Канунников

вживанні допінгу, з’явилася в британській пресі. ЗМІ також назвали конкретні імена спортсменів, серед них виявилися: Ігор Акінфєєв, Олександр Самедов, Максим Канунников і Денис Глушаков. Примітно, що...?Повінь

Нападающий сборной России Максим Канунников поделился впечатлениями от проигрыша в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017 с командой Мексики. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась...FootballTop

Как стало известно «Чемпионату», нападающий «Рубина» и сборной России Максим Канунников подписал соглашение со «Спартаком».Ранее сообщалось, что красно-белые ведут поиски нового футболиста в связи с травмой полузащитника Романа Зобнина, который после операции будет вынужден пропустить...FootballTop

Новость о скором переходе Максима Канунникова в «Спартак» — одна из самых обсуждаемых тем понедельника.ИГОРЬ АЛБИН: «ЦЕНА СТАДИОНА “САНКТ-ПЕТЕРБУРГ” АДЕКВАТНА». Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин выразил уверенность в том, что стоимость строительства...FootballTop

В составе «Рубина» с 2014 года Канунников провёл в различных турнирах 91 матч и забил 19 мячей.FootballTop

Спартак заинтересован в нападающем Рубина Максиме Канунникове. Мировые Новости Спорта

Из-за дисквалификации пропустит игру лишь перуанский защитник гостей Карлос Самбрано. FootballTop

что ранее травмированные Рубен Рочина, Олег Кузьмин, Алекс Сонг и Максим Лестьенн вернулись к работе в общей группе. А вот находившийся в расположении сборной России Максим Канунников вернулся в клуб с травмой. «Что касается положительных моментов, отмечу, что у нас было дополнительное время на подготовку с большей частью команды. Некоторые игроки были вызваны...FootballTop

Сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с командой Бельгии. FootballTop

В каждом из голов бельгийцев первого тайма есть вина российского немца. В конце первого тайма вынес мяч с линии ворот, но - прямо на Бентеке. И мячи отбирал, и атаки старался раскручивать. FootballTop

3 - столько поражений в 6 матчах потерпела сборная России при Станиславе Черчесове. FootballTop

Максим Канунников: Болельщики должны дать какой-то импульс сборной России

Нападающий сборной России Максим Канунников призвал болельщиков поддержать национальную команду.Мировые Новости Спорта

Анатолий Бышовец: «Игра на Будковского помешала «Анжи», она примитивна»

матча 18-го тура РФПЛ Анжи Рубин. Скажу честно, в матче Анжи и Рубина мне ничего не понравилось, кроме красивого гола Канунникова и сейва Сергея Рыжикова. В целом игра шла до забитого мяча. В первом тайме команды действовали более активно. У...Динамо Киев от Шурика

Главный бомбардир гостей, бразилец Жонатас был надежно прикрыт защитниками «Анжи». FootballTop

Бышовец: Игра на Будковского помешала Анжи, она примитивна

тура РФПЛ "Анжи" – "Рубин" (0:1). "Скажу честно, в матче "Анжи" и "Рубина" мне ничего не понравилось, кроме красивого гола Канунникова и сейва Сергея Рыжикова. В целом игра шла до забитого мяча. В первом тайме команды действовали более активно. У...Ukrainefootball.net

Гол на 81-й минуте забил Максим Канунников. В составе махачкалинского клуба пенальти на 22-й минуте не реализовал Адлан Кацаев.FootballTop

площадках муниципальных библиотек в конце 2016 г.», – отметил региональный координатор проекта ОНФ «За права заемщиков» в Новосибирской области Антон Канунников.Эти центры созданы Новосибирской государственной областной научной библиотекой, и первыми запланированными лекциями в рамках договоренностей о сотрудничестве с региональным отделением...pr.adcontext.net