быков 73 автогол. Sportgid

Кубок Украины среди аматоров.

Предлагаем вашему вниманию расписание поединков и назначения арбитров. Николаев. Центральный городской стадион"Николаев" (Львовская Sportgid

В современном футболе переход игроков в стан принципиальных соперников - норма? Мне важно, чтобы на поле были игроки, которые поведут за собой. FootballTop

Николай Ятченко остался депутатом городского совета Бахмута

секретарю городского совета с просьбой снять с него полномочия депутата в Секретарь горсовета Светлана Кищенко поблагодарила Николая Ятченко за пока заявление депутата не будет удовлетворено, а депутат Ольга Капленко Вечерний Бахмут

ФК "Львів" завершив сезон мінімальною поразкою

Головний тренер: Андрій Чіх. Інформаційна служба ФК "Львів" Галичина спортивная

Нападающий Артем Дзюба не полетел с «Зенитом» на предсезонный сбор в Австрию. FootballTop

"Металлист 1925" - "Виктория" - 3:0.

22 апреля 2017 г. Харьков. Стадион "Металлист". 14-й тур чемпионата Украины среди аматоров. Начало матча в 17:00. 2755 зрителей. +10°C Ассистенты арбитра - Александр Капленко и Андрей Ликаренко (вся бригада - Киев) Новости ФК "Металлист"

"Металлист 1925" - "Виктория".

22 апреля 2017 г. Харьков. 14-й тур чемпионата Украины среди аматоров. Начало матча в 17:00 Ассистенты арбитра - Александр Капленко и Андрей Ликаренко (вся бригада - Киев) Четвертый арбитр - Денис Павлов (... Новости ФК "Металлист"

22 апреля 2017 г. Харьков. Стадион "Металлист". Начало матча в 17:00 Прямая трансляция на официальном YouTube канале "Металлиста 1925" Ассистенты арбитра - Александр Капленко и Анд... Новости ФК "Металлист"

Игорь Бич - арбитр матча "Металлист 1925" - "Виктория"

Комитет арбитров ФФУ назначил официальных лиц на матч "Металлист 1925" - "Виктория", который состоится в ближайшую субботу на ОСК "Металлист". Арбитр - Игорь Бич Ассистенты арбитра - Александр Капленко и Андрей Ликаренко (вся бригада - Киев) Новости ФК "Металлист"

Следующий матч на турнире «Зенит» проведёт 15 марта против «Асколи». FootballTop